В Москве и Московской области жалуются на работу военкоматов
22 сентября 2023, 18:19
Гость
25 сентября 2023, 07:26
Я при переезде в другой район вообще забыл встать на учёт. И теперь у меня с военкоматом вообще нет никаких проблем уже 15 лет.
Гость
24 сентября 2023, 19:03
Бардак этот не когда не закончится
Гость
24 сентября 2023, 17:52
В военкоматах не читают медицинские книжки призывников,сначала призывают,а потом оказывается не могут служить по болезни и их приходиться возвращать домой сотнями.Это называют они ошибками?Это не ошибки,а беспредел,уже пора навести порядок в военкоматах!Все об этом пишут,а воз и ныне там!Такое впечатление что в России одни предатели на ответственных постах!
Гость
27 сентября 2023, 07:24
Да, с предателями точно
Гость
24 сентября 2023, 13:38
В Москве чтобы попасть в Дариловский военкомат нужно отстоять очередь длиной в квартал. Потому что какой то специалист придумал задачу телефонов напроходной на входе.
Гость
24 сентября 2023, 13:18
Рекомендуется в ответ произнести что-то не сильно оскорбительное, но экстремально хамским тоном
Учитесь у Кыргызстана как ставить на воинский учет,ещё при окончании 9 кл в школах подают списки в военкоматы,и все ОК.Приписные получают вместе с удостоверениями об окончании 9 кл.А мигрантам, когда получают гражданство России,потребовать встать на учет в местном военкомате. и все дела,здесь нет преемственности с военкоматами,каждая организация сама по себе,и такой бардак.С уважением Алия.
Гость
24 сентября 2023, 02:52
Надо спросить того кто поставил Сердюкова министром обороны и довал задание развалит армию
Гость
24 сентября 2023, 13:21
Кто? Не забывайте, что в то время не тронутым оставался имущественный комплекс МО. Отсюда и нарисовалась Васильева. И освободилась
Сразу видно, что корреспондент не в теме, где-то нахватался слухов, не изучает матчасть, всё поверхностно, короче не компетентен от слова совсем. Даже не знает, что молодых действующих офицеров и не могут привлечь на работу в военкомат т. к. это не предусмотрено штатным расписанием. Да и кто пойдет на оклад 9 т.р. Ну, кто из вас готов помочь военкоматам за эти деньги?! А очереди сами вы,такие вот кометаторы, и создали. Закон всю жизнь нарушали, правила воинского учета не соблюдали, а когда штрафы по 20-30 т.р. замаячили с 1.10 так все и побежали. Как армию гнобить, так все умные, а как чуть что, так сразу, где же наша армия.
Гость
27 сентября 2023, 07:30
А то в армии не воруют? Прям загнул)). И против армии, собственно, как рас никто и ничего не писал Это мозг потек в расширение идентичности? Платит надо норм за работу и обеспечивать мат часть А то Шойгу пришел до этого, наорал,что люди со своих зарплат в 9 тыс скинклись на холодильник и микроволновку, а комп себе не купили! Это ж надо было такое выдать! Им на такие деньги и есть почти невозможно купить! Только на взятках можно выжить! Пусть депутатики скинуться со своих зарплат!
Гость
23 сентября 2023, 19:43
Молодцы хоть кто-то написал правду.
Очень хочеться верить что обратят внимание на бардак.
Были там на первичной постановке на чет.
Слово ТРЕШ подходит!! 🤕🤕🤕
Гость
23 сентября 2023, 19:34
"Служить бы рад - прислуживаться тошно", - как цитировал классика один полковник запаса на уроке ОБЖ.
Гость
23 сентября 2023, 16:59
Хочешь увидеть как работает армия? Посети военкомат.
Гость
23 сентября 2023, 18:34
😁👍
Гость
25 сентября 2023, 16:40
Посещал месяц жду когда? Офицер.ветеран бд возрост и здоровье позволяет .нужен рядовой состав.воевавших офицеров видно ненадо
Гость
23 сентября 2023, 16:07
Что Таджики меньше должени получить?
Вы пропаганду не включайте анти мигрантский и так достаточно.
Вы все обиженный бедные
Гость
23 сентября 2023, 21:08
вах
Гость
23 сентября 2023, 21:23
Так вы платите все налоги как местные. Вставайте на учёт в военкомат. И регистрируйте всех ваших родных по закону.и к вам не будут вопросы.
Гость
23 сентября 2023, 14:48
У таджиков зарплата всегда больше, чему любых работников в любых сферах. Чернорабочие таджики и узбеки получают из расчёта 5-7 тысяч в день, люди сами их разбаловали. В месяц это не менее, чем 150 тысяч. А юрист в госучреждении получает 65 тысяч грязными. Это первое. А второе, скудное материальное положение - не повод вести себя как свинья, это связано с тем, что за человек так себя ведёт.
Гость
23 сентября 2023, 16:27
Подскажите, где именно таджикам платят 5-7000 рублей в день. Сама пойду на эту работу.
Гость
24 сентября 2023, 08:08
Гость
23 сентября 2023, 16:27
Подскажите, где именно таджикам платят 5-7000 рублей в день. Сама пойду на эту работу.
Поверьте... Вас там не возьмут.
Гость
27 сентября 2023, 07:22
Юрист пусть пркарячиться, так как они врут и читают доки....
Гость
23 сентября 2023, 12:30
Так не ходите туда и все!
Гость
23 сентября 2023, 11:56
Военкоматов нет с 2011- го года, они ликвидированы! Вы ходите на медицинские комиссии!
Гость
23 сентября 2023, 10:47
Ребенка какого-то обследует медик в военкомате на снимке. Совсем еще детское телосложение. Алкоголь и табак ему нельзя, а под пули - можно, контрактником стать можно. Ему бы еще расти, для этого нужно высыпаться, хорошо есть, что хочется, жить в человеческих условиях - а его в армию, и будут гробить гонады бромом.
Вообще-то человек достигает своего полного развития только в 25 лет (в среднем), это и невооруженным глазом видно.
Гость
23 сентября 2023, 16:07
Эти дети ещё с 14 лет курят и заводят интимные отношения с сверстницами. Это всё понятно, что мальчики становятся мужчинами ближе к 50 =)
Вот как раз, чтобы сделать из мальчика мужчину, нужно отправлять его в армию.
В армии мальчуганы получают правильное и сбалансированное питание по часам, как в санатории. С непривычки в первые полгода человек теряет вес, пища плохо усваивается, когда ты приходишь в ритм, обычно люди начинают набирать вес, в том числе большей плотностью организма и мышечной массы, которая тяжелее жировой ткани, при этом ты становишься стройнее.
Это же можно сказать и о "росте", который вы упомянули. К слову сказать, начнётся закаливаться и характер, появятся цели в жизни.
Про бром- это вообще смешно, уверяю вас.
Я служил срочную службу с 18 лет, до 20. Сейчас многие говорят "что там делать?". Уверяю вас, что таким ораторы и в гражданской жизни себя найти не могут, им без разницы где "делать нечего".
Я понимаю, что родителям страшно отпускать детей, на подобные выездные мероприятия, но по своему опыту я скажу- это необходимо и полезно. Они пройдут подготовку, которая поможет им в жизни (та же первая помощь, вождение), а дальше сами смогут решить что им делать.
Гость
24 сентября 2023, 05:30
Первоначальная постановка на учёт (приписка ) прово длится в 17 лет
Гость
28 сентября 2023, 17:55
Гость
23 сентября 2023, 16:07
Чудило совковое. Где это видано чтобы армия делала мальчишей мужшынами или людьми? Не смеши!
Достижения
Свой среди своих