перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Чебурашку испоганили, ироды»: москвичи поругались из-за нового фильма про культового советского персонажа

8 января 2023, 11:30
Гость
9 января 2023, 11:03
Начало фильма очень затянуто. Я тоже во время просмотра думала, что местами напоминает Машу и Медведя. Понравился только конец.
9 января 2023, 11:03
А Ёлки 9 вообще отстой
Гость
9 января 2023, 13:37
Мне 33. Мне чебурашка очень понравился 👍
Гость
9 января 2023, 19:53
Очень понравился, и смеялись, и плакали)))
Гость
9 января 2023, 20:08
Где вы были, когда калечили советские фильмы: кавказскую пленницу, иронию судьбы или мушкетёров...??? Теперь получите
Гость
10 января 2023, 08:55
Фильм понравился. С удовольствием посмотрели с детьми 👍
Гость
10 января 2023, 10:40
Нормальное кино, отличный Чебурашка. Середина, конечно, проседает из-за попытки освобождения, но в остальном, довольно не плохо. Надо делать скидку на то, что фильм для детей.
10 января 2023, 15:52
Классный фильм для всех возрастов нам с супругой и ребенку очень понравился. Побольше бы таких фильмов!
Гость
10 января 2023, 21:13
Фильм хороший, с удовольствием посмотрели с сыном, актёры лучше. Спасибо за Чебурашку.
Гость
11 января 2023, 00:23
Дорогие друзья.Лично мне фильм "Чебурашка"очень понравился.Я то поколение,которое выросло на добрых мультфильмах(фильмах).Но жизнь не стоит на месте,как и кинематограф.Да в этой работе есть шумные моменты,я бы сказал больше разрушительные сцены,чем созидательные.Но смысл фильма в том,чтобы показать зрителю суть нашей с вами жизни,т.е.Людей...Фильм учит Доброте,Терпению,Любви,Вниманию к близкому человеку,а также Семейным ценностям.А эти качества увы сейчас к сожалению не в моде.А какая концовка фильма.Может я и сентиментален,но эмоции...Я не смог сдержать.Кстати любимая нами песня про "Чебурашку",без преувеличения подпевал весь зал.А это дорогого стоит.Да и артисты тоже прекрасно сыграли свои роли,они ими жили...Всех Благодарю за мой комментарий и желаю ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ И МИРА.
Гость
11 января 2023, 12:11
Фильм очень понравился. С большим удовольствием посмотрела вместе с внуками.
Гость
11 января 2023, 22:23
А мне очень понравился фильм! Посмотрела 2 раза. Он глубже, чем критикующие в состоянии увидеть.
Гость
7 апреля, 15:20
Мне фильм не понравился от слова совсем. Не понимаю чем он может нравится