MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве

Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

ю-в.

749мм 47%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Несколько улиц в центре Москвы перекроют из-за спортивных мероприятий

Несколько улиц в центре Москвы перекроют из-за спортивных мероприятий

Рассказываем, где нельзя будет проехать на выходных

В эти выходные улицы перекроют из-за спортивных мероприятий

В эти выходные, 20–21 августа, в Москве перекроют несколько улиц из-за проведения мероприятий и спортивных полумарафонов. Об этом сообщили в пресс-службе столичного дептранса.

В субботу, 20 августа, в столице пройдет «Триатлон». Из-за этого мероприятия закроют участок Крылатской улицы до улицы Нижние Мневники, а также ограничат движение от бокового проезда Крылатской улицы до въезда на территорию Гребного канала. Ограничения будут действовать с 12:00 до 17:00.

С 00:01 до окончания мероприятия будет запрещена парковка на участке Крылатской улицы от дома 14 до улицы Нижние Мневники.

Подробная инфографика перекрытий
Подробная инфографика перекрытий

Еще одно событие субботы — фестиваль «МузАртФест». Из-за этого мероприятия с 9 утра до 23 вечера нельзя будет проехать по улице Парковой (г. Троицк).

Подробная инфографика перекрытий

Также в субботу в центре города нельзя будет проехать по улицам в районе Пречистенской набережной. Это связано с проведением Международного пожарно-спасательного конгресса.

С 08:30 до 09:30 будет перекрыта улица Пречистенка от Зубовского бульвара до площади Пречистенские ворота. С 09:00 до 10:30 нельзя будет проехать по внешней стороне Зубовского бульвара, внешней стороне Крымского вала.

Подробная инфографика перекрытий

В воскресенье, 21 августа, в Москве пройдет полумарафон «Лужники», из-за которого движение перекроют в районах Хамовники, Тверской и Таганский. С 06:30 до 12:30 нельзя будет проехать на участке улицы Лужники от аллеи Славы до Лужнецкой набережной. С 07:30 до 12:30 — по участку Лужнецкой набережной от аллеи Славы до Фрунзенской набережной. С 07:30 до 10:15 перекроют улицу Хамовнический Вал в сторону Фрунзенской набережной от дома 16 (в районе второго подъезда) до Фрунзенской набережной.

Также перекрытия затронут Пречистенскую, Кремлевскую, Москворецкую, Котельническую, Гончарную, Краснохолмскую набережные и улицу Хамовнический Вал.

Подробная инфографика перекрытий

Ранее мы писали о том, какие дороги перекроют в столице на лето. Часть проездов и мостов будет недоступна из-за грандиозного ремонта.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем