перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Коммунальщики рассказали, когда дадут отопление во все дома Москвы

5 октября 2023, 13:20
Гость
281356556

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 21:44
Отопления нет, реакции на заявки жителей нет. Что-то неспешно ремонтируют, якобы. Теплый стан.
Гость
10 октября 2023, 14:24
По ул. Малая Филевская плохо греют батареи а к ночи вообще остывают!! Это безобразие! Что есть отопление что его нет! Обогреватели приходится включать и платить лишнюю электро энергию!
Гость
9 октября 2023, 23:09
САО. 5-й Новоподмосковный переулок, дом 4 - батареи холодные. Безобразие.
Гость
9 октября 2023, 21:48
Ховрино, Лавочкина, 52 нету в квартире отопления. Уже две заявки, приняли. Каждый раз обещают, что в течении 16 часов решится вопрос. Уже второй раз про 16 часов говорят. Мне так всю зиму будут говорить? Нааернчка перерасчёта, никого не будет.
Гость
9 октября 2023, 13:15
Молодогвардейская 34- нет отопления, в квартире ХОЛОДНО!
Гость
9 октября 2023, 13:11
Уже 9 октября, отопления всё нет, район Новогиреево!!!
Гость
9 октября 2023, 13:07
Уже 9 октября, а отопления так и нет! Район Новогиреево.
Гость
9 октября 2023, 12:51
В Кунцево, на ул. Академика Павлова дали отопление до сих пор замерзаем. По стояку идет тепло, а батареи и трубы, к ним ведущие, холодные. Зато в соседнем доме, в трех минутах ходьбы, уже давно тепло появилось!
Гость
9 октября 2023, 09:24
Уже 9 октября, ул Лётчика Бабушкина , нет отопления!!! Дома зима
Гость
9 октября 2023, 05:02
У меня не дали. И не собираются.
Гость
8 октября 2023, 22:42
а в субботу выключили! Уже ночь на понедельник, трубы ледяные!
Гость
8 октября 2023, 22:21
А как на работу с больным горлом ходить, это что за безобразие? 8 число , на улице дождь и ветер, весь день . Федора Полетаева еще не дали отопление.
Гость
8 октября 2023, 22:11
Москва ЮВАО Кузьминки, Юных ленинцев. На улице 1 градус. В домах даже близко никакого намека на отопительный сезон. Вранье! Брехунам, занимающим данные посты, главное отчитаться (сбрехать) и только потом начать ворочаться, когда поднимается волна негодования
Гость
8 октября 2023, 21:20
У них линия горячая, а батареи у нас - холодные!
Гость
8 октября 2023, 19:01
Кастанаевская, 5, В подъезде есть отопление, а в квартире нет! УГЛОВАЯ КВАРТИРА!!! АУ! Включите уже!!! На горячей линии музыку слушаю уже 7 минут!!
Гость
8 октября 2023, 18:22
Ул Челябинская д11отопления нет
Гость
8 октября 2023, 15:16
Сиреневый бульвар - отоплния досих пор нет, черти собянинские
Гость
8 октября 2023, 15:09
8.10.2023 - отопления нет. ни один из указанных телефонов для жалоб не отвечает
Гость
8 октября 2023, 12:37
Марьино, Новочеркасский бульвар д2. Отопления нет. Холод собачий.
Гость
8 октября 2023, 12:17
Москва,Озёрная нет отопление 8 октября 🤦🏻‍♀️ Ноги,руки мёрзнут 🥶
Гость
8 октября 2023, 09:50
Отопление включили в подъезде!В квартире холод.
8 октября 2023, 08:16
Ярославская, 4, корпус 1, отопление не дали.
Гость
8 октября 2023, 00:03
Черноморский бульвар дом 15 к 1.отопления нет. Ну и такого лютого холода в квартире нет. Если честно. У мамы в Ясенево на соловьином проезде отопление дали.. Ну наверное надо подождать.. Хотя конечно вообщем то комфортнее прийти с улицы в тёплый дом. Очень понимаю у кого детки маленькие и не очень. Заболеть сейчас конечно очень легко. Жаль что рапортуют о том чего нет. Но насколько мне память не изменяет у нас так всегда было и к сожалению есть.. Всем добра и тепла в ваши дома
Гость
7 октября 2023, 18:35
Улица ялтинская тоже нету
Гость
7 октября 2023, 18:34
Бутырский, батареи холодные. Судя по комментариям, 98% НЕ дали тепла в батареи
Гость
7 октября 2023, 18:29
Акадамеки Янгеля нету
Гость
7 октября 2023, 16:13
Ведутся ПНР, когда дадут не знаем. Горячая линия для прослушивания музыки.
Гость
7 октября 2023, 14:23
Здравствуйте, по Винницкой улице, дом 3 до сих пор нет отопления. Почему даже в области дали тепло дома ,а в Москве мы мерзнем.
Гость
7 октября 2023, 14:14
Вы думаете, что наши комментарии кто-то читает..... 🙄🙄🙄
Гость
7 октября 2023, 14:10
Я живу в Люберцах, у нас отопления нет, в квартире холодно
Гость
7 октября 2023, 12:41
Ясный проезд батареи холодные!!! Включены обогреватели! электроэнергию городу не жалко мы оплатим!!!
Гость
7 октября 2023, 12:30
Все всё врут!!!!!! Сегодня прошло уже 5 суток, а отопления нет!!!!! Горячая линия - тоже ерунда полная!! Сидит робот и тупо отвечает, что идут пуско-наладочные работы!! И ВСЁ!!!!
Гость
7 октября 2023, 11:39
Нагатинский Затон, проспект Андропова 31к3 очень холодно в доме, в диспетчерской звонки сбрасывают, горячая линия только информирует, сегодня пятый день наладки, если я не ошибаюсь, очень хочется по-старинке взять вилы :(
Гость
7 октября 2023, 11:20
Район Коптево, 3-ий Михалковский пер. д16к1 отопления нет
Гость
7 октября 2023, 10:27
Измайлово, 3-я Парковая, 8/19 отопления нет, батареи ледяные, на улице ветер и холодный дождь, +3. В квартире +15.
Гость
7 октября 2023, 10:16
Кто-то представляет, что такое первый этаж в пятиэтажке? Ледник отдыхает! У меня и с отоплением холодно, батареи в стенах.
Гость
7 октября 2023, 08:35
Дмитровский район. Ул. Яхромская . Сегодня 7 октября, отопления нет . Вот и пятый день. Враньё везде.
Гость
7 октября 2023, 08:33
Горячая линия это просто профонация, заявки не принимают. Ответ один-отопление включат в течении 5 дней. Сегодня 8 число, ожидается снег, а отопление не ожидается. Наш крик в пустыне не доходит до руководства. Не слышат. Только рапортуют.
7 октября 2023, 08:27
Нет отопления на данный момент, наш дом был отрезан от теплотрассы в связи со сносом рядом расположенных домов и перекладкой подземных коммуникаций, до сих пор работы по подсоединению нашего дома не закончены, адрес: улица Ярославская, 4, корпус 1. "спасибо" собянину и его программе реновации, которая с одной стороны улучшает в один миг жизнь одних, а другим предлагает терпеть неудобства на протяжении нескольких лет.
Гость
7 октября 2023, 07:12
За отопление платим ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ, а отопление не включают !!!
Гость
7 октября 2023, 06:27
Перово, Новогиреевская, нет тепла
Гость
7 октября 2023, 06:22
Собянин на выборах получил поддержку. Собянина в отставку!!!
Гость
7 октября 2023, 04:11
Академический - Дм.Ульянова 12, 14, 16 - тепла нет!!!!! Какой-то утонченный садизм.....Бирюков!!!!! SSSSUKA!!!!!!!Ты мне счета за электричество оплатишь?????
Гость
7 октября 2023, 03:21
Измайловское шоссе, соколиная гора,. Пока отопления нет. Мы с собакой живём в кровати под пледом.
Гость
7 октября 2023, 02:55
Новоясеневский проспект дом 40 к 3 тоже нет отопления!!! Сегодня ночью проснулась от холода, за окном +3. Нормально это?
Гость
7 октября 2023, 02:04
Дали отопление! На лестничной клетке) пойду туда спать)))
Гость
7 октября 2023, 01:54
СВАО. Батареи холодные. Звонила по всем горячим линиям и в Жилищник. Бесполезно, узнать ничего нельзя, ждите 5 дней. Холодно, ребенок болеет.
Гость
7 октября 2023, 00:41
Конечно вранье, Измайлово батареи холодные.
Гость
7 октября 2023, 00:31
р-он Аэропорт нет отопления, спасаемся 2мя конвекторами
Гость