MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, дождь

ощущается как +4

2 м/c,

ю-в.

740мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город ПМЭФ-2023 Открылась регистрация участников на молодежный день ПМЭФ

Открылась регистрация участников на молодежный день ПМЭФ

На форуме обсудят ключевые экономические и социальные вопросы

Форум пройдет 17 июня

Началась регистрация участников на Международный молодежный экономический форум, который пройдет 17 июня на Петербургском международном экономическом форуме — 2023.

Международный молодежный экономический форум — площадка, на которой молодые люди обсуждают ключевые экономические и социальные вопросы с крупнейшими российскими и международными экспертами. По традиции в деловую программу молодежного дня войдут панельные дискуссии, экспертные сессии, мастер-классы и лекции с участием представителей крупных компаний, где молодые предприниматели получат ценные советы о ведении бизнеса в этом году.

Молодежный день охватит все сферы самореализации молодых людей: меры поддержки бизнеса, развитие сообществ профессиональной молодежи, международные научные и технологические проекты, туризм, экологию и другое.

В деловую часть войдут мероприятия, где спикерами выступят члены Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес. Сегодня в сообществе состоит свыше 4,5 тысячи резидентов с общим оборотом бизнесов — более 37 млрд рублей. Клуб — флагманский проект Всероссийской программы по развитию молодежного предпринимательства. В этом году к программе подключено 65 пилотных регионов России.

В прошлом году Международный молодежный экономический форум — 2022 объединил более 1000 молодых предпринимателей, специалистов, студентов, лидеров и представителей общественных организаций в возрасте от 18 до 35 лет из разных регионов России. Соорганизаторами молодежного дня выступают Фонд Росконгресс, Федеральное агентство по делам молодежи и трек Росмолодёжь.Бизнес. Регистрация на мероприятие в этом году — по ссылке.

Фонд «Росконгресс», ИНН 7706412930, roscongress.org

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем