перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Дети Марии Шукшиной оборвали с ней связь

16 апреля 2026, 01:00
Гость
Гость
21 апреля, 07:44
Неумные, конечно женщины семьи Шукшина. Да и писали давно, что он жену-то бил. Отсюда и все невзгоды. А реалити-шоу про жизнь артистов, давно пора запретить.
Гость
20 апреля, 14:55
Детей всех своих уважать надо и больше времени им уделять и тогда хорошо все будет.
Гость
18 апреля, 15:02
А расскажите о своей семье
Гость
16 апреля, 08:24
Традиционные семейные ценности...все, как мы любим)))
Гость
16 апреля, 07:43
наркоманы и простетутке
Гость
16 апреля, 06:55
Читаешь и думаешь вот так,, Весёлая Семейка,, подобралась у Шукшиных!
Гость
16 апреля, 06:21
Да она же совершенно неадекватная баба 🤡
Гость
16 апреля, 07:30
Доживешь до ее возраста , и ты будешь неадекватным .
Гость
16 апреля, 07:36
Гость
16 апреля, 07:30
Доживешь до ее возраста , и ты будешь неадекватным .
Пардон , недоглядел : это , оказывается , не про Лидию Шукшину , а про ее дочь . ))))
Гость
16 апреля, 04:09
Анна неправа! Её отец бросил, вот кто плох. А мама в одиночку воспитывала. Как могла. Но всю вину свалила на мать. Где логика?! Надо было в детдом отдать, тогда мама у нее была бы святая.
Гость
18 апреля, 15:01
Но бить-то ребенка совсем не обязательно. Отчасти вы правы, молодая брошенная мать делала, что могла и как могла, но проблема в том, что она сейчас не признает своих прошлых ошибок. Все родители ошибаются,абсолютно все, но кто-то это со временем сознает, а кто-то нет.
Гость
16 апреля, 02:17
Основное, что нужно знать ребятам - это то, что никогда не надо жениться на разведёнке с прицепом и строить с ней какие-либо отношения. Да и прежде, чем взять в жёны девушку, её необходимо проверить и познакомиться с её семьёй. Обязательно узнать, какие подводные камни вас могут поджидать. Девушку надо выбирать из своего круга и социального слоя. Она обязательно должна быть моложе вас. Необходимо особо обратить внимание на характер и то, как она строит отношения с другими людьми. Если девушка упряма и любит показывать свой характер, то можете смело с ней расставаться. Лучше брать девственницу, если вы собираетесь строить с ней серьёзные отношения и планируете, чтобы она стала матерью вашего ребёнка. Другой вопрос, что таких девушек очень мало. Их надо ловить после того, как они закончат школу и начинают учиться в ВУЗах. или идут работать. А потом у них будет уже большой пробег. Не благодарите.
Гость
16 апреля, 04:10
Не женитесь! А самое главное - любите своих, мужчин.
Гость
16 апреля, 04:11
Смените пластинку! В статье ребенка мать поднимала. Отец бросил. А.вы не о том.
Гость
16 апреля, 04:13
Вы устарели! Теперь РСП - это мужчина с ребенком. Девушки не хотят становится РСП и ребенка оставляют отцу. Новая тенденция! Честно говоря, жаль детей теперь. Отцы неказиста, и мамы туда же.
Гость