перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Проверили сливочное масло — три из 15 пачек некачественные

12 ноября 2025, 13:00
Гость
Гость
13 ноября 2025, 00:11
Даже масло когда-то лучших брендов по 300 руб за 180 г сейчас поддельное.
Гость
13 ноября 2025, 00:10
Это все не сливочное масло.
Гость
13 ноября 2025, 00:10
Кто-то хоть раз видел, чтобы в составе сливочного масла было указано что-то иное? Даже красители не указаны, хотя они всегда есть.
Гость
12 ноября 2025, 23:44
Сейчас на прилавках магазинов столько фальсифицированных продуктов, что не понятно из чего они вообще сделаны, то есть покупатель не имеет достоверной информации об их составе. То, что написано на упаковках часто не соответствует тому, что внутри. Роспотребнадзор, судя по всему, себя особо не утомляет проверками и не изымает из продажи вредные для здоровья граждан продукты. Вот и выходит, что травит людей не только шаурма, а то, что продаётся в обычных сетевых магазинах, а виноваты в этом производители, одурманенные чрезмерной алчностью, и проверяльщики, которые не выполняют свою работу.
Гость
13 ноября 2025, 10:29
Надо покупать в нормальных магазинах, а не в "Светофоре", где упаковку пельменей "Свинина Говядина" весом 1кг продают за 99 руб. Как вы считаете, это натуральный продукт? Если натуральный, то берите сразу 2 кг.
Гость
12 ноября 2025, 23:04
Пачка сливочного масла за 87 руб.? Шпатлёвка для окон в 2 раза больше стоит. MSK, вы где этот солидол нашли? Ни один вменяемый человек за 87 руб. такое "масло" есть не станет.
Гость
12 ноября 2025, 17:58
Настоящего качественного масла уже давно в продаже нет. Один сплошной эрзац.
Гость
12 ноября 2025, 19:25
Гость, Да и президент эрзац. Что ж тут поделаешь.
Гость
12 ноября 2025, 23:04
Гость
12 ноября 2025, 19:25
Гость, Да и президент эрзац. Что ж тут поделаешь.
Просто свихнулся на "президенте" - только и всего...
Гость
12 ноября 2025, 23:05
Гость
12 ноября 2025, 19:25
Гость, Да и президент эрзац. Что ж тут поделаешь.
... в каждой деревне дурачок есть, а на этом форуме - свой уникум имеется.
Гость
12 ноября 2025, 15:44
Роспотребнадзор самая бесполезная организация- меньше всего они думают о потребителях. Анну Попову под трибунал и в СИЗО Лефортово
Гость
12 ноября 2025, 14:22
А почему я должен проводить проверки? Мне его не безоплатно дают. Почему сети контроль не ведут, власть? В торговле кошмар творится.
Гость
12 ноября 2025, 14:44
безоплатно — это на каком языке написано?
Гость
12 ноября 2025, 15:44
Гость
12 ноября 2025, 14:44
безоплатно — это на каком языке написано?
На олбанском.
Гость
12 ноября 2025, 15:46
Гость
12 ноября 2025, 14:44
безоплатно — это на каком языке написано?
Тут очень много олбанцев, а также коренных "москвичей" с высшим образованием. И ещё тут художница иногда пишет, недавно про "алегаторов" рассказывала. Так и было написано — "алегаторы", в одном слове — 2-е ошибки.
Гость