MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, дождь

ощущается как +4

2 м/c,

ю-в.

740мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Москву внезапно замело. Синоптики предупреждают, что за два дня в столице могут вырасти сугробы

Москву внезапно замело. Синоптики предупреждают, что за два дня в столице могут вырасти сугробы

Москвичи делятся видео и фото заснеженных улиц

Заснеженный двор в Бибирево

Утро 28 марта в Москве началось со снегопада. Синоптики предупредили москвичей о 12-сантиметровых сугробах. Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец сообщил, что снегопады «обложные» и что в понедельник снежный покров вырастет как минимум на 5 сантиметров.

Жители столицы бросились делиться в соцсетях фотографиями и видео с совсем не мартовской погодой. Так, в Некрасовке кто-то заметил женщину, гуляющую в шортах и топе. Еще одна жительница столицы засняла снегопад из окна квартиры. На кадрах слышно, как женщина решила процитировать стихотворение Федора Ивановича Тютчева, которое очень хорошо описывает происходящее.

В телеграм-канале «Бибирево. Главное» опубликовали фото заснеженных машин и тротуаров. Погода не соответствует концу марта, но однако уже не впервые случается то, что в начале апреля в столице выпадает снег.

Жители столицы бросились делиться в соцсетях фотографиями и видео с совсем не мартовской погодой

Большой снежный покров наблюдается и в столичном районе Тушино. Там читатели MSK1.RU также делятся фотографиями, на которых всё вокруг занесено снегом.

Улица в Тушино выглядит так, будто вновь наступила зима
Сходненский деривационный канал в Тушино сейчас выглядит именно так

В субботу, 26 марта, на Москву обрушился мощный ураган. В некоторых районах жители слышали раскаты грома и сообщали о граде. Порывы ветра достигали скорости 20 м/с. Позднее MSK1.RU составил подборку последствий стихии.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем