перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Нина Останина объяснила, как возвращение дискотек поможет повысить рождаемость

31 января 2025, 11:51
Гость
4 часа
боже мой, сколько сидит бесполезных людей за конские зарплаты...
Гость
5 часов
Нет . Передвигать кровати в борделе - это бесполезно .
Гость
3 часа
Графоман, новую тему осваиваешь? Ну понятно. А то MSK прекратило про подорожание макарон писать.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Графоман, новую тему осваиваешь? Ну понятно. А то MSK прекратило про подорожание макарон писать.
Извинись!
Гость
4 часа
И алкоголь еще разрешите продавать. А то что это за дискотека без алкоголя?
Гость
2 часа
Ага, обязательно... Давай ещё, набрасывай.
Гость
5 часов
Ну раз такая риторика пошла, значит с деньгами в государстве совсем туго.
Гость
2 часа
Диско давно ушло в историю. С 90-х ночные клубы, и мы заклубились в них, куча музыкальных направлений, уже без диско. Потом и ночные клубы стали не актуальны, интернет, зож, другая реальность. А у депутатов жизнь закончилась в 80-е прошлого века, живут прошлым со своими дискотеками, и оторваны от настоящего. Не школьные дискотеки способствовали рождаемости, а двух-трёх комнатные квартиры, которые молодые семьи получали не везде конечно, и не сразу, но получали за рождение однополых и разнополых детей. Хотите чтобы в стране рождались умные дети от людей с мозгами, платите.
Гость
1 час
Умные им как раз не нужны. Нужны легко управляемые.
Гость
1 час
Надо возрождать празднование Купалы. Там как раз по традиции после прыжков над костром парочки разбредались по кустам. Правда, летом действует запрет на костры в лесах.
Гость
1 час
Спасибо, насмешили😂 Я в советском детстве застала только Ночь творилу после Ивана Купалы. Детские шалости типа зубной пасты на лице в пионерском лагере. Но это в Сибири. Может в Москве про это и не слышали.
Гость
9 минут
Можно возродить, но тогда те же депутаты начнут возмущаться, что молодежь аморальна и развратна.
Гость
3 часа
Эти депутаты сломались, несите следующих!
Гость
4 часа
Дискотеки и танцы это всего лишь один из элементов развития коммуникационных навыков общения между полами! Сегодня это не возможно и даже опасно! Доброго детского кино и мультфильмов нет, а если и есть то это реально одноразовые ужастики да и вообще никакого кино нет, телепрограмм для детей и юношества нет, а кругом одни шоу типа "угадай что то", песен для детей и юношества нет, а есть бум - бум на африканские мотивы и т.д. Вспомните сколько в СССР было всего хорошего для детей и юношества! А теперь полная свобода в интернете и социальных сетях, в которых и в основном дети роются в моральных помойках!!!
Гость
3 часа
Ещё можно вспомнить конец 70-хх и молодёжные банды Казани (Ульяновска, Набережных Челнов, Йошкар-Олы, Чебоксар, Ижевска, Самары, Волгограда, Астрахани), появившиеся без всяких социальных сетей и свободы в интернетах.
Гость
3 часа
Где вы видели полную свободу в соцсетях? Или вы в другой стране живёте?
Гость
1 час
В СССР и исправительно-трудовые колонии для несовершеннолетних были. Делились на колонии общего и усиленного режима. И откуда там несовершеннолетние преступники появлялись? Может повзрослеете уже? Хватит идеализировать. В СССР было всё! А вот чего не было, это простой возможности рядовому гражданину - собрать чемодан, сделать визу, купить билет на самолёт, и улететь куда угодно на пмж, не спрашивая разрешения.
Гость
51 минута
Неуместное и несвоевременное предложение! Предлагать и продвигать увеселения, свободную любовь и все прочее, что с таким трудом побороли? Да еще в то время, когда наши парни героически гибнут в соседней стране..Лучше бы Церковь поддержали! Именно там научат и скромности, и духовности, и правильному воспитанию детей, да и взрослых тоже.
Гость
3 часа
Очередная лaжa от MSK... Это инициатива директора департамента госполитики в сфере воспитания Минпросвещения России Натальи Агре. Точно также Госдума ранее "npeдлагала" запретить продажу фастфуда детям. На самом деле это слова директора ИИПСП Антона Орлова. Так что, " дорогая редакция" старайтесь дальше: вбpocы — ваше призвание