MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, дождь

ощущается как +4

2 м/c,

ю-в.

740мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Genshin Impact взорвал VK Fest. Показываем самый яркий косплей в Парке Горького

Genshin Impact взорвал VK Fest. Показываем самый яркий косплей в Парке Горького

Десятки людей пришли на фестиваль в крутых нарядах

На VK Fest работала специальная косплей-зона

23 и 24 июля в Парке Горького проходит VK Fest — фестиваль от одной из самых крупных социальных сетей в России. Мы вели подробный онлайн-репортаж с первого дня фестиваля, однако про все в нем рассказать невозможно. Например, на VK Fest в этом году работала специальная косплей-зона со стендами самых популярных в России фандомов.

Например, после ошеломительного успеха фильма «Майор Гром: Чумной доктор» на таких мероприятиях (и VK Fest не стал исключением) обычно появляются ребята из Bubble Comics. Тем более, совсем скоро выходит второй фильм — приквел к основной истории под названием «Трудное детство». Конечно, в Парке Горького был замечен сам Чумной доктор.

Параллельные вселенные — еще одна завораживающая концепция, у которой много фанатов. Фэнтези всегда привлекало много внимания, но с развитием киберпанка и стимпанка появилось еще больше героев и образов, которые хочется повторить.

А вот и Робин из «Бэтмена»! Узнали?

Но самые крутые костюмы, конечно, у поклонников аниме и особенно — у фанатов игры Genshin Impact. Если вы не знаете, о чем речь, не расстраивайтесь. Лучше посмотрите на эти крутые наряды и представьте, сколько труда было вложено, чтобы их сделать.

Самые опытные косплееры — аниматоры в ростовых куклах. Они умудряются ходить в огромных головах и веселить людей на жаре весь день! Думаем, они тоже достойны быть в нашей подборке.

Ранее MSK1.RU в прямом эфире показывал, как проходит VK Fest в Парке Горького. Мы также подготовили фоторепортаж о том, как москвичи утопают в «Цветочном джеме»: посмотрите на главные фотографии роз, фиалок и улыбок.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем