20idei
СЕЙЧАС -14°С
usd 60.88
eur 63.05
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Теща назвала меня ссыкуном»: менеджер рассказал, как уехал в Казахстан, оставив семью в России»

Вернуться к публикации
Все комментарии10
Виктория
30 сент 2022 в 09:58

Правильно теща назвала. Родные его поддержали, чем гордится? Кто его родных защищать будет если понадобится? Его дед вряд ли бы им гордился. Одно слово, бросил этих родных и сбежал.

Наталья
2 окт 2022 в 14:18

Я,шрит,обоснуюсь и разберусь со всем на месте. С чем? Что семью заберу-не прозвучало. Теща права. Ей помогать дочери и внуку. И да,в Казахстане никогда никто не прижимает русских😂 Это пока вы не мешаете и платите. А потом мы не узнаем,конечно. А жаль,продолжение то поинтереснее будет.

Анна
30 сент 2022 в 10:37

Теща права

Икс
30 сент 2022 в 16:29

Так теще и надо отправить вместо зятя.

мимо шедший
3 окт 2022 в 17:08

а 90-е никто вспомнить не хочет, как русских из казахстана гнали? как дома поджигали, как семьи бросив все, чуть ли не голыми бежали на алтай. Любят вас? это пока, подождите чуть-чуть, любовь в полной мере ощутите. Думаете, на хорошую должность устроитесь? Вы в казахстане будете иметь тот же статус, как приезжие с южных регионов россии. Ну это ваш выбор, человек носящий штаны.

Евгений
4 окт 2022 в 15:33

Так и есть как теща назвала. Если не сказать хуже. Имейте ввиду - так было во все времена-предатели нигде не нужны. Да казахи улыбаются и говорят-правильно уехал. Только про себя думают-еще один гастарбайтер приехал. Судя по статье персонаж не был ни разу в казахстане. Как бы сделать так, чтобы в случае попытки вьехть в страну-таких сразу на границе принимали военкоматы? Родину нужно защищать а не бегать.

Гость
6 окт 2022 в 16:27

От кого защищать ? Разве кто то напал на Россию ?

Алекс
1 нояб 2022 в 21:17

Казахстан и казахстанец гостеприимные люди, но ты то оказался малодушным и мелким трусом, ещё описываешь своё бегство, позорник!