MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

зап.

737мм 80%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Город Лето в городе. Какая погода ожидает москвичей на этой неделе

Лето в городе. Какая погода ожидает москвичей на этой неделе

Температура поднимется до +23 градусов

Погода порадует москвичей на этой неделе

На этой неделе в столице установится теплая погода без осадков, а вот в выходные москвичей ждет небольшое похолодание — до +16 °С. Об этом MSK1.RU сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Александр Синенков.

— Мы ожидаем сегодня переменную облачность, без осадков, +20... 22 °С в столице, до +23 °С по области. Ветер юго-западный, слабый, 27 м/с, атмосферное давление немного выше нормы — 751 мм ртутного столба, — рассказал синоптик.

Большую часть недели температура воздуха в Москве сохранится в пределах климатической нормы — до плюс 21–23 градусов. К выходным температура начнет понижаться, ожидаются небольшие осадки.

К выходным температура немного понизится

— В пятницу мы еще ожидаем до 18–20 градусов, а в субботу и воскресенье — всего лишь 16–18 градусов и кратковременные дожди. Атмосферное давление при этом начнет повышаться, но ветер сохранится северный, слабый до умеренного, — отмечает специалист.

На прошлой неделе Москву накрыли сильные дожди и гроза. Мы публиковали фото и видео непогоды. Приятно провести теплые вечера жители столицы могут в летних кинотеатрах — MSK1.RU публиковал подборку мест, где посмотреть кино на свежем воздухе. Ранее мы рассказывали, что в восьми столичных парках открылись лодочные станции.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем