MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

761мм 59%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Москве пройдет шестой этап турнира барменов Neva International Bartender Cup 2023

В Москве пройдет шестой этап турнира барменов Neva International Bartender Cup 2023

Призовой фонд составит два миллиона рублей

Соревнования пройдут в двух номинациях: «Миксология» и «Флейринг»

В Москве 11 мая пройдет шестой этап конкурса бартендеров Neva International Bartender Cup 2023. Продемонстрировать свое мастерство и побороться за право поучаствовать в полуфинале конкурса в Санкт-Петербурге смогут бармены не только из столицы, но и из Воронежа, Твери, Владимира, Ярославля и других городов Центрального региона, а судить конкурс будут признанные мастера барменского искусства. Участие в турнире бесплатное, а по завершении мероприятия гостей и болельщиков ждет дегустация ярких и незабываемых коктейлей от спонсора.

Соревнования пройдут в двух номинациях: «Миксология» и «Флейринг». Участники уже прошли несколько этапов, которые состоялись в Красноярске, Екатеринбурге, Казани, Ростове-на-Дону и Санкт-Петербурге. Победители отборочных туров в каждой номинации допускаются к полуфиналу и награждаются денежными призами. Всем полуфиналистам компенсируется стоимость жилья и перелета в Санкт-Петербург. Ознакомиться с расписанием турнира, составом участников и промежуточными итогами можно на официальном сайте конкурса.

Судить финал будут пятикратный чемпион мира по флейрингу Александр Штифанов, Виталий Заходяев, чемпион мира по флейрингу по версии Roadhouse World Open 2018 Егор Ржавцев, шеф-бармен и управляющий партнер баров «Арка» и «Ортодокс» Дмитрий Суворов, а также Виталий Колпин, многократный победитель и призер международных чемпионатов в номинации FlairBartending в восемнадцати странах.

NEVA IBC 2023 это:

  • призовой фонд 2 миллиона рублей;

  • главный приз 300 тысяч рублей;

  • более 350 участников;

  • 10 стран участниц;

  • более 1 миллиона человек аудитории в соцсетях.

Адрес: Москва, Песочная аллея, 7а, лофт Forest Hall в самом сердце парка «Сокольники».

Дата и время: 11 мая в 12:30.

Подробности на сайте nevabarcup.com.

ООО ТД «Капитал», nevabarcup.com

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем