перейти к публикации
211 комментариев к публикации

SHAMAN выступил на патриотическом концерте в Москве в честь Дня народного единства

4 ноября 2023, 12:14
Гость
Гость
8 ноября 2023, 21:37
Песня ''я русский'' не подходит для дня народного единства.Это, ну, для всех народов день, не только для русских.Как-то подобрали музыку для праздника (ノ_
281669036

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2023, 11:04
Отличное исполнение. Храни Ярослав, тебя ГОСПОДЬ 🙏
Гость
5 ноября 2023, 19:54
Как пошло
Гость
5 ноября 2023, 13:31
Чо это...
Гость
5 ноября 2023, 11:26
Что вы слюной брызжите ,раз в данный момент он на сцене ,значит он нужен стране. ну а как певец конечно посредственность и это все понимают!
Гость
5 ноября 2023, 10:46
По мне как почему-то тошнотворный персонаж, и вся молодёжь которую знаю не слушает его.
Гость
5 ноября 2023, 10:07
ну вы и завистники.!те что сами ничего из себя не представляют а умеют только осуждать парень молодец.сам всего добился без богатых покровителей.держит такую аудиторию.вся молодешь от него без ума.(почти).насильно никого на концерт не затащишь.если люди идут на него значит он это заслужил!он многое делает для Сво.для больных детей.!а что сделали лично вы?завидуйте молча бездари!
Гость
5 ноября 2023, 08:58
Разгибатель скреп, с вами полностью согласен!
Гость
5 ноября 2023, 08:55
Какие люди, завистливые, злобные. Молодец, парень, не чета всей попсе. Патриот и хорошо, что дети подпевают ему, а не безголосым бездарям. Вто это и есть патриотическое воспитание
Гость
5 ноября 2023, 11:22
Поддерживаю, Спасибо огромное!
Гость
5 ноября 2023, 01:19
Такое же отвращение от него
Гость
4 ноября 2023, 23:05
Не стала слушать недовольные комментарии, надоело. Почему патриотические песни так вам не нравятся? Напишите так талантливо, как ШАМАН, спойте, так отлично, как он, воодушевите своими песнями хоть кого-то, я бы ещё поняла, когда наши завистливые певцы так сказали, сняв свои стразы и перья, а вы? Хотите денег? Но он не самый высокооплачиваемый артист в стране, что завидуете? А если вас бесят, что Мы-русские чешите куда подальше, там конечно, патриотов нет и зарабатывают они в разы побольше ШАМАНА, сняв стразы и перья и положив их на стул
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2023, 08:34
Талант у него только косить бабло на волне фальшивого «патриотизма» и вылизывать власти.
Гость
5 ноября 2023, 22:22
Потому что патриотизм должен быть здоровым, надо гордиться достижениями нынешнего времени: в науке, медицине, социальной сфере, экономике, а не лизать милитаристскую, националистическую тему и вспоминать подвиги дедов. Есть чем гордиться сейчас? Когда нечем гордиться, всегда вспоминают почему-то прошлое, да и национальную принадлежность. Шаман лишь зарабатывает на модной теме и лижет власти.
Гость
4 ноября 2023, 23:03
Как разительно отличаются "Я итальянец" Тото Кутуньо и "Я русский" Шамана! Первый вызывает умиление, второй - ужас.
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2023, 08:32
Скорее отвращение и презрение.
Гость
4 ноября 2023, 22:24
Яд собрали со всего мира! Ни стыда, ни совести!!
Гость
4 ноября 2023, 21:53
Омерзение вызываете вы. Вы не завистники,вы с другой стороны гавкаете!
Гость
4 ноября 2023, 21:49
Не люблю я шаманов, колдуны они....
Гость
4 ноября 2023, 21:46
Что вам не нравится вы так не можете
Гость
4 ноября 2023, 21:18
Какое счастье, что мы можем теперь видеть по- настоящему талантливых певцов на экранах и сцене! Ярослав талантлив во всем,- сам пишет музыку,тексты, делает оранжировки, а голос!!! Берет за живое! Просто восторг! Детишки наконец- то слушают талантливое исполнение и ЖИВОЙ звук, а не фанеру одних и тех же пугачевых, обращайтесь, киркоровых и иже с ними бегкнов))). У фриков и бегающих релокантов истинный патриот вызывает приступы неимоверной злости, вот и хорошо!!!
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2023, 08:31
«Оранжировки» - это от слова «оранжевый»?
266208804

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 21:06
Молодцы толпы детей, сами собрались, нужные шапочки одели, это из любви к шаману, одну его песню они наверняка знают, особенно два первых слова(((. свозите его в Бурятию или Татарстан и пусть он споёт там ,,я русский,, послушаем как ему будут подпевать буряты
Гость
4 ноября 2023, 22:56
Я жила в детстве в Бурятии, они считают себя русскими, и не только они, а вот вы точно с другой республики, не с России или даже страны
Гость
5 ноября 2023, 09:22
Гость
4 ноября 2023, 22:56
Я жила в детстве в Бурятии, они считают себя русскими, и не только они, а вот вы точно с другой республики, не с России или даже страны
По грамотности вы остались в детстве, в Бурятии, к сожалению
274520583

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 21:03
Конечно безголосых реперов типа Басты или всякую шушеру типа Моргенштерна и Милохина слушать
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2023, 08:30
Да они хоть не занимаются вылизыванием власти и дешевым дубовым «патриотизмом».
Гость
4 ноября 2023, 21:02
Чудо парень сам всего добился, а омерзение вызывает чел, который об этом пишет.
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2023, 08:28
Ага, «сам добился»,когда его заметили кремлевские ответственные за пропаганду и лично Кириенко, и стали его пиарить как только можно и давать ему лучшие залы.На самом деле это пустышка,косящая бабло на фальшивом «патриотизме».
Гость
5 ноября 2023, 22:26
Музыку воровать и текстик переделывать - это точно талант. Как ему повезло, что жена работает в высших чинах Мегафона, просто совпадение. Да и песенки он патриотичные поет точно не потому что на этом можно заработать и обрести славу.
4 ноября 2023, 20:57
Я так понимаю негативные комментарии с Украины. Ярослав Дронов потриатичен, воспитывался на хоровом пении, много русскости в нём. Любим народом своим талантом и упорством в своем творчестве. Петь могут многие, но стержень трудолюбия имеют не все.
183860962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 23:46
Потриатичен? Русский язык учили? Патриот Вы наш!
Гость
4 ноября 2023, 20:54
Почему под визги детей,вы сошли с ума!!
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2023, 08:23
Власть сошла с ума.
Гость
4 ноября 2023, 20:48
ДЕПИ ВЫРАСТУТ И БУДУТ ПОМНИТЬ ЭТОТ КОНЦЕРТ ВСЮ ЖИЗНЬ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2023, 08:22
Дети вырастут и со стыдом будут вспоминать этот «концерт».
Гость
5 ноября 2023, 22:36
5 ноября 2023, 08:22
Дети вырастут и со стыдом будут вспоминать этот «концерт».
Как говорится, интернет помнит все.
Гость
4 ноября 2023, 20:39
Шаман в настоящее время лучший на нашей эстраде !!!!!!!!
Гость
4 ноября 2023, 20:34
Восхищён творчеством этого артиста! Здоровья и огромного патриотического настроя. Он герой нашего времени, его боятся недруги России, он понимает патриотизм нашей Великой России.
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2023, 08:21
Ужасно боятся :)))Его можно только презирать,этого дешевого приспособленца.
Гость
4 ноября 2023, 20:29
Автор этой публикации заслуживает звания "ИНОАГЕНТ"! Да и комметаторы, у которых творчество Ярослава Дронова вызывает "исключительно омерзение", заслуживают того же звания! Их душит зависть, собственная несостоятельность и не способность достичь чего-либо подобного, чего своим трудом и талантом достиг Ярослав! Пусть посмотрят на то, сколько людей разных возрастов с восторгом и любовью воспринимают его творчество и на концертах, и на площадках в зоне СВО, да и через YouTube в других странах!!!
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2023, 08:20
Напиши донос,чего ждешь?
Гость
4 ноября 2023, 20:26
Красавчик SHAMAN !!! Любим ,гордимся, ждем! Давай Ярослав на бис! Браво!!!
Гость
4 ноября 2023, 20:16
SHAMAN красавчик! Сейчас смотрим концерт! Восхищение и гордость ! Браво патриотам ! На бис даешь Ярослав!!!
Гость
4 ноября 2023, 20:10
Шаман умничка
Гость
4 ноября 2023, 20:06
Языки пораспускали- Сталина на вас нет
Гость
4 ноября 2023, 20:01
Народ соскучился по патриотическим песням. Шаман МОЛОДЕЦ
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2023, 08:16
Народ сыт по горло «патриотической» пропагандой,в том числе и такими «патриотами».Как певец он ничего из себя не представляет.
Гость
5 ноября 2023, 22:28
5 ноября 2023, 08:16
Народ сыт по горло «патриотической» пропагандой,в том числе и такими «патриотами».Как певец он ничего из себя не представляет.
Так вы видели еще разбор его песен? Музыка почти вся ворованная, текст лишь переписан.
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2023, 23:24
Гость
5 ноября 2023, 22:28
Так вы видели еще разбор его песен? Музыка почти вся ворованная, текст лишь переписан.
Разбора песен не видел,но вполне верю.
Гость
4 ноября 2023, 19:57
Потому при таких огромных богатств нашей страны живём в нищете,потому как люди злые,завистливые,жадные ( зачем чужие деньги считать ).Потому и прозябаете. Радуйтесь успехам других,живите в любви,в понимании и здоровей будете .
Гость
4 ноября 2023, 19:23
Этот "шаман" - преемник Любэ. Оба приспособленцы и лицемеры. Кстати, обращаюсь к считающим его патриотом: что же не "шаман", а Shaman? Я этим же вопросом задался, когда начали выпускать УАЗ Patriot: написано латиницей, четверть компонентов импортная, и какой же это "Патриот"? Что ни дня не служивший в армии Любэ кончится из себя патриота, живя в Германии, то и shaman принял эстафету лицемерия и приспособленчества
Гость
4 ноября 2023, 19:09
Класс! Молодец парнишка! Завидуйте молча)
Гость
4 ноября 2023, 18:59
Неприятный певец, фальшиво в нём все. Понять его можно, любой артист мечтает о популярности, пусть на короткое время. Уверена, что через какое-то (непродолжительное) время о нём никто не вспомнит... Ну нет у человека харизмы, обаяния, да и голос-то так себе, орёт, орёт... В общем - не верю, совсем не верю, все в нём фальш...
281665256

