перейти к публикации 
15 комментариев к публикации
Женщины поддержали инициативу Госдумы о кормлении грудью в общественных местах

21 февраля 2025, 11:00
Гость
21 февраля 2025, 20:20
Так можно дойти до абсурда и справлять все естественные нужды прилюдно, а их много: приспичило в туалет - даже кусты не ищи, любовные утехи - тоже где приспичило, переодеться - не вопрос, где угодно, пожрать и выпить - на ходу делай все.
Гость
21 февраля 2025, 20:27
Госдума зажигает от пресыщения и безделья.
Гость
21 февраля 2025, 17:29
Кормить грудью в общественных это важные вопросы депутатов?! Больше нет глобальных вопросов в стране?! Вообще-то мамы, при необходимости, уже давно кормят грудью детишек в общественных местах - парках, скверах, самолетах, поездах и т.д. Ибо ребенок захотел кушать!! Они не спрашивали депутатов!
Есть специальные покрывало закрывающие грудь при кормлении. Им пользуются во всем мире. И это важный вопрос страны? Видно скоро депутаты будут обсуждать глобальный вопрос - можно ли маленьким детям ходит в кустики по надобности, или искать туалет!
Гость
21 февраля 2025, 17:55
Да, это важный вопрос государственной важности. Ибо каждого, кто ходит в кустики, надо штрафовать. А деньги для государства - это всё! Деньги важнее человека. (Думаю, сарказм понятен.)
О женщинах кормящих грудью, вы правильно написали. Все завистит от женщины, ее воспитания. Разумная будет использовать покрывало, а женщина с иным умом - ссылаться на депутатов.
Гость
21 февраля 2025, 18:34
Гость
21 февраля 2025, 17:55
Да, это важный вопрос государственной важности. Ибо каждого, кто ходит в кустики, надо штрафовать. А деньги для государства - это всё! Деньги важнее человека. (Думаю, сарказм понятен.)
О женщинах кормящих грудью, вы правильно написали. Все завистит от женщины, ее воспитания. Разумная будет использовать покрывало, а женщина с иным умом - ссылаться на депутатов.
Новорожденные (груднички) кушают по расписанию. Через каждые 3-4 часа мама кормит своего малыша молоком, а именно грудью. Малыш хочет кушать и просит об этом маму! И если это случилось в общественном месте, а рядом нет комнаты матери и ребенка, то закрыв грудь мама обязана покормить малыша. Это не обсуждается, закон природы!
А вот депутаты, получающие большие зарплаты и имеющие льготы, подняли эту тему для обсуждения. Ведь надо показать свою ...работу... на благо страны!
Гость
21 февраля 2025, 14:02
Я - против. Давайте еще в туалет по малой нужде разрешим и мамам, и папам, и детям? А что, это не противоречит духовным ценностям, так, г-да депутаты?
Гость
21 февраля 2025, 16:42
Гость, дикие иностранные ценные специалисты постоянно так и делают.
Гость
21 февраля 2025, 21:29
Гость
21 февраля 2025, 16:42
Гость, дикие иностранные ценные специалисты постоянно так и делают.
Вы на них ориентируетесь? Мне они не указ. Я пишу о нормальных людях.
Гость
22 февраля 2025, 23:28
Госдума какая-то сексуально озабоченная.
Гость
22 февраля 2025, 23:32
Госдума только и думает о том, что у женщинах в разрезе половом. Торожалки, тогруди, томуди, прости господи.
Гость
21 февраля 2025, 15:25
Есть такие, которые специально это делают. Лично такую регулярно наблюдала, когда с ребенком в коляске в парк ходила гулять (мерзейшее зрелище, скажу я вам). Так и вижу, пришла я в ресторан вечером поужинать и раз - такой сюрприз. Есть я уже точно не смогу. Делайте детские комнаты или отмените туалеты, будут все где кто горазд. Это же тоже насущная необходимость (вдруг отравление), но почему-то за это штрафуют.
Гость
21 февраля 2025, 15:57
Вы правы! Запрещают, к примеру, всё, что связано с ЛГБТ, а тут - раз тебе, разрешить! Где логика? Хотя, о чем это я...
Гость
21 февраля 2025, 14:19
Ещё одна глупая инициатива родом из шышыа. Сделайте повсеместно комнаты матери и ребёнка, как это было в СССР. Недавно видел такую мать-героиню с 10-м номером, как у трамвая, в очереди в МФЦ, которая достала своё хозяйство перед всеми. Чуть не вырвало.
282973775
24 февраля 2025, 17:38
Превращают страну, в полный хаос - что, значит, естественный процесс??? В туалет сходить и сношаться - тоже, естественный процесс, давайте это делать, везде?! Должны быть, рамки приличия - как не крути, грудь интимный орган и выкладывать её где приспичило, не нужно!!! По улице, ходят не только мамы с грудничками, но и подростки - зачем им это всё наблюдать??? А молоко, хорошие матери, перед выходом на улицу, могут сцедить и все дела! Превращают страну, в страну третьего мира - где кто хочет, там и делает! Захотел помолиться, коврик расстелил в центре зала метро и молись - как сейчас это делают! Такое ощущение, что в Госдуме - заняться, вообще нечем!!!
Гость
21 февраля 2025, 22:46
Публичное отправлению любых биологических потребностей - оправданно.