перейти к публикации
132 комментария к публикации

Москвичи поспорили, действительно ли везде включили отопление

6 октября 2023, 23:35
Гость
Гость
26 октября 2023, 14:37
Собянин с Бирюковым деньги экономят - подсчитайте - сколько будет стоить каждый день !А потом скажут - что они молодцы - а там премии машины и квартиры в подарок !!!
Влад ислав

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 20:24
Самаркандский 10 - отопления до сих пор нет 😠
Гость
10 октября 2023, 18:09
Ответ из диспетчерской: "В Южном Тушино авария поэтому половина района без отопления, отопление вам включили, но из-за маленького давления оно не поступает в жилые дома. Мы будем звонить в МОЭК. Заявки на время устранения аварии не принимаются по 8 495 539 5353". Возникает вопрос: а для чего тогда подготовительный интервал был дан по отоплению?
Гость
10 октября 2023, 13:58
Горячая линия не принимает заявку по отсутствию отопления, ГБУ Жилищник пояснил что в какой то квартире авария, но отказался пояснять почему срок рещения до 16 октября в 13.00, все телефоны не реагируют, куда обращаться? Отопление нету на Молостовых д.19, к 1 И главное везде пишут что 99 % подключены к отоплению, каждый год вранье и издевательство над людьми
Гость
9 октября 2023, 21:56
Широкая 1 корп 1, подъезд 10 нет отопления. Заявки принимаются, но никто ничего делать не собирается. Подвал закрыт, рабочих нет!
Гость
9 октября 2023, 19:49
Вечер 9 октября, никакого отопления!! Измайлово
Гость
9 октября 2023, 19:49
Щёлковское шоссе район Восточное Измайлово, ни намека на отопление! В квартире деревянные окна, ночью -1, теперь принялись и над своими гражданами издеваться??
Гость
9 октября 2023, 19:21
сиреневый бульвар д69 кор1 отопления нет. Заявку оставляла 2 раза толку никакого. Вроде бы нагрелись батареи батареи и остыли, и опять, холод
Гость
9 октября 2023, 19:14
Большая набережная дом 15-нет отопления. Нужно, чтоб вся Москва не платила ком услуги. Надоели уже.
Гость
9 октября 2023, 16:38
Полчаса назад принял заявку на горячей линии робот, в центральной диспетчерской принял заявку тоже робот.Срок исполнения 16 часов . Мёрзнет дальше.
Гость
9 октября 2023, 16:14
Волжский бульвар 26 корп.4, район Текстильщики, отопления нет
Гость
9 октября 2023, 11:06
БИРЮКОВА - В ОТСТАВКУ! Каждый год одно и то же. Говорит, готовы, включаем, потом говорит про 99% жилых домов, всюду, значит, тепло уже. Но преувеличивает. И ему от этого - тепло! В отличие от нас. Так пусть будет наоборот! Пора уже! Он ведь и нашего мэра подставляет своими фантазиями. БИРЮКОВ, УЙДИ САМ!!!
Гость
9 октября 2023, 10:46
Уральская, 13. Холод жуткий, отопления нет
281385314

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 10:32
5-ый Войковский проезд Дом 6, отопление вообще нет.
Гость
9 октября 2023, 09:50
Харьковский проезд, дом 1 корпус 3, район Бирюлево западное, отопления нет, холод по всему дому.
Гость
9 октября 2023, 09:22
Крылатская ул д31 к2 батареи ледяные!
Гость
9 октября 2023, 09:19
Петрозаводская 6, отопления нет до сих пор. На горячую линию 8 800-100-23-29.невозможно дозвониться
280547972

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 08:39
Саратовская 11, район Текстильщики. Был пуск 2 дня с 3 октября и все, отключили тепло. При это вокруг в домах топят так, что люди уже жалуются на духоту
Гость
9 октября 2023, 07:45
Ул Молостовых, д19, отопления нет в 2 комнатах. На кухне еле тёплая труба, батарея холодная. Дозвониться на линию не удалось, постоянно музыка.
Гость
9 октября 2023, 05:17
Ул.Авиамоторная дом 47, отопления нет, и видимо не предвидется.
Гость
9 октября 2023, 03:36
Во всем доме и даже в подъезде есть отопление,а по одному стояку нет,заявки ни кто не принимает,зато по телевизору рапортуют ,что все хорошо. Полярная 13 кор.3 что же делать
Гость
9 октября 2023, 00:55
Дмитрия Ульянова 43 тоже сидим мерзнем 🥲
Гость
8 октября 2023, 23:03
Академика Скрябина 3/1 1корп 4 подьезда,2,3,4 корпуса дома по реновации нет отопление,а у кого было отопление сегодня отключили
Гость
8 октября 2023, 21:08
Бирюлёвская 4 нет отопления. Холодно. Замерзаем.
Гость
8 октября 2023, 21:07
Бирюлёвская 4 нет отопления.
Гость
8 октября 2023, 21:05
8 октября, отопления нет Чертаново Южное. Все же самое: врут все, то про аварию то про слесаря, который должен прийти и всё исправить. На самом деле они и так все знают без наших заявок и просто ничего не делают. У нас даже не пытались включать, обычно слышно стук и бульканье. Сволочи, индеваются.
Гость
8 октября 2023, 19:39
На Ленинградском проспекте, 33 тоже нет отопления, очень холодно, не спасают даже круглосуточно работающие обогреватели. Телефон горячей линии по отоплению не работает. Не понимаю, зачем публиковать то, что не работает...(
Гость
8 октября 2023, 18:56
Так им надо подождать..чтоб побольше заболели..Как же зарабатывать аптекам тогда🤨
Гость
8 октября 2023, 17:29
Южный округ. Дербеневская набережная.д11а тепла нет,отправил заявку вчера тишина,по телефонам дозвонится невозможно.Везде роботы отвечают.Сидим на газу.
Гость
8 октября 2023, 16:52
Печорская , дом 3. Отопления нет, вода из крана еле тёплая. Телефоны не отвечают. Ничего себе "готовность" к отопительному сезону!
Гость
8 октября 2023, 16:41
Рижский проезд (Алексеевская)– северный полюс (((
Гость
8 октября 2023, 16:12
Просто безобразие с отоплением. 8 октября, отопления нет, никто ничего не делает,хотя заявка направлена. Телефоны не отвечают, специально наверное. Кто выбрал Собянина мэром? Все люди, с которыми я общаюсь были против и не ходили на выборы.
Гость
8 октября 2023, 15:45
В этом году особенно круто со враньём, липовыми докладами, паспортами готовности к зиме и прочими глупостями,,,,,,уже вечер воскресенья, а в ЗАО на Ельнинской дом 1 корпус 2 до сих пор не включали,,,,,а по телефону врут, что аварийная ситуация, типо включили и отключили. Короче дедушка старый стал и ему мозги втирают, уже по полной,,,,,в общегородском масштабе !!!! Пора ему уходить, чтобы не ляпнуть глупость какую по телику или здоровье испортить себе,,,,,,,
Гость
8 октября 2023, 16:02
Только в этом.?Давно такой бардак с включением тепла.Включать надо за 2 недели до наступление холодной погоды.И вернуть телефоны жэков и районных диспетчерских.Чтобы они принимали заявки.
Гость
8 октября 2023, 13:59
Не работает никакая горячая линия по отоплению!
Гость
8 октября 2023, 13:57
Попробовала звонить на горячую линию и в единую диспетчерскую. Отличная находка,господа чиновники! "Вас не слышно,проблемы со связью." Браво! Пойду посмотрю новости,там говорят,что у меня тепло. Если,вдруг,прочтете,то Москва,Михневский проезд,8,корп1.
Гость
8 октября 2023, 13:59
Никто ничего читать не будет- у них в домах отопление есть.
Гость
8 октября 2023, 13:38
Горячая линия такая же горячая, как и вода в батареях
Гость
8 октября 2023, 13:35
👍
Гость
8 октября 2023, 13:23
Отопления нет, «горячие линии молчат». Может уже нужно вилы доставать?! Почему людей можно доить и с карт деньги снимать, если люди за коммунальные услуги не платят, а им можно на людей плевать?! Почему государство перед людьми не отвечает рублем за несоблюдение условий договора?!
Гость
8 октября 2023, 13:08
Телефон горячей линии по отоплению не отвечает на звонки. Зачем тогда он дан?????
Гость
8 октября 2023, 13:06
Измайлово, Первомайская 126 отопления нет
Гость
8 октября 2023, 12:49
Мартеновская 14/57, на 8 октября, отопления нет.
balag4nov.sh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 12:29
Дмитровское ш. 46. Отопления нет.
Гость
8 октября 2023, 11:43
Симоновский вал, 7к2 отопления нет.
VKuser8011942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 11:38
Занимайтесь самовнушением, и холод может стать жарой!!! Если внушить, то можно ожег получить и от ледяной воды!!!
281366027

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 11:13
08.10.2023.,11.10., Москва,ул. Островитянова, дом 27, корпус 3, отопления нет,батареи холодные во всём доме ! Почему ЖИЛОЙ ДОМ в Москве прировняли к московским промышленным объектам!? И это ещё не факт,что сегодня отопление в доме будет включено!
Гость
8 октября 2023, 11:09
Свободы 1Г - отопления нет. Дозвониться до оператора не получается.
Гость
8 октября 2023, 10:48
У них , оказывается, всего 2500 специалистов. Они, оказывается, не успевают. Вы прогноз погоды видите????? Выпускайте своих специалистов на неделю раньше!!! Жар костей не ломит - есть терморегуляторы и форточки. Спустились позавчера в подвал - у нас там арендаторы круглосуточно - говорят никого не было и близко.Пошли посмотрели - вентили закрыты,трубы отопления холодные. Это что???? Причем, по магистрали тепло идет - у соседей в домах уже 4 дня тепло. А три дома - Дм.Ульянова 12, 14, 16 кор.1 просто забыли пацаны из Жилищника. Сейчас оставила заявку на горячей линии (минут 10 слушала музыку).....
Гость
8 октября 2023, 10:34
Красносельский район. Ровно в половине квартиры нет отопления. Диспетчерская молчит, идёт музыка, а то и вовсе - «абонент не абонент». Что за безобразие, если учесть практически зимние значения?!
Гость
8 октября 2023, 10:31
Марьино. Отопления нет, дети в квартире в зимней одежде ходят! Похоже москвичи напрасно опять выбрали своих "руководителей", их больше интересуют не проблемы простых людей (тем более собяниных и бирюковых)! Думаю в их домах домочадцы в верхней одежде не ходят!
Гость
8 октября 2023, 11:24
А их выбирали?))
Гость
8 октября 2023, 10:10
Район Бирюлёво Восточное,Михневскиц проезд,дом 8корп 1. Холодные батареи, в квартире 18 градусов. Как у нас отчитываются чиновники?
Гость