MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

755мм 96%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Руки Вверх!» в Лужниках репортаж «Без голоса, но с эмоциями». Репортаж с концерта «Руки Вверх!» в Лужниках, где собралась толпа фанатов

«Без голоса, но с эмоциями». Репортаж с концерта «Руки Вверх!» в Лужниках, где собралась толпа фанатов

По словам поклонников, Сережа Жуков перенес их в детство

Публика пела все треки «Руки Вверх!» от начала и до конца

В субботу, 22 июля, на стадионе «Лужники» прошел концерт группы «Руки Вверх!». Все билеты на мероприятие были выкуплены 16 июля. Мы показывали, сколько людей собралось у входа на стадион и как выглядят фанаты Сергея Жукова.

Корреспондент MSK1.RU отправилась на концерт, чтобы своими глазами увидеть одно из самых масштабных выступлений этого лета. Рассказываем и показываем, как прошел концерт, в нашем репортаже.

На концерт пришли самые разные поклонники Сергея Жукова: компании друзей, подростков, семейные пары с детьми. Для многих из них это был первый концерт любимой группы. Песни «Руки Вверх!» фанаты начали петь еще в метро.

Когда зрители шли к стадиону, они кучковались компаниями и пели песни любимой группы все вместе.

— Сережа Жуков — супер, потому что это наша молодость, наши дискотеки, наша первая любовь, всё начиналось с этого. Они («Руки вверх!») классные и на все времена — и молодым, и для нашего возраста, — рассказала нам одна из поклонниц.

В начале концерта Сергей Жуков обратился к публике. Он сказал, что собрал всё самое лучшее в этой программе, и пожелал фанатам классного вечера.

— Сегодня, поверьте, мы собрали всё самое-самое лучшее, то, что можно собрать в одну программу и показать вам. И я надеюсь на то, что вы сегодня будете, как и я, счастливы, — сказал певец.

Стадион был забит до отказа — народ плясал и в партере, и на трибунах. Все песни зрители пели вместе с Жуковым. В конце выступления он заявил, что мог бы и не петь сам, потому что публика исполняла все его композиции с начала и до конца.

Певец исполнил все старые хиты: «Крошка моя», «Маленькие девочки», «18 мне уже», «Чужие губы», «Студент» и другие.

Жуков отметил, что на концерте собралось три поколения людей. Во время выступления он провел некий опрос, попросив «пошуметь» разные поколения. Самыми громкими оказались поклонники в возрасте от 30 до 40 лет.

— Я первый раз вижу десятки тысяч людей, которые радуются, что им сорокет, — пошутил Жуков.

Солист особенно поприветствовал тех, кому за 40, потому что ему самому 48 лет. По словам певца, это его «старая гвардия».

Жуков также отметил, что публика меняется, молодеет. Он рад тому, что видит в зале родителей с детьми.

На концерте выступили и другие артисты. Специальным гостем стала давняя подруга Сергея Жукова — певица Ева Польна. Она назвала концерт группы «Руки вверх!» космическим и сказала, что музыка делает всех счастливее.

Также на сцену вышла дочь Сергея — юная певица и актриса Ника Жукова. Она исполнила новую песню «Руки вверх!» — «Плакса», и заявила, что безумно гордится своим папой.

В концерте также приняли участие «Иванушки International», Zivert, HammAli и сын Жукова Энджел.

На концерте было использовано очень много пиротехники — в результате получилось красочное шоу.

По словам корреспондента MSK1.RU, Жуков много общался с публикой, после каждой песни.

В конце выступления певец кинул в зал большие белые шары с надписью «Руки вверх!».

Фанаты схватили их и потащили с собой.

В конце Жуков сильно благодарил зрителей за классную поддержку.

Некоторые поклонники выходя из стадиона продолжали петь песни «Руки вверх!». Видимо, концерта им было мало.

— Без голоса, но с эмоциями! — прокомментировали концерт фанатки из Санкт-Петербурга Екатерина Антонова и Анастасия Киселева. Они отметили хороший подбор гостей, насыщенность программы и атмосферу.

Фанаты приехали на концерт в Москву из разных городов: Хабаровска, Тулы, Набережных Челнов.

— Я очень хотела попасть на концерт «Руки вверх!», потому что это моя молодость, золотое время, когда мы отрывались на дискотеках, и мне хотелось почувствовать себя той самой девчонкой 18 лет, — рассказала поклонница Ксения Груздева после концерта.

По словам поклонников, концерт помог им вернуться в детство и отдохнуть душой. Они подчеркнули, что на выступлении был качественный звук, свет и пиротехника, но особенно им понравился сам Сережа Жуков — он «настоящий, человечный».

Ранее мы рассказывали, что из-за большого количества фанатов на МЦК сократили интервалы движения поездов. Также в связи с мероприятием перекрыли несколько улиц.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем