перейти к публикации
43 комментария к публикации

Скоро весенний призыв. Как законно «откосить» от армии? Отвечает юрист

31 марта 2022, 10:37
Пускай идут служить! Нечего у мамках под юбками прятаться!
31 марта 2022, 12:23
Дед, а ты до сколько у мамки под юбкой сидел?)
31 марта 2022, 12:26
31 марта 2022, 12:26
Дед, а ты до сколько у мамки под юбкой сидел?)
Я служил, как настоящий мужик! Не то, что вы, тьфу на вас!
Гость
29 июня 2022, 09:19
29 июня 2022, 09:19
Я служил, как настоящий мужик! Не то, что вы, тьфу на вас!
Докажи
Гость
9 апреля 2022, 05:22
Как вы задолбали!!! Где проверенные данные? Прекратите плодить фейки!!!!!
Гость
9 апреля 2022, 20:25
Все мои друзья как я думал непойдут служить по состоянию здоровья. А нет все отслужили.
Гость
10 апреля 2022, 08:13
Какая сволочь распространяет эту социальную рекламу, даже в играх? Уговаривайте Зелю сложить оружие.
Гость
11 апреля 2022, 07:14
Задолбали уже своей дичью
Гость
13 апреля 2022, 15:15
Задолбали вы уже этой ерундой, вас уже нет, а вы все дергаетесь!!!
Гость
14 апреля 2022, 13:13
Прекратите постить всякую дичь
Гость
20 апреля 2022, 06:26
О каких 15000 вы говорите? Об украинцах? По официальным данным потери России и ЛДНР 1200 с чем-то.
Гость
20 апреля 2022, 11:35
Это полная чушь. Сейчас служить престижно. Без службы в госструктуру не устроиться.
Гость
21 апреля 2022, 13:26
Почему эта реклама: 1. Направлена на пропаганду? 2. Почему эта реклама в простой игре?
Гость
21 апреля 2022, 13:38
Призывая к (откосу=) от армии. Позор вам. И неуважение!!!!!!
Гость
21 апреля 2022, 13:46
Вам врать не надоело??. Правду, как и шило в мешке, НЕ УТАИШ.!!!!!
Гость
25 апреля 2022, 06:03
Я старший сержант запаса. Если при завут без раздумий пойду. И пошли вы к чёрту со своими пугалками.
Гость
25 апреля 2022, 07:24
Как вас пропускают в соц. Сети хватит на людей нагонять жуть
Гость
26 апреля 2022, 05:59
Россия вперёд вы разбудили медведя ну теперь держитесь🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
27 апреля 2022, 06:24
В наше время(Советский союз) позор было косить от Армии. А час... Одни трусы у мамки под юбкой прячутся
Гость
28 апреля 2022, 10:35
Сейчас в России отлынивать от военной службы равносильно предательству, так как мы на Украине воюем с НАТО. Да, не на нашей земле, но если бы мы не начали специальную военную операцию, то повторилось бы 22 июня 1941 года, а оружие сейчас такое, что победителей не будет. К тому же на специальную военную операцию посылают по собственному желанию только контрактников. Поэтому служите парни, чтобы было кому Родину защищать и право православных русских людей на жизнь, на свободный выбор наш и наших детей будущих. А всяких засранцев не слушайте, думайте больше своей головой, а то и так сильно радуем американцев и весь запад тем, что русские убивают друг друга.
Гость
30 апреля 2022, 13:13
Вы наверное гордитесь отснятыми роликами, а ведь полный отстой и позор, такие сынки защитники не только России не нужны, они вообще не нужны никому в мире, подумайте хорошенько
Гость
7 мая 2022, 01:07
Позорище. Противно это видеть . Жалкие потуги провокаторов.
Гость
7 мая 2022, 05:13
Прочитала коменты и гордость за Россию берёт. Значит мы всё преодолеем
Гость
7 мая 2022, 10:56
Хватит дурить людей. Хватит придумывать. Задолбали ересь нести. Кто ссыт пусть не служит.
Гость
8 мая 2022, 08:57
Надоели, не нужно мне это везде пихать, хватит врать уже
Гость
11 мая 2022, 11:54
Крым все равно наш
Гость
14 мая 2022, 09:26
Задолбали уже своими советами, Россия не победима! Это ваши бегут за границу за лучшей жизнью а Наши zолотые российские бегут в военкоматы, защищать народ
Гость
14 мая 2022, 09:35
Достали фейкометы! Вас надо всех на линию соприкосновения!
Гость
14 июня 2022, 09:35
А чего сейчас не идёшь? Контракт ждёт тебя. 200тыс рублей.
Гость
19 июня 2022, 06:51
Надоели распространители фэйков.. Зеленский сдавайся,
Гость
25 июня 2022, 17:20
Вам не стыдно???
Гость
25 июня 2022, 18:31
Ахах гонят свое унылое г-но даже в играх 🤣🤣🤣 перемога в них очередная 😂😂😂 У меня даже малые знают кто это чушь разгоняет. Да и у остальных родителей думаю детишки в курсе событий.
Гость
25 июня 2022, 20:51
Реклама в играх? Серьезно? Только и умеете в виртуальном пространстве картинки рисовать.
Гость
25 июня 2022, 22:10
Нафига делать такие рекламы в детских играх?
Гость
26 июня 2022, 15:18
Пусть дети чиновников идут воевать, а моим там делать нечего
Гость
4 июля 2022, 11:36
Вам не надоело распространять эти фейки. Я игру удалю,чтоб вас здесь не видеть,и от гугла откажусь. Может после такого начнут блокировать такие фейки.
Гость
6 июля 2022, 11:09
Очередной бред, тебе чего заняться больше нечем или самый умный?
Гость
11 июля 2022, 14:52
Смелая реклама
Гость
13 июля 2022, 21:03
Только дебилы "косят" от службы в русской армии
Гость
14 июля 2022, 11:37
Кто все эти комментаторы!?.....похоже один чел пишет......"нужный"😁
Гость
15 июля 2022, 08:15
Поменяйте Россия на Украина и реламируйте это всё там. Наши ребята, как и я в свое время, служат спокойно.
Гость
17 июля 2022, 10:24
И вам за эту чушь деньги платят? Да обмелели штаты, и умами и инстинкта и! Идите, работайте, землю пашите, детей рожайте, стариков берегите, пожалейте себя.
Гость
22 июля 2022, 08:54
Не стыдно вам юристам на этом деньги делать. Была бы моя воля, я бы таких как вы сгребла бв в кучу и на передовую.