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 22:38
Да ладно вам выдумывать всякий бред. Всем и так понятна цель ваших комментов. Талант не задушишь. Его нельзя не полюбить, если ты любишь Россию.
183860962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 23:51
4 ноября 2023, 22:38
Да ладно вам выдумывать всякий бред. Всем и так понятна цель ваших комментов. Талант не задушишь. Его нельзя не полюбить, если ты любишь Россию.
Шаман и Россия близнецы братья. Говорим Шаман подразумеваем Россию, говорим Россия подразумеваем Шамана. Так что-ли?
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2023, 08:13
4 ноября 2023, 22:38
Да ладно вам выдумывать всякий бред. Всем и так понятна цель ваших комментов. Талант не задушишь. Его нельзя не полюбить, если ты любишь Россию.
Талант у него косить бабло на волне «патриотизма».
Гость
4 ноября 2023, 18:49
Когда власть больше ничего не может дать людям, народу дают схавать урапатриотизм. Если власть заговорила о патриотизме, значит где-то что-то украли, правда жизни.
280366709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 20:06
А что вам должна власть? И почему вы говорите за народ? Хотите власть,как на Украине? Так почему вы здесь?
Гость
4 ноября 2023, 21:34
4 ноября 2023, 20:06
А что вам должна власть? И почему вы говорите за народ? Хотите власть,как на Украине? Так почему вы здесь?
А вы кто такой/такая, что бы говорить за народ? Рядом с вами живут люди, которые сыты по горло данной властью, сво, и подобными вам, агрессивными, озлобленными людишками.
183860962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 23:42
4 ноября 2023, 20:06
А что вам должна власть? И почему вы говорите за народ? Хотите власть,как на Украине? Так почему вы здесь?
А что нн так с властью на Украине?
Гость
4 ноября 2023, 18:29
Сколько этой девахе платят за статьи о Шамане ?
281665256

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 22:33
А вам сколько платят за негативные комментарии о Шамане? Зря стараетесь. Никого к нему не сгоняют на концерты. Билеты раскупаются мигом.Плевать всем на ваше мнение. Полные залы и восхищённые взгляды говорят о его востребованности и любви зрителей.
Гость
5 ноября 2023, 22:05
4 ноября 2023, 22:33
А вам сколько платят за негативные комментарии о Шамане? Зря стараетесь. Никого к нему не сгоняют на концерты. Билеты раскупаются мигом.Плевать всем на ваше мнение. Полные залы и восхищённые взгляды говорят о его востребованности и любви зрителей.
Сейчас бы слушать мужичка, который поет под переделанную, ворованую музыку. Сам ни на что не способен - это талант?
Гость
5 ноября 2023, 22:11
4 ноября 2023, 22:33
А вам сколько платят за негативные комментарии о Шамане? Зря стараетесь. Никого к нему не сгоняют на концерты. Билеты раскупаются мигом.Плевать всем на ваше мнение. Полные залы и восхищённые взгляды говорят о его востребованности и любви зрителей.
Билеты скупаются кем? Этот мальчик лишь зарабатывает на том, что власти лижет одно место.
Гость
4 ноября 2023, 18:14
Очень талантливый, из простой семьи, сам себя' сделал', приятно слушать как поёт. Процветания ему, успехов в творчестве желаю ему!
Гость
5 ноября 2023, 22:27
Жена в высших должностях Мегафона по медиа точно тут ни при делах. Ну и подлизывание власти не дало ему продвижение, да?
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 18:00
Эх,когда же исчезнут все эти «шаманы» и вся страна наконец услышит бессмертное произведение П.И.Чайковского - «Лебединое озеро»…
Гость
4 ноября 2023, 22:13
Как 19 августа 1991 года по всем ТВ каналам?
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2023, 00:16
Гость
4 ноября 2023, 22:13
Как 19 августа 1991 года по всем ТВ каналам?
Нет,как в ноябре 1982.Тоже по всем каналам.
Гость
6 ноября 2023, 05:55
5 ноября 2023, 00:16
Нет,как в ноябре 1982.Тоже по всем каналам.
Много о себе думаете. Никто из-за вас по ТВ "Лебединое озеро" показывать не будет. Разве что, ваши обрадованные родственники включат. По завещанию. Так напишите им
Гость
4 ноября 2023, 17:55
Сейчас смотрю концерт Шамана. У парня отличный голос, песни патриотичных, не пошлые. Прекрасны концерт. Поражает, сколько у нас злопыхателей, завистников и врагов России. В день народного единства такую статью написать, такой мерзкий заголовок дать. А о тех , кто пишет плохо о Шамане скажу одