перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Петербурге тайно похоронили Евгения Пригожина

Гость
29 августа 2023, 19:01
Всё правильно , уходить надо тихо и спокойно , без всякой помпезности как у Юдашкина : без целовальников...
Гость
29 августа 2023, 19:43
НАШЛИ С КЕМ СРАВНИТЬ
Гость
29 августа 2023, 19:37
Не верю, что он погиб. Живите, Пригожин. Вы нужны России.
30 августа 2023, 08:09
Не переживайте, где-то через годик, примерно, появится какое-нибудь новое ЧВК с новым названием и новым руководителем, какая-нибудь абсолютно неизвестная личность. Догадайтесь, кто это будет? Правильно, другие ФИО, другая внешность и т.д., но это будет всё тот же Женя. Как-то так.
Гость
30 августа 2023, 08:43
30 августа 2023, 08:43
Не переживайте, где-то через годик, примерно, появится какое-нибудь новое ЧВК с новым названием и новым руководителем, какая-нибудь абсолютно неизвестная личность. Догадайтесь, кто это будет? Правильно, другие ФИО, другая внешность и т.д., но это будет всё тот же Женя. Как-то так.
Да да.. появится также Чекалин, Уткин, Распопова и т.д.... Сколько вас здесь невминосов еще ??? Когда уже в психушку пересажают...
Гость
29 августа 2023, 17:34
Не дали народу простится. Испугались чего, народного уважения к защитнику России!!!!!
29 августа 2023, 19:22
А от кого он ее защищал?На Россию кто-то напал?
Гость
30 августа 2023, 02:34
30 августа 2023, 02:34
А от кого он ее защищал?На Россию кто-то напал?
Не воняй тут.
Гость
30 августа 2023, 08:00
30 августа 2023, 08:00
А от кого он ее защищал?На Россию кто-то напал?
Вопрос правильный!
Гость
30 августа 2023, 04:57
Героя России тайно похоронили? Не провезли на лафете,не звучал прощальный салют....
Гость
1 сентября 2023, 04:28
А ни чё, что этот герой летчиков наших сбил намеренно и бунт поднял, это тоже не в счет и с помпой хоронить его? заслуги-заслугами, но и остальное тоже надо учитывать и правильно поступили, что без помпезности похоронили и вы тут не будоражьте людей намеренно.
29 августа 2023, 19:56
Похоронили так, как пожелали родственники, иначе бы журналюги устроили из траурного события шоу.
Гость
30 августа 2023, 02:21
Все правильно. Он останется героем в нашей памяти.
Гость
30 августа 2023, 09:19
Ходят в церковь, показушники
Гость
30 августа 2023, 09:17
Если убрали, как Бога не боятся, убрали 10 человек, для кого-то это что не жизни, если живой, получается других подставил, Бог не простит такое
Гость
30 августа 2023, 09:21
Храмы, это святое место, своим присутствием вы неугодные отворачиваете лики святых от простых прихожан
Гость
29 августа 2023, 18:50
Столетних актрис хоронят с помпой, гроб в театре выставляют! А Героя России по тихому, чтоб никто не знал! Власть, вы в своем уме? Народ вас уже ненавидит.
Гость
30 августа 2023, 02:33
Ты - это еще не народ, не обобщай.
Гость
29 августа 2023, 18:51
Народ вряд ли поверил! Слишком быстро и тихо. Что бы это значило?
29 августа 2023, 19:23
В самом деле,неразрешимая загадка.
30 августа 2023, 07:51
эТО ЗНАЧИТ ЧТО ОН ЖИВ.
30 августа 2023, 08:01
Тихие похороны, отсутствие представителей власти, запутывание репортёров о месте и времени похорон. НЕУЖЕЛИ непонятно?! Всё это жёсткая постанова с его смертью, Пригожин по факту жив, НО, теперь официально он мёртв, и можно свободно продолжать свою деятельность, не удивлюсь если через какое-то время появится какое-то новое ЧВК с новым названием. "Вагнер" уже отработанный материал для него, перспектив нет. Только очень жалко людей, которые стали жертвой в этих обстоятельствах. НО, своя-то жизнь дороже, тем более его предупреждали что готовится покушение.
Гость
30 августа 2023, 08:44
Не надоело еще фантазню писать ? Осень.. пора вам принимать меры.
Гость
29 августа 2023, 19:39
Родственники пожелали тайно похоронить. Кому понравится столпотворение на похоронах близкого человека. Зачем сразу приплетать власть.
Гость
29 августа 2023, 19:42
не уже ли всё таки убрали?как жалко
29 августа 2023, 21:25
он не умер он ЖИВОЙ , ему всё надоело , и он решил тайно уйти и придумал-и такую историю ...
Гость
29 августа 2023, 21:34
А в чём тайна? Не путайте белое с горячим. Разве кто-то скрывал дату, время и место?!
Гость
30 августа 2023, 06:52
Неугодных в России так или в тюрму или на погост.
Гость
30 августа 2023, 07:51
Как бы там не было, правда всплывёт! Единственный из олигархов кто воевал за Россию! Пусть земля ему будет пухом!
30 августа 2023, 09:08
Жаль, что мало.