MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

ю-в.

740мм 63%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Дороги и транспорт «В прошлой жизни он был регулировщиком». Курьер разрулил движение на перекрестке в Москве

«В прошлой жизни он был регулировщиком». Курьер разрулил движение на перекрестке в Москве

Парень полчаса показывал автомобилям, куда нужно ехать

Безвестный герой вёл себя как профессиональный регулировщик

В четверг в Москве на пересечении улицы 1905 года и Шмитовского проезда сломались светофоры. Автомобилисты сигналили друг другу в попытке разъехаться. Спас положение курьер магазина продуктов. Молодой человек встал посреди перекрестка и занялся регулировкой движения. Ярко-оранжевый рюкзак и шарф в тон выделяли доставщика еды на фоне проезжей части.

Парень подавал сигналы автомобилистам как профессиональный регулировщик. Те сигналили ему в знак благодарности, проезжая рядом. Прохожим, оказавшимся на перекрестке в этот момент, оставалось только удивляться. А вот люди, которые ждали своих заказов, возможно, остались голодными.

Курьер помогал автомобилистам и пешеходам более получаса

— Я считаю, что таких героев город должен знать. Видно, что парень в прошлой жизни был регулировщиком или мечтал им стать, потому что он очень грамотно управлял процессом, — рассказал корреспонденту MSK1.RU очевидец по имени Кирилл Зангалис. — В этом месте светофоры всегда работали странно. Но доставщик еды действительно спас ситуацию и сумел предотвратить возможные аварии. Я спокойно перешел дорогу по пешеходному переходу, не боясь, что машина меня собьет.

Пообщаться с героем и узнать его имя москвичу не удалось. Кирилл отметил, что курьер стоял на дороге и помогал автомобилистам и пешеходам более получаса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем