Три батареи, все разные. Одна горячая, одна тёплая и одна холодная...
Гость
8 октября 2023, 22:11
Обобрали, так уж обогрейте!
Гость
8 октября 2023, 19:46
Москва Судостроительная д 38 корпус 1 не дали отопление . Включили и выключили и уже пять дней холодные трубы .
Гость
8 октября 2023, 18:34
В Кузьминках каждый год с опозданием на 2 недели включают. А бабки стерегут постоянно.
Гость
8 октября 2023, 18:23
Перово, 2-я Владимирская 52 к.1,2. - отопление даже ни разу не булькнуло! Пытался несколько раз дозвонится на горячую линию - ждал по 20минут - ни кто не взял трубку. Вывод - в Жилищнике , и в Теплосятях - впрочем как и во многих Федеральных и муниципальных компаниях занимаются чем угодно кроме того за что им платят деньги. Одни менеджеры по рекламе, художники, эффективные менеджеры, дизайнеры. И все инженеры с образованием 3класса Церковно Приходской Школы. Зато хорошо рубят деньги при поверке приборов учета за поверку берут по собянинскому указу 750р, а за пломбу которую они сами не поставили при кап ремонт берут 1000рублей! Спасибо Собянину за заботу! 1000рублей за кусок проволочки и пластиковой пломбочки и 1 минута работы - Вот это подарок и забота! А по закону отсутствие не установленной пломбы не является отказ от поверки прибора учета! да и не моя это проблема!
Гость
8 октября 2023, 15:11
Кунцево. На улице +3, а в квартире холод. Видимо, перепутали процент квартир, где включили тепло.
Гость
8 октября 2023, 13:54
Бирюлево Восточное- Михневский проезд-отопления нет!Холодно в квартирах.Горячая линия по вопросам отопления в городе-не работает!Отвечает автоответчик,диспетчера трубку не берут.Очередное вранье!!!
Гость
8 октября 2023, 12:46
Горячая линия не отвечает. 20 минут в режиме ожидания. Алтуфьевское шоссе, 62В- батареи лёд!
Гость
8 октября 2023, 23:18
Не надо было за него голосовать ,ообще Вам надо взю зиму не давать
Гость
8 октября 2023, 11:00
Выхино - отопления нет. Колотун. Звездоболы несчастные, - 99% включено.
Администратор! А где мой комментарий-благодарность?
Гость
8 октября 2023, 01:12
Ореховый бульвар отопления нет. Решили, что на юге Москвы топить не нужно))
Гость
7 октября 2023, 21:06
По улице 16 Парковая нет отопления! На улице холодрыга, дома тоже. И как тут не заболеть! Халатность, я считаю.
Гость
7 октября 2023, 20:54
Мцк Балтийская отопления нет до сих пор.
Гость
7 октября 2023, 19:23
Бескудниковский бульвар дом20 слесарь ушёл на выходной и забыл открыть заглушку холодильник сабачий
Гость
7 октября 2023, 18:46
Гольяново. Холод собачий. Телефоны на автоответчике, жалобу Торсунову писали, заявку в УК оставили. Рекомендация: начинать включать отопление в августе, тогда к холодам ,возможно, подключат всех. За все холодные дни- перерасчёт.
Гость
7 октября 2023, 18:16
Лефортово, ул. Энергетическая отопления нет.
Гость
7 октября 2023, 18:03
ЮЗАО. Ломоносовский район, ул. Гарибальди. Отопления нет, батареи ледяные, даже проверки не было. Как всегда сплошное вранье!
Гость
7 октября 2023, 17:40
Зябликово в нашем подъезде нет, в соседнем включили 4 дня назад
У нас как дали отопление, дома 27С пришлось все батареи перекрыть.
Гость
7 октября 2023, 13:47
В Орехово-борисово северном живу, отопление дали 4 октября, в Зябликово тоже 4-го.
Гость
8 октября 2023, 01:18
Живу в Зябликово Ореховый бульвар отопления нет до сих пор!
Гость
7 октября 2023, 12:36
Платим огромные деньги за отопление, а вынуждены обогреваться радиатором. Каждый год вся система готова к подключению досрочно,но пока не поешь,отопление не подключат. Может о оплачивать по факту?
Гость
7 октября 2023, 11:46
Нам 4 числа дали.Дома жарко)
Гость
7 октября 2023, 10:50
Чертаново Южное полно домов без отопления до сих пор. На улице минус , дома просто адски холодно и сыро. Заявки не принимают, жаловаться некому. Всем на нас по большому фигу! Зато асфальт все кладут на Кировограде и какие-то траншеи под красные шланги роют до сих, кромсая недавно недавно уложенный асфальт и рулонные газоны. Беспределу Понца не видно…
Гость
7 октября 2023, 09:19
Новокосино. Суздальская 22 к 1 - отопления нет.
Гость
7 октября 2023, 08:16
У нас тоже нет в Подмосковье в сх Останкино на доске объявлений написано будет запуск со второго по шестое но нет дома невозможно находиться
Гость
7 октября 2023, 08:08
У нас в воронежской области на 666км включают 17-25 числа (но в некоторых домах ближе к ТЭЦ 8-9), а отключили 12 из-за чего сгорела дорогая видеокарта в майнинге, тдп подал не 75 а 100%. Тепло помогает в лечении болезней но не понимают. Трубку не берут или сбрасывают, деньги только зря положил на телефон все выбрали, написал им письмо. Но ворам всегда жарко и колдуют на постоянно холод, шквальный ветер навстречу, дождь или пасмурно и это лишь в при-москва регионах
Гость
7 октября 2023, 07:43
Нет отопления Беляево ул . Введенского. Холодно как в морге, да и между плит дует , последние блет 10 никто не делал ремонт, да и не будут делать так как дом под реновацией. Только вот жить в нём ещё неизвестно сколько!
Гость
7 октября 2023, 07:03
На Суворовской, 33 дубняк, отопления нет, Преображенское
Гость
7 октября 2023, 05:29
У нас в Ногинском районе.Дуброво.вообще холодина.хотя на сказали вроде как дали отопление. Только вот кому его дали не понятно. ЖК дом сервис дирекот Найда.СИ.мошейник. хотя это бывший военный городок.и здесь до сих пор живут и служат военные. Но бардак по всюду.
Гость
7 октября 2023, 04:25
Может быть и затопили, но руки так замерзли, что не чувствую батареи и не могу определить.
Гость
7 октября 2023, 01:15
8 октября ЮАО Нагатинская наб. Нет отопления!
Гость
7 октября 2023, 00:02
У нас сразу затопили и дома тепло
Гость
6 октября 2023, 22:06
То, что не дали тепло в дома (Люблино) это не так страшно, страшно , что идёт сплошное враньё со стороны г-на Бирюкова и его подчинённых. Такое впечатление, что соврав , причём громогласно, на всю Москву, он не чувствует , что будут какие то , для него, последствия!!!! Не как не могу понять, зачем ему это нужно, ведь сейчас не времена СССР , у всех есть коммутационные средства связи и то, что делается на севере столицы, через 10 секунд будут знать на юге!!! Господин Собянин, мы понимаем, что выборы прошли и можно "забить" на время на нужды москвичей....дороги строить это конечно хорошо, но тепло в домах , это первая обязанность градоначальника. Займитесь наконец делом!!! Поставьте на место (а лучше увольте) этого зажравшегося вруна -чиновника под фамилией Бирюков
Гость
6 октября 2023, 21:15
СВАО Алтуфьевский район Бибиревская улица дом 17В отопление не включили, да и с горячей водой проблемы
Гость
6 октября 2023, 21:09
Постоянно одно и тоже дают ровно тогда когда уже на грани в квартире падает до 18-19 градусов конечно экономика должна быть экономной а заплатим как обычно за полный объем
Гость
6 октября 2023, 21:07
Бибирево Свао г. Москвы, ул Конёнкова 5, холодно очень, звоню по телефону горячей линии 89990999255, не берут трубку. И что делать с этими уродами и ГБУ. Деньги получили зарплатные, и трава не расти. А мы гоняем обогреватели и платим за электроэнергию. Пора принимать закон о компенсации за счет УК наших трат на обогрев. 2000 руб за сентябрь, за октябрь не меньше будет, это у пенсионеров такие траты.
Гость
6 октября 2023, 20:46
САО Головинский район, отопления нет! Батереи ледяные! Ночью же обещают +1..
Гость
6 октября 2023, 20:55
*батареи
Гость
6 октября 2023, 20:33
Такая я же проблема каждый год всегда включают уже когда морозы наступят дома ледник .....
В подъезде повесили объявление с просьбой сообщать о непрогреве батарей, но заявки не принимают ни по указанному телефону, ни в ЖЭКе. Только через 5 дней, а сейчас идут пуско-наладочные работы - говорят и там и там. А как они собираются налаживать, если не принимают заявки.
Гость
6 октября 2023, 20:05
ЮВАО Кузьминки.Отопление включили.
Гость
6 октября 2023, 20:32
Везет же вам мы тоже ЮВАО Рязанский отопление нет , все простыли
Достижения
Свой среди своих