Настя Ивлеева стала родственницей Никиты Михалкова? За кого вышла замуж оскандалившаяся ведущая
11 декабря 2024, 14:07
Гость
11 часов
Интересно, о чем он с ней разговаривает?.. Словарный запас Ивлеевой весьма узок. А книги она видела только на картинке
Гость
11 часов
А Вы думаете у Бегака-младшего он больше?
Гость
11 часов
Натальи Кончаловской, единоутробной сестры Никиты Михалкова и Андрея Кончаловского.
Господи, что только не увидишь на msk1... Наталья Петровна Кончаловская — не сестра а мать Никиты Михалкова и Андрона Михалкова-Кончаловского.
Гость
8 часов
Не удивляйтесь. Единственное, что хорошо получается у MSK1 — различного рода вбросы.
Ещё один вид деятельности — статьи о подорожание: майонеза, репы, сливочного масла. Под каждой такой публикацией собирается армия либералов, и рассказывают, как плохо они живут. У некоторых на новогоднем столе будет только варёная картошка и капуста. Редакция тщательно собирает такие комментарии, и через какое-то время выпускает аналитический материал с заголовком "Москвичи на грани голода"
Гость
8 часов
Не удивляйтесь. Единственное, что хорошо получается у MSK1 — различного рода вбросы.
Гость
8 часов
Ещё один вид деятельности — статьи о подорожание: майонеза, репы, сливочного масла. Под каждой такой публикацией собирается армия либералов, и рассказывают, как плохо они живут. У некоторых на новогоднем столе будет только варёная картошка и капуста. Редакция тщательно собирает такие комментарии, и через какое-то время выпускает аналитический материал с заголовком "Москвичи на грани голода"
Гость
8 часов
Нашли о чем писать.
Гость
12 часов
👎👎👎
Гость
11 часов
Он внук Екатерины , сестры Андрея и Никиты. Наталье Кончаловской он правнук.
Гость
3 часа
Как Филипп мог так вляпаться? Неужели не нашел ни одной приличной девушки?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-з.
745мм 89%Настя Ивлеева стала родственницей Никиты Михалкова? За кого вышла замуж оскандалившаяся ведущая