перейти к публикации
22 комментария к публикации

Дело о халатности возбудили после видеообращения жителей микрорайона в Котельниках о нарушении их прав

18 мая 2023, 12:36
Гость
Гость
22 мая 2023, 16:09
По поводу мечети, мечеть в пристройке к жилому дому быть не может !!! А так ситуация похоже ещё подогревается самими жителями славянской внешности. Внимательно послушайте как говорит эта женщина.
Гость
22 мая 2023, 17:35
Шерзод-аглы, залогинься. И уезжай домой. Ситуация у неё подогревается.
Гость
22 мая 2023, 16:03
Чтоже вы жалуетесь, "русских не осталось". В этом мигранты не виноваты. Русские, рожайте детей и будут вам русские.
Гость
20 мая 2023, 15:34
Здравствуете! Скажите мне а где они должны проводит как вы говорите религиозные обряды????? В нашей стране в Узбекистане созданы все условии для православных людей, построены многочисленные церковы православные!
Гость
21 мая 2023, 08:13
В жилых домах?
Гость
22 мая 2023, 08:31
явно не в жилых домах. Чего-то в мечети на поклонной горе скопления не наблюдается верующих... наверно ехать далеко. Еслиб действительно было желание обустроить место, на том же садоводе уже стояла мечеть.
Гость
15 июля 2023, 18:34
Ты не прав
Гость
20 мая 2023, 15:27
В 1612г.татары воевали против поляков за нашу отчизну.В 1613г.в Горьковской области воинам раздали наделы на земли(ст.Сергач)Пусть будет мир между нами!
Gost1567

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 21:15
Ситуация с мигрантами просто ужасная, если честно. От ускоренной "раздачи" паспортов они мигрантами быть не перестали. В 2014 г. проблемой было неуважение к русскому языку на тер др государства, а сейчас делается всё, чтоб в Москве и Подмосковье перестали говорить по-русски, отказались от права на сохранение своей культуры. Местное население не защищено. Галочные несколько незначительных протоколов. Эффективность мер - потрясающая(((( Вот, о ком заботиться власть. Вот, кто для них "свои"
Гость
18 мая 2023, 19:23
пусть Аллах накажут вас дьяволи
Гость
18 мая 2023, 21:40
Иди учи русский язык инородец!
279026084

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 15:36
Вы вообще понимаете, что несете?! На коренное население еще и проклятия?! Стыдно должно быть!
Гость
8 июня 2023, 03:25
Вы домой едьте , русские у себя дома
Гость
18 мая 2023, 19:07
Совершающие многочисленные правонарушения мигранты отправляют жизнь местным жителям.
Гость
18 мая 2023, 14:12
Для жителей это хорошая новость
280365203

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 13:14
Наконец-то русский медведь стал просыпаться!
Гость
23 мая 2023, 23:12
Да вот хрен вам. Кишечник слаб у Мишы. Русские, совершенно разобщенные. Мигранты более сплоченные. Так что, спит Миша дальше.
Гость
18 мая 2023, 13:06
Исламофобы.А ещё жалуются, что весь мир становится русофобом.
Гость
22 мая 2023, 09:56
желаю чтобы в вашем доме прям над Вами мечеть открылась... с хорошей посещаемлостью
Гость
18 мая 2023, 13:01
Они бы ещё к кадырову обратились.. Кстати, почему не на коленях?
Гость