перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Москвичи остались без клубники: аномальная весна «убила» на корню первый урожай — фермеры рассказали, начнется ли сезон

24 мая, 22:10
Покупать по таким ценам многие не будут не только из-за отсутствия денег,но и принципиально.
Гость
12 июня, 14:41
А чего очереди на рынке? Лотки с клубникой подносить не успевают...
20 мая, 13:53
Ягода будет но привозная.
Гость
23 мая, 20:11
Это главные новости в СМИ, как кажется. Видимо, "стратегически важный продукт". Что за ажиотаж? Никто без клубники ещё не заболел и не умер. В Москве везде продают клубнику, но очереди за ней не выстраиваются, вкус и аромат ягод почти всегда отсутствует. Для такого низкого качества продукта цены неадекватные
23 мая, 20:20
Гость
23 мая, 20:11
Это главные новости в СМИ, как кажется. Видимо, "стратегически важный продукт". Что за ажиотаж? Никто без клубники ещё не заболел и не умер. В Москве везде продают клубнику, но очереди за ней не выстраиваются, вкус и аромат ягод почти всегда отсутствует. Для такого низкого качества продукта цены неадекватные
Верно.
26 мая, 08:52
Гость
23 мая, 20:11
Это главные новости в СМИ, как кажется. Видимо, "стратегически важный продукт". Что за ажиотаж? Никто без клубники ещё не заболел и не умер. В Москве везде продают клубнику, но очереди за ней не выстраиваются, вкус и аромат ягод почти всегда отсутствует. Для такого низкого качества продукта цены неадекватные
Да и овощи и фрукты поважнее клубники какие жуткие лежат в магазинах за бешеные деньги, ни цитрусовых нет нормальных, яблоки деревянные, киви по космическим ценам, даже картошка приличная блльшая редкость, смотреть на нее страшно или дорогая египетская.
26 мая, 12:14
Не рассказывайте сказки, так как Грудининская клубника натуральная шла только за границу, а нас потчуют типа краснодарской выращенной, толи в Турции, Китае или ещё где то но не у нас!!!
Гость
22 мая, 01:49
В Мытищах, на рынке, тоже взлетели цены на клубнику, 1 кг 650 рублей.
Гость
25 мая, 07:40
Надо есть репку и корешки выкапывать в лесу! Полезней.
Гость
20 мая, 17:20
А я уже вчера купил клубнику.
Гость
20 мая, 19:24
это привозная из Краснодара, вкусная, тоже брали