MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 85%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Зима в Москве продолжается? Ночью в столичном регионе снова были заморозки

Зима в Москве продолжается? Ночью в столичном регионе снова были заморозки

Рассказываем, когда снова будет похолодание

Холоднее всего было в подмосковном Волоколамске

Сегодня ночью в Москве были заморозки до минус 2,4 градуса. Об этом сообщается на портале «Метеовести» центра погоды «Фобос».

В сообщении говорится, что отрицательные температуры зафиксировали метеостанции Строгино, Внуково, Михайловское и Бутово.

На главной метеостанции столицы, ВДНХ, температура воздуха всё же немного не дотянула до нулевой отметки и составила +0,1 °С.

В Подмосковье было еще холоднее, особенно в Волоколамске: там минимальная температура воздуха составила -2,4 °С. При этом самый холодный город области сохранил самую высокую температуру: +4,2 °С — теплее, чем было даже в центре столицы, где метеостанция Балчуг отметила понижение ночных температур до +3,6 °С.

В «Фобосе» отметили, что это не последние майские морозы. На востоке и юге области заморозки возможны ближайшей ночью, также похолодание случится в столице в конце недели.

Кроме того, отрицательные температуры были и в соседних регионах: Тульской, Калужской, Смоленской, Тверской, Ярославской и Владимирской областях.

В субботу в Подмосковье снова выпал снег. Мы рассказывали, с чем связана плохая погода и в каких районах области это может повториться. Также MSK1.RU сообщал, что в Москве завершился отопительный сезон и отключили батареи.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем