СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Ему всё с рук сойдет». Что соседи Григория Лепса думают о скандальной драке певца
«Ему всё с рук сойдет». Что соседи Григория Лепса думают о скандальной драке певца

Анатолий
6 дек 2022 в 09:33

Толерантность к нацменам их провоцирует. Разве в Грузии наши так себя вести разве могут? В момент вышвырнут, если сразу не посадят. А тут ходьбы что! Руки распустил! Отправить в зону Специальной военной операции! Пусть себя проявит, раз подраться хочется.

Ольга
13 дек 2022 в 19:25

Слушайте, этот бар не чеки в мусорном ведре должен искать , а быть просто счастливым , что у них отдыхал и даже может выпивал сам Лепс!

Потому
6 дек 2022 в 16:29

Это потому что все вы ребята выступаете против преподавания православных заповедей в школах и университетах ( хотя бы как в западных странах с конфессиональной моделью религ образования), а если нет воспитания , основанного на заповедях, не убей не укради не наври не ударь, а сам щеку поставь гневливому, если этого нет, преступник - каждый, ибо он так воспитывается обществом, по понятиям. Читаешь « как закалялась сталь@, Павка Корчагин подросток пришёл в трактир работать, а там разжиревшие официанты продают в рабство посудомоек - беженок, и все обманывают всех, кто виноват? Царь и царская власть, как понятно из книги. Если в чем и виноваты они, так это в недостаточном рвении в воспитании населения в заповедях ( в Р империи боялись религии, и официально через светский Синод допускали лишь обрядовое ее изучение), общих правилах поведения для всех. А кто виноват если вам подключили доп пакет услуг на 400 р в мес , а Вы и не знали? Или в том, что в магазине навязали к чайнику ещё и другие товары обманом и страховку какую нибудь ненужную? Кто виноват в том, что трудолюбие и честность считается грехом а лукавство высшей добродетелью? Может быть Вы, очерняя православие на каждом шагу и препятствуя детям изучать ценности мировых религий?

34564577
8 дек 2022 в 04:45

драку устроил не гриша,а охранники. гриша махался криво. мужчина тоже в воздухе показывал стойку, один против троих,храбрец, видимо тоже алкоголь ударил в голову. трезвыми выглядят только охранники. наверное, им что-то грозит. лепса отмажут

Бабка
6 дек 2022 в 08:54

Работа тяжелая! Бедняга, на шахте вкалывает! Тормозов нет, хозяин жизни.

Правильно
6 дек 2022 в 22:06

Да есть атеисты с чистой совестью и есть православные только на пути к изменению души, новички, чей маховик грехов в процессе остановки. Но что точно- собственные грубые грехи после реального воцерковления пресекаются человеком сразу, со средними он борется лет 10, а с тонкими борется всю жизнь.

Страшно
6 дек 2022 в 22:13

Страшно то, что он дрался на автопилоте, видимо не первый раз и не последний.. в следующий раз может и убить, если мозги не вправятся. Людей губит гордость, презрение к людям. Наша эстрада необоснованно гребёт деньги лопатой, что сводит артистов с ума, делает буквально демонами во плоти, когда множество других тяжёлым трудом зарабатывают копейки.

Гость
7 дек 2022 в 10:53

Напишите, пожалуйста, про все остальные драки в России в этот день. Спасибо.

Мимо ходом.
7 дек 2022 в 12:20

За, что платим деньги ? За концерт Лепса, а он уже без голоса, поет под фонограмму. А остановиться не может. Все проходит, и надо достойно уйти, но большие деньги на халяву не отпускают, вот и дурит народ.

Гость
9 дек 2022 в 06:10

Артист несёт культуру в массы, а он несёт беспредел.

поклонник
6 дек 2022 в 18:14

Мы Сибиряки любим Лепса и готовы всегда покупать билеты !