перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Журналистка провела эксперимент, неделю питаясь на 1660 рублей

10 декабря 2025, 13:00
Гость
Гость
18 декабря 2025, 18:58
Здесь поможет только ИРП "Морской".Рекомендую.
Гость
12 декабря 2025, 01:09
Я трачу на себя одного на питание около 10 тыс руб. в месяц, за ценами не слежу, выбираю продукты по качеству и моему желанию. Поскольку я не ем в общепите, не пользуюсь доставкой и никогда не переедаю, то мне хватает.
Гость
11 декабря 2025, 12:08
Спасибо девушке,что выдержала и поняла,как живут пенсионеры с трудовым стажем 43 года. А то все долина и долина с квартирой за 200 млн)))
Гость
10 декабря 2025, 23:34
Питание НЕ здоровое, с негативными последствиями для здоровья, потом больше потратит на врачей и, в частности, на стоматологов, эндокринологов и прочих специалистов. Кстати, рыбы, которая сейчас по цене в "полкрыла самолёта", но необходима для нормального питания, в этом рационе нет вообще! Нищета и голод в нашей-то богатейшей стране, позорно как-то!
Гость
11 декабря 2025, 11:44
Раньше кота кормили рыбой, а теперь и для рабиновича только вприглядку.
Гость
10 декабря 2025, 18:46
Гои, надо питаться на 666 шекелей в месяц и будет вам счастье.
Гость
10 декабря 2025, 15:44
Всё из-за просроченного кефира!
Гость
10 декабря 2025, 14:07
1656руб на человека в неделю, вопрос очень щекотливый. на четверых в неделю 6624. Если готовить самим, то каждые три дня вы будете хорошо питаться только в обед. Все остальное как в известной пословице: "завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу". но это все знают, что уже край. потому что на семью да еще с растущими детьми у вас примерно получится от 500-1000 рублей на человека в сутки, а это в общем от 2000- 4000 рублей/день. в неделю от 14000- 28000. можно конечно убеждать себя что ты не голоден и домашним есть не надо, но стресс и болезни делают своё грязное дело. Кстати продукты невысокого качества, это может и останавливает большинство людей, да и кошелек у большинства тощий. Одним словом приведенная сумма это нищета и голод.
Гость
10 декабря 2025, 14:00
В 90-е все выживали. Пашем огороды, запаски в гараже в подвале овощи и соленья. Берём ножки Буша, с мяса переходим на курятину, и нечасто. На Новый Год берём шаурму. А так... Больше хлеба. Выжить можно.
Гость
10 декабря 2025, 15:32
Только зубы иногда надо лечить и другое, и непредвиденные траты всегда есть, тот же смеситель заменить - от 5 тыс. минимум так то))
Гость
10 декабря 2025, 15:33
Вы пашите на заводах, огородах, а кабинетным и так нищак!
Гость
10 декабря 2025, 21:07
Вот заливает...это все было.. землю отняли...Больше хлеба - которого нет!! Хлеб сейчас - яд.
Гость
10 декабря 2025, 13:36
Мы на двоих в 10к в день вписаться не можем, Росстат минимум в 10 раз занижает расходы на продукты, ну даже с ужимками в мск на одного не меньше 3к на еду в день уйдет
Гость