Депутат Госдумы Останина предложила проверить многоженца Сухова на психические отклонения
18 декабря 2024, 18:04
Гость
18 декабря 2024, 18:45
На психическую экспертизу, вместе с мужем, нужно отправлять и жён. Для российских традиций, такая семья- ненормальность!!!! Лечить и судить!
Гость
19 декабря 2024, 02:17
Да, его спокойно можно по статье 239 УК РФ привлечь за создание некоммерческой организации, посягающей на личность и права граждан и 7 лет дать. А по, так называемым, женам провести проверку и выяснить как они там оказались, что у них с психикой, где их родственники и что они об этом думают. Очень вероятно окажется, что все, что у них было они ему передали и с родственниками не контактируют.
Гость
19 декабря 2024, 17:23
У нас везде перевертыши; вместо многодетных семей слово в эфире предоставляют многоженцам сектантам , вместо священников вещают о православии писучие Ципки, у которых Бог это научно-технический прогресс, холодный расчёт и математически- инновационный ум. Вот оказывается кому надо было поклоняться. Беда России не в Русской православной церкви, о чем без устали вещает Ципок по махровой советской привычке, а в традиционном язычестве и оккультизме, потому что именно это было близко всегда интеллектуальной непросвещённой в православии элите, которым священники с их проповедями и заповедями были ненавистны , а не заповеди и скучная простая жизнь с самоограничениями. Вот Гитлеру инновационный ум подсказал построить бетонные дороги и уничтожить пол мира самыми умными инновационными средствами, даже ядерную бомбу они придумали первыми. И где здесь Ветхий и Новый Завет, в инновациях ? Почему Россия осталась языческой? Потому что образование высшее отделили от религии, чего на западе не было. Спасибо романовской подлой династии. Семинарии отдельно, МГУ отдельно. В результате вузы стали рассадниками атеизма и дурости. Почитайте у Кузьминова бывшего ректора Вышки про это. Поэтому после 300 лет ига орды , которое естественно задержало развитие России, страна и не смогла выйти на передовой уровень. Потому что элита воспитывалась вузами атеистическая и оккультная и разумная для себя
Гость
19 декабря 2024, 17:44
Любая страсть (сильный страх перед чем-то, жадность, сладострастие, воровство, гордость, самолюбие, вожделение и тд) отнимает ум полностью, мне только ум но и слух, . Любой человек умён и имеет свои таланты, но разные. Считать что кто то от рождения талантлив, а кто то нет, это расизм. В каждом народе и человеке есть таланты и изобретатели. А вот это все воплощается в инновации добрыми честными людьми, всеми вместе , которые ограничивают добровольно себя, создавая экосистему для этого.
Гость
19 декабря 2024, 17:47
Гость
19 декабря 2024, 17:44
Любая страсть (сильный страх перед чем-то, жадность, сладострастие, воровство, гордость, самолюбие, вожделение и тд) отнимает ум полностью, мне только ум но и слух, . Любой человек умён и имеет свои таланты, но разные. Считать что кто то от рождения талантлив, а кто то нет, это расизм. В каждом народе и человеке есть таланты и изобретатели. А вот это все воплощается в инновации добрыми честными людьми, всеми вместе , которые ограничивают добровольно себя, создавая экосистему для этого.
В людей надо вкладывать с детства. В моего деревенского папу армия вложила, дала 3 образования, работу.
Гость
19 декабря 2024, 17:50
Элитные школы это расизм
Гость
19 декабря 2024, 00:04
У него даже взгляд нездоровый.вызывает отвращение! 🤮
Гость
18 декабря 2024, 23:23
Надо ему с тепляковым познакомиться, два производителя
Гость
31 января, 21:49
Удивительно, почему он ещё на свободе. Я просто поражаюсь. Что же у нас творится. И все что-то всё обсуждают. Что здесь обсуждать, ведь всё понятно. Власти ждут когда они ещё нарожают этих несчастных детей. Это просто жесть.
Гость
18 декабря 2024, 18:11
нинку нужно тоже в жены сухова записать
Гость
19 декабря 2024, 12:05
и мезулину туда же
Гость
18 декабря 2024, 21:56
Вот и "наши традиционные ценности" в действии. Сколько героев нарожали при минимальных затратах! Эффективная семья.
Гость
14 января, 21:31
Пусть государство далее платит больше таким "многодетным".
Гость
14 января, 21:33
Нужно проверить эту "семейку". И пусть все деньги вернёт государству!!!
Сейчас+14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +12
2 м/c,
ю-в.
752мм 35%Депутат Госдумы Останина предложила проверить многоженца Сухова на психические отклонения