MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве
Погода+18°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

747мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Опустевший замок у курятника. Что происходит в деревне Грязь, где жили Пугачева и Галкин

12 июля 2022, 14:25
Название деревни говорящее)
Гость
15 апреля 2023, 12:44
И в чем же достоинство? В том что они зарабатывали здесь бешенные деньги жили как короли, а теперь значит страна плохая, и живут тут одни уроды. Круто!!
Гость
3 ноября 2023, 18:03
Они заработали деньги своим талантом!
Гость
13 июля 2022, 19:26
Чем больше крыс сбежит, то и кораблю легче будет!
Гость
14 июля 2022, 08:59
Правильно, уехали предатели!!!! А народ остался с Россией!!!!
Гость
15 июля 2022, 13:10
Эта так называемая звезда загубила много настоящих талантливых людей, не пропуская их на эстраду. У нас там все те-же на манеже. Пусть сидит там.
Гость
16 июля 2022, 22:42
Зачем нам постоянно о них напоминают? Ничем не примечательные люди растиражированные телевидением.
Гость
18 июля 2022, 17:05
Уехали и хорошо воздух чище стал вы заметили
Гость
7 сентября 2022, 19:05
Наплевали все в колодец ,а теперь возвращаются за чистой водичкой . / За деньгами/
Гость
12 июля 2022, 16:33
Какая желчная статья. Зачем нагнетаете? Сочли нужным и уехали. К ним никакая грязь не пристанет.
Гость
8 мая 2023, 20:23
А они сами в неё окунулись.
Гость
3 ноября 2023, 18:12
Они и есть грязь. Даже вспоминать не хочу. Самое страшное наказание, это забвение. Они это заслужили 🤮
Гость
13 июля 2022, 06:47
Любила и люблю этих артистов. Особенно Аллу Борисовну. Какой талантище! Очень умная и приятная женщина. Никогда не влезала ни в какие конфликты. Не думаю, что уехали в знак протеста.
Гость
15 апреля 2023, 12:41
Ну да, умная и приятная портила другим карьеру и жизнь. И молчала когда детей убивали на Украине.
Гость
13 июля 2022, 19:30
Самое интересное как эти перебежцы возвращаться будут, рейтинг у них уже ниже некуда, а не вернутся и слава Господу!
Гость
26 сентября 2023, 23:22
какая ты дама?
Гость
17 июля 2022, 12:28
Достойные люди из страны не уезжают!
Гость
6 апреля 2023, 13:48
Не дрстойные, а бедные. Многие не уезжают, т.к. денег нет, а дайте жтому достойному денег и посмотрите.
Гость
14 июля 2022, 15:58
Убежали из страны, в которой заработали кучу денег. Да ещё и оболгали. Лично мне эта семейка никогда не нравилась, а последние ихи поступки подтвердили правоту. Корчат из себя наместниками Бога на земле. Князи из Грязи.
Гость
14 июля 2022, 22:40
Сейчас их не смотрю и не слушаю
Гость
14 июля 2022, 22:56
Замок пустой, всë, история закончена , вот судьба пошутила, скучают хозяева, а в замке теперь приведения живут, Иуды убежали, живут с тараканами, это они сами писали , Родину любить надо, а не хаять,
Гость
19 июля 2022, 03:58
"...птицы ЩИПАЮТ траву... ". Вообще что ли русский стали забывать? Стыдоба!
Гость
31 мая 2023, 01:09
Перекати поле..бедные суррогатные дети...и детей возле них никогда не видно..а ведь когда-нибудь .кто-нибудь спросит..Где Же Ваша настоящая мамка..сироты...... .
Гость
12 июля 2022, 14:16
Достойные люди все уехали и уезжают.
Гость
14 июля 2022, 15:17
Оставьте в покое Пугачеву с Галкиным. Доростите до них, потом судите. Завистники. Аллу Борисовна я очень уважаю. Неповторимая! Талант не пропьешь. Ей теперь в её возрасте всё можно. Молодцы, что два талантливых человека произвели своё продолжение. Уважение им. Такими надо гордиться, а не гнобить.
Гость
14 июля 2022, 18:06
Достойные чего? - вот в чём вопрос
Гость
17 июля 2022, 13:12
А кто не уехал, тот значит недостойный. Да уж...
Гость
14 июля 2022, 13:09
Были бы деньги-тоже уехала бы... А что здесь ловить? Мне57, как бы пенсионерка, а в пенсии отказали. Не хватило баллов!!!! Конечно, надо в первую очередь обеспечить украинцев... А мы, а что мы.... Мы как нибудь про существуем.
Гость
14 июля 2022, 20:26
Это как это баллов не хватило в 57 лет? Бездельничала или неофициально трудилась, тётя? Ты не буровь на спецоперацию! Все пенсионеры деньги получают и есть кто, не маленькие.
Гость
15 июля 2022, 21:45
Гость
14 июля 2022, 20:26
Это как это баллов не хватило в 57 лет? Бездельничала или неофициально трудилась, тётя? Ты не буровь на спецоперацию! Все пенсионеры деньги получают и есть кто, не маленькие.
13500 рублей в рязанской области
Гость
15 июля 2022, 21:47
Гость
15 июля 2022, 21:45
13500 рублей в рязанской области
25 лет чистого, честного стажа, отдано государству, да часть на вредной работе, половина тела больное! 13500 рублей в рязанской области пенсия моя и больше ничего...
Гость
12 июля 2022, 12:58
В Гродно у фарного кладбища поинтереснее замок. Правда недостроенный.
Гость
13 июля 2022, 13:26
еле нашёл фотографию этого домика черкани о нём подробно
Гость
12 июля 2022, 14:52
А что они эмигрировали?уехали на время,значит им надо так.Что пересылать одно и тоже.
Гость
15 июля 2022, 05:14
Уехать они могут хоть в Арктику, хоть к чёрту на кулички! Но поливать грязью страну, которая дала возможность стать тем, кто галкин есть- это только дрянь- человек может! Что он говорит, юмор уровня мухосранского клуба! Яблоком в глаз получил, может и что посерьёзнее словить!
Гость
13 июля 2022, 11:29
В первом предложении грубая стилистическая ошибка, не простительная для журналиста.
Гость
8 декабря 2022, 08:06
Проходя чуть дальше виден дом - тоже достойно.
Гость
14 июля 2022, 15:40
Хватит гнобить, у них же дети. Разберитесь лучше в своей жизни
Гость
14 июля 2022, 17:43
Так ведь ковыряться в чужой ..опе интересней и легче.
Гость
12 июля 2022, 18:13
Куры щипают траву.....
Гость
13 июля 2022, 13:25
Как неприлично и невоспитанно,просто "чернить"таких людей,просто завистьа кто пишетчего-то сами достигли,прежде чем копаться в чужом белье,это удел ---гнилых людей,почему не блокируют,чтобы искоренить из общества вообще сплетни,займинесь полезными делами,и общество не разлагайте
Гость
14 июля 2022, 08:33
Поразительная безграмотность и отсутствие вкуса у авторов этого материала.
Гость
14 июля 2022, 12:19
Уехали, и что? Сколько же любопытных, ходят, смотрят.. Вот кому делать нечего. Галкин и Пугачева обычные люди, прям неведаль какая... Слов нет.
Гость
14 июля 2022, 16:21
Думаю, в чем прикол статьи, вроде всё нейтрально, кроме названия... А зашёл в коменты и понял, почти одни боты, типа создают общественное мнение...
Гость
14 июля 2022, 19:00
Да оставьте вы их в покое хватит кости перемывать.
Гость
18 июля 2022, 18:36
Нечего мусолить эту тему...
Гость
19 июля 2022, 20:23
Галкин талантлив Пугачева была талантом , достойные уважения люди которые уехали ,но может ещё вернуться ,Алла конечно ближе к хорошей медицинской помощи поехала нужно учитывать ее возраст и уровень российской медицины
Гость
25 июля 2022, 13:20
Уехали и уехали! Зачем гнобить? Всё зависть и злаба! Так ко всем талантливым относятся!
Гость
29 июля 2022, 17:58
Максим деньги заработал. Для любознательных была экскурсия по дому. Он все показал и рассказал. В интернете можно найти.
Гость
19 сентября 2022, 03:56
Лучше почаще за собой наблюдать. В нашей стране есть знаковые и значимые люди,а мы о них даже не знаем...всё остальное пена ...
Гость
3 октября 2022, 22:36
Если такой правильный, не согласный со сбитым Боингом и прочим, что же ты хлебал в три горла из госбюджета. В армии не служил. Учился за счет государства и плюет ему. Что в него талантливого? Все сцены однообразные, по манере напоминают недовольную бабку-сплетницу у подъезда. Да и Пугачевой талант относительный - просто дерзкая и под себя всех гнула. Были многие и талантливее, но скромнее. А эта использовала талант композиторов и за их счет вылазила.
Гость
12 февраля 2023, 16:39
Нас Рать
Гость
3 ноября 2023, 09:53
Какая лживая статья. Одно фраза "деревня контрастов" уже лжива, да сам факт, что деревня Грязь находится около Николиной горы и Рублево-Успенского шоссе (Рублёвка) и рядом с деревней есть вертолётный аэропорт. Какие контрасты? Представляю, сколько они выискивали вид на замок возле сарая. А знаете почему нет фото автобусов с туристами? Потому что их там никогда не было. Всем плевать, и мне тоже, даже живя рядом никогда не было интереса посмотреть замок вблизи. А за Грязь обидно.
Гость
4 ноября 2023, 02:59
Ну если Вам нравится что Вас называют быдлом, то продолжайте петь дефирамбы этой парочке. Мне лично они вообще не интересны, их время ушло. Пугачева все хорошее перечеркнула своим скотским отношением к тем, за чей счет прожила свою жизнь.
Гость
13 июля 2022, 01:14
Судя по вашей писанине КУРЯТНИК подьехал к ЗАМКУ. Ну и дела
Гость
14 июля 2022, 18:08
Подъехав к замку, первым делом в глаза бросается по-деревенски колоритный, обшитый металлом курятник. За забором возле него птицы щипают... - такие "перлы" недопустимы в статьях. Аффтар, иди учить русский язык!
Гость
23 октября 2022, 11:03
У всех, уверена на 100%, были бы деньги уехали также. Молодцы, что уехали. Какое будущее у наших детей? Как проклятые наработались и то пенсию отобрали. Нищета.
Гость
6 апреля 2023, 13:52
Полностью согласна, просто обдирают народ под лозунгом надо потерпеть, впереди светлое будущее и так сотни лет. Более 80% беднота, при этом работающие люди, среднего класса почти нет, кучка богачей и нищета, работающая за тарелку супа. Но самое смешное что люди с зп в 50т. не считают себя нищими, на хлеб же хватает и трусы купить.
Гость
13 июля 2022, 19:20
Уехали и уехали, забудьте! Кто такой предприимчивый который экскурсии у забора хороводит? Деньги получаешь! Налоги платишь или этим дезертирам отправляешь на жизнь?
Гость
13 июля 2022, 23:42
Ну неужели больше обсуждать нечего кроме Галкиа и Пугачевой НАДОЕЛИ ХВАТИТ ИХ ПИАРИТЬ ОСТАВЬТЕ ИХ В ПОКОЕ ПУСТЬ ЖИВУТ КАК ХОТЯТ ОНИ ВЕДЬ КАК ЧУБАЙС НИЧЕГО НЕ УКРАЛИ. БОГ ИМ СУДЬЯ
Гость
14 июля 2022, 07:31
А мне жалко что они уехали Галкин талант его любые передачи высший класс
Гость
16 июля 2022, 06:48
Уехали и пусть, значит есть на что жить за границей, у других нет такой возможности
Гость
5 ноября 2022, 20:59
Где хочу там и живу.