MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

ю-в.

744мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Стало известно, какие музыканты будут играть в метро в ближайший год

Стало известно, какие музыканты будут играть в метро в ближайший год

В Москве стартовал пятый сезон проекта «Музыка в метро»

Более 250 исполнителей выступят в рамках проекта «Музыка в метро»

В Москве с 26 ноября начинается 5 сезон проекта «Музыка в метро», который позволяет артистам сыграть на одной из самых атмосферных площадок в городе. Речь, конечно, о метрополитене — в новом сезоне в проекте будут участвовать 5 новых станций Большой кольцевой линии. Всего музыку можно будет услышать на 29 точках.

— Новый сезон проекта «Музыка в метро» стартует 1 декабря, для пассажиров будут выступать более 250 исполнителей. Все они прошли строгий отбор жюри. К запуску юбилейного пятого сезона мы подготовили сюрпризы. Например, площадки «Музыки в метро» впервые появятся на 5 станциях БКЛ — «Каховской», «Проспекте Вернадского», «Мичуринском проспекте», «Новаторской» и «Кунцевской». Поздравляем участников со стартом сезона и желаем покорить сердца наших пассажиров, — сказал руководитель столичного дептранса Максим Ликсутов.

Среди музыкантов нового сезона есть и уже знакомые пассажирам подземки Mulerman Band, Александра Лойко, Владимир Семибратов, группа «Акулы», Николай Рябуха и коллектив «Эхо улиц». Конечно, есть и новички, например, Kooraga, Дара Яра project, Alterum quartet, «Песни момента». Впечатлил представителей дептранса пианист с синдромом Дауна. Сотрудники рассказали, что «он наравне с остальными музыкантами доказал, что музыка не имеет границ».

Теперь 254 финалиста проекта «Музыка в метро» будут каждый день играть в подземке для пассажиров: практически все время, кроме часов пик. Расписание выступлений есть на официальном сайте проекта. Аккредитация действует год.

Ранее MSK1.RU публиковал самые яркие фотографии со столичных катков: они открылись 25 ноября. Мы также публиковали большой фоторепортаж с генеральной репетиции «Щелкунчика» — главного новогоднего шоу страны.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем