«Не надо выставлять себя на продажу». Москвичка рассказала, легко ли найти богатого жениха, если погулять на Патриках с плакатом «Ищу мужа»
12 сентября 2023, 09:30
Гость
6 ноября 2023, 21:10
Сериал посмотрела с Деревянко и поняла, что Патрик это самое то…
Гость
5 ноября 2023, 05:52
Но надо понимать, какой контингент мужчин тусуется на патриарших) Их в мужья?) Альфонсы, мажоры понторезы, приезжие в Москву "бизнесмены" понторезы...в поиски мужа надо вложиться материально...а не просто сделать табличку.
Гость
2 ноября 2023, 02:34
А что вообще с сайтом?
Гость
21 октября 2023, 16:09
Очередная глупость, выдаваемая за смелость.
Тут же приведена статистика, что никто не воспринял серьезно, а как легкомысленное знакомство. И все равно - :А, почему бы и нет?"
Да, никто не запрещает шизоиду свою рекламировать. Ну, зачем за норму то выдавать.👎
Гость
21 октября 2023, 12:42
мож у ей муж есть-пошел за хлебом и пропал, вот и ищет?
Зачем ей этот нужно??? Никто не задавался ?? Почему мужчина богатый, без денег -ее не устраивает ...
Я думаю ,если кто-то не нашел своего подходящего человека...или искать, или потерять надежду....
Гость
18 сентября 2023, 10:08
,дарю идею: футболка, сумка, куртка с надписью: "ищу мужа"
Гость
17 сентября 2023, 10:18
С таким бампером быстро найдет )) Шучу, красивая очень девушка.
Гость
17 сентября 2023, 10:12
Девушка очень красивая, не понимаю высказываний в её сторону
Гость
17 сентября 2023, 10:10
Интересный получился эксперимент!
Гость
16 сентября 2023, 18:09
Я никогда так низко не упала бы, чтобы ходить с табличкой и предлагать себя!!! Что там замужем такого, чтоб до такой степени !?
Гость
16 сентября 2023, 14:17
По сути на картонке написано не "Ищу мужа", а "Ищу спонсора. Дайте денег."
Проблема в том что современному мужчине идти в ЗАГС нет никакого смысла из - за анти мужских законов. Девушки могут хоть обвешаться табличками "Ищу мужа" - адекватный мужчина на это не поведется. Исключение - когда она очень богата, но у таких женщин нет проблем с за мужеством и поиском партнёров.
Гость
16 сентября 2023, 09:15
Самое главное в репортаже это количество потенциальных мобилизованных! Красиво отдыхают в то время, когда вся страна ...
Гость
16 сентября 2023, 06:50
Очаровательная девушка с сияющей улыбкой и шикарными формами! А голос... Повезёт тому мужчине, которого она полюбит
Гость
15 сентября 2023, 19:18
Что ж до такой то степени, замуж пытаться отдаться? Некоторые такие тупые, думают одним местом.
Гость
15 сентября 2023, 18:18
Ну хорошо, вышла одна, а если выйдут 10, то что, они встанут с табличками, а к ним будут подходить, прицениваться как на базаре? Некрасиво и не эффективно. Полно сайтов знакомств, там и охват страждущих больше.
Гость
14 сентября 2023, 23:45
Если только на разок цель знакомства с не!!!) Мозгов нет у неё!
А чего мелочиться то сразу надо было встать на рублёвке с таким надписью а там люди побогаче чем на патриаршах если первостепенный цель было найти богача. А ещё несмотря на ваши серьезные намерения найти мужа если бы я предложил пойти в ЗАГС пошли бы? Вообщем пиар удался но не более того.
Гость
14 сентября 2023, 13:05
Недавно в центре Москвы ко мне подошёл солидный мужчина и попросил деньги на такси, тоже наверное искал жену))
Гость
21 сентября 2023, 22:21
Ох..то, вот это дико
Гость
14 сентября 2023, 10:39
"Патрики" - что за деревенский сленг, сразу приезжую выдают, только они так обесценивают районы Москвы.
А плаката недостаточно. Хотя смотря кто нужен - умный сразу поймёт что пустышка девушка и сбежит. Особенно охоту общаться отбивает мыслящие когнитивными искажениями, отсутствием критического и научного мышления. Это ещё хуже чем дряблое тело без мышечного рельефа, складки под ягодицами и циллюлит.
А не умный абьюзить будет и сам так же мыслить что заведёт отношения в тупик.
А Патриаршии пруды давно опошлили, с тех пор как понаехвашие превратили его из культурного района (причём там мои прабабушка и прадедушка жили до переезда на Серпуховскую) в "элитный" для надменных жлобов без культуры, но с петушиным стилем одеваться.
А иша богатого нужно не забывать что для многих кому нужны большие деньги - это погоня за иллюзий власти. Макиавеллизм присушь социопатам. Нормальный человек не будет прожигать жизнь на работе ради успеха чтобы на других впечатление производить. Да и много грязи в поступках идёт при достижении больших денег. Сам насмотрелся на это. Лучше баланс жизни и работы и здоровые нервы.
Гость
16 сентября 2023, 21:08
Ужас. Так писать может только человек не из России
Гость
14 сентября 2023, 07:17
Симпатичная деваха и ни чего не полная, нормальная.
Гость
13 сентября 2023, 21:50
Что об этом думали мужчины? 9 из 10 думали "Ябывдул!"))
Гость
14 сентября 2023, 07:31
Так она и ищет ОДНОГО из 10.
:-)
Гость
13 сентября 2023, 19:24
Любопытный эксперимент. Интересно было узнать мнение прохожих, а невероятной красоты девушка прекрасно дополняет эту картину!
Мнение прохожих - переспать готовы сразу, а вот насчет "невероятной красоты", тут загвоздочка... На вкус и цвет, как говорится...😉😉
Гость
13 сентября 2023, 15:15
Не позорьте женщин и Москву это же лицо России
Гость
13 сентября 2023, 18:53
Москва и есть позор России.
Гость
13 сентября 2023, 15:14
Как же низко пали современные дамы, не позорьте имя женщина, вы не женщина, я сомневаюсь что вы таким образом можете найти мужа, найти на 1 ночь точно получится, нормальный мужчина с вами не свяжеться
Не, она не женщина, она "журналюга", именно так - журналюга, которые ради хайпа, ради рейтинга, сделают всё! Пройдут голыми по Тверской (не долго, но...) будут с дурацкими объявлениями ходить Бог знает где... Тупость...
Гость
13 сентября 2023, 11:51
Да и я согласен с НЕЙ - ищу жену и ЕЕ же для жительства двоем - вот я - и рука моя с миром дружбы и соседства
Гость
13 сентября 2023, 11:40
Что в Некрасовке быстее найдет искомую , это хорошо, но вы или угрожаете е , ну Бога Паси Христос и вас и ЕЕ - всем мира и здоровия и Счастье с Богом живите
Добрый день! Девушка пусть прогуляется с плакатом в некрасовке🤣🤣🤣
Гость
12 сентября 2023, 20:57
Такая красивая девушка! Это Патрики пусть скажут спасибо, что у них с экспериментами наведываются такие прекрасные журналисты!
Гость
13 сентября 2023, 11:57
Сегодня Стретение Божьих людей для Счастья жизни мира и подвига -дева встретит пару себе и Родит Богочеловека - Чудо и ... как Бог Иисус станет Богом и Спасителем РАЯ Жизни на Земле и победит православных антихристов иудов врагов Христа Закона Рая...и попам анафема проклятие и суд Божей секту антихристов....
Гость
13 сентября 2023, 18:53
Гость
13 сентября 2023, 11:57
Сегодня Стретение Божьих людей для Счастья жизни мира и подвига -дева встретит пару себе и Родит Богочеловека - Чудо и ... как Бог Иисус станет Богом и Спасителем РАЯ Жизни на Земле и победит православных антихристов иудов врагов Христа Закона Рая...и попам анафема проклятие и суд Божей секту антихристов....
Брысь отсюда
Гость
12 сентября 2023, 18:19
Полноватая очень дама ☹️
Гость
12 сентября 2023, 18:49
Наоборот худая слишком
Гость
13 сентября 2023, 11:45
Ну как полноватая и Дама - значит Здоровая энергичная жаждущая жизни с мужем и да это Счастье хорошо и пме даже другим монашкам девам одиноким и даже бездетным до 25- 30 летия и зачем так губить себя девку.....ищите мужа Рождайте Ангелов Рая в Раю мира и свободы ...
Гость
13 сентября 2023, 13:38
Совсем не полноватая, а фигуристая.
Гость
12 сентября 2023, 15:53
Ищет мужа или кошелёк с ушками?
Гость
13 сентября 2023, 11:32
Да и кто ищет - всегда НАЙДЕТ . ищите , Стучите , просите и Найдете.....МИр не без МИЛОСТИ и добрых и богатых ..и женихов и Невест.......
Гость
15 сентября 2023, 07:03
Кошелёк конечно ищет, симпатичная баба в Москве)
Гость
12 сентября 2023, 12:50
Режет глаз "патрики". Это название не московское. Ни один уважающий себя москвич так не называет.уважайте историческую Москву.
Это ж откуда Вы такое взяли то? Всегда так и говорили - "Патрики", и все знали, что речь идёт о "Патриаршьих прудах"...
Гость
12 сентября 2023, 10:50
Ищу подрозумевает интенсивный процесс поиска. Здесь имеет место не ищу мужа, а хожу как дура с табличкой.
Гость
13 сентября 2023, 11:36
Ой , почему дуа ??? напротив очень умная и находчивая и откровенная ИЩЕТ МУЖА Богатого ...что плохого - все хорошо ией и = ему обоим мир и любовь....
ходить плакатом - как Открытой Душой и Книгой ...
Гость
15 сентября 2023, 18:22
Гость
13 сентября 2023, 11:36
Ой , почему дуа ??? напротив очень умная и находчивая и откровенная ИЩЕТ МУЖА Богатого ...что плохого - все хорошо ией и = ему обоим мир и любовь....
ходить плакатом - как Открытой Душой и Книгой ...
Богатые по улицам не ходят. По улицам слоняются в основном бездельники.
Достижения
Свой среди своих