перейти к публикации
22 комментария к публикации

Москвичи выбирают лучшие пельмени в опросе

12 апреля 2025, 07:59
Гость
Гость
14 апреля 2025, 12:38
нет в предложенных вариантах, беру обычно Чернышевские или как-то так называются, по вкусу сильно лучше чем все перечисленное в статье
Гость
14 апреля 2025, 06:31
Лучшие- это когда я из хорошего мясца накрутили фарш, замесила тесто на молочке и налепила сама пельмешек
Гость
13 апреля 2025, 10:44
Никогда не видела в продаже категорию А
Гость
12 апреля 2025, 19:51
Главное, уксуса побольше. И проперчить.
Гость
12 апреля 2025, 18:30
"Обходите стороной их пельмени"
Гость
12 апреля 2025, 15:55
Не ем, спасибо.
Гость
12 апреля 2025, 16:38
Пожалуйста))
Гость
12 апреля 2025, 15:45
От Палыча
Гость
12 апреля 2025, 11:44
"Москвичи выбирают лучшие пельмени в опросе" На правах рекламы. По заказу Соцфонда РФ при содействии ГБУ "Ритуал".
Гость
12 апреля 2025, 11:22
Как можно рекламировать такую дребедень из дроблёных костей, трансгенной сои со всей таблицей Менделеева синтетических добавок? Одно из самых вредных и калорийных вредных блюд, потребление которого быстро приводит к инфарктам и инсультам. Про катастрофическое разрастание нижней части спины просто молчу.
Гость
12 апреля 2025, 13:32
Давно зашкварился Сидор???
Гость
13 апреля 2025, 00:00
Гость
12 апреля 2025, 13:32
Давно зашкварился Сидор???
Что за слова у тебя, вахол?)
Гость
12 апреля 2025, 10:47
"Представьте — вы достаете их дырявой ложкой, кладете на тарелку, смазываете кусочком сливочного масла и едите с густой холодной сметаной." Шумовка называется такая ложка. Если есть со сметаной, то масло лишнее, не даст вкуса. Неужели вы так выражаетесь и так едите? Удивительно!
Гость
12 апреля 2025, 11:11
"вы достаете их дырявой ложкой" Краснодипломница и выпускница журфака МГУ Харитоша по прозвищу "хинштейн ферштейн". Вы всё ещё продолжаете удивляться?
Гость
12 апреля 2025, 16:37
Что ещё за шумовка? Нужна именно ложка, дырявая
Гость
12 апреля 2025, 16:43
Шумовка - это типа плоского половника! Ложка с дырками это само по себе отдельное)
Гость
12 апреля 2025, 10:17
Все магазинные это ерунда по сравнению со своими, сделанными собственноручно из правильных ингредиентов
Гость
12 апреля 2025, 10:20
Из соседа дяди Васи, например.
Гость
12 апреля 2025, 17:46
Гость
12 апреля 2025, 10:20
Из соседа дяди Васи, например.
Ну, это как тебе больше нравится
Гость
12 апреля 2025, 09:21
Надо читать состав. Если пишут "телятина", а в составе свинина и курица, то смело мимо
Гость
12 апреля 2025, 08:14
"Останкинские" бывают разные . Для разных торговых сетей . И качество разное . Лучше брать прям на заводе . Там свой фирменный магазин Останкинского мясокомбината .
Гость