перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Женщина должна рожать»: депутат Госдумы поддержал запрет пропаганды чайлдфри

27 сентября 2024, 15:20
27 сентября, 16:28
А закон о принудительном осеменении тех кто может,но не хочет,тоже примут (лично я не сомневаюсь)?
Гость
27 сентября, 17:00
Ты тоже хочешь, абраша?
Гость
27 сентября, 17:38
Гость
27 сентября, 17:00
Ты тоже хочешь, абраша?
Убежавший из Палаты № 6, помешанный на евреях...
Гость
27 сентября, 17:49
Гость
27 сентября, 17:38
Убежавший из Палаты № 6, помешанный на евреях...
Он сам еврей. Они бывают жуткими антисемитами. Знаю таких.
Гость
27 сентября, 17:31
Хотите чтобы женщины рожали, демобилизуйте их мужей с СВО.
Гость
28 сентября, 00:17
да не хотят они ничего. Им надо сделать вид, что они занимаются решением проблемы - они и делают вид. Ну а тут уж как умеют (насколько способностей хватает)
Гость
28 сентября, 06:18
Гость
28 сентября, 00:17
да не хотят они ничего. Им надо сделать вид, что они занимаются решением проблемы - они и делают вид. Ну а тут уж как умеют (насколько способностей хватает)
Проблема не в том чего они хотят или не хотят, а в том что будет. Теперь вот просовывают нос в постель к "традиционалам" - со всеми уже опробованными атрибутами поэтапного ужесточения контроля и наказания.
Гость
30 сентября, 02:55
А у меня вообще мужа нет, подсобите.
Гость
27 сентября, 17:32
"поставьте себя на место неродившегося ребенка" Мой неродившийся ребенок мне сказал, что в этой стране лучше не рождаться.
Гость
27 сентября, 17:37
Ваш ребенок, пусть и неродившийся - умница!
Гость
28 сентября, 17:28
Про не родившихся жесть сказана, их нет, но они с ним говорят, прямой наводкой в битву экстрасенсов. Словцо-то западное "чайлдфри", выдумали, обстряпывают эту тему, чтобы премию дали, меньше надо слушать голоса вражеские.
28 сентября, 17:41
Граждане, хватит создавать на ровном месте ПРОБЛЕМЫ -- люди сношаются, дети рождаются!!! Всё в порядке !!!!Перестаньте сами себя загонять в "должны" , "обязаны". Только по собственному желанию!!! Удачи!!!
Гость
28 сентября, 18:05
Спасибо за разрешение, а то я напряглась.
Гость
27 сентября, 18:02
"А как мы тогда жить будем?“ Действительно, как тогда будете жить ВЫ - армия высокооплачиваемых бездельников, - если холопов станет вдвое меньше? Кто вас будет содержать? Ведь сырьевые доходы вы про...ли
Гость
27 сентября, 18:16
Отличный ответ. Есть же умные люди в этой стране, несмотря на старания власти их изничтожить.
Гость
29 сентября, 02:27
Женщина должна, мужчина должен. А интересно государство должно чёнить или в сторонке постоит посмотрит. Обобрали уже до нитки и опять должны. Нормально так.
Гость
30 сентября, 02:15
Хорошо сказано, занавес, а думу разогнать, экономия будет большая.
Гость
27 сентября, 18:23
Депутаты можно понять. Они за своих детей переживают. Ведь если у нас детей не будет, за чей счёт будут жить их дети?
Гость
27 сентября, 18:22
Всегда когда одно государство, власть, империя, общество или цивилизация приближается своему закату рождается куча сумасшедших идеи как продолжить жизнь и все это сопровождается строгим наказанием
Гость
28 сентября, 05:20
Жить для себя недопустимо! Эээ ну ок.
Гость
28 сентября, 09:42
взять мигрантов они приехали уже многие говорят наша корова и мы её доим .должна быть строгая экономическая финансовая дисциплина сколько позволяет бюджет принять их многие уже умудрились получить гражданства многие не работают живут на пособие на детей или работают не понятно где.Если бизнес их взял на работу пусть и платит им кто не имеет гражданства .многие коренные жители уходят на не официальную работу чтоб не содержать их .какая будет рождаемость ...
Гость
28 сентября, 12:28
Кому должна?
Гость
28 сентября, 12:28
НЕ ДОЛЖНА.
Гость
28 сентября, 14:15
Хоть кто-то притянет этого депутата к суду, посадив на 10 лет на нары за экстремизм?
Гость
28 сентября, 16:59
Дискриминация это и потребительское отношение к женщине, ущемление достоинства и прав, женщина ничего не должна, она тебе не фабрика. А если не замужем? С мужчинами вообще сложно, не любят они это дело: жениться, детей, так что лучше закон издать, чтобы мужиков стимулировали к рождаемости.
Гость
28 сентября, 17:53
Опять во власти разврат, что значит мужики. Одна баба много не нарожает, если вообще выйдет замуж, а аборты из-за низкого уровня социальной ответственности мужиков.
Гость
30 сентября, 02:59
ОК! Предлагаю государству в лице данного депутата вместо слов заняться знакомством одиноких друг с другом, чтобы семью создавали и не учить нас жить, а лучше помочь материально)
Гость
1 октября, 01:44
Знакомить в принудительном порядке через госуслуги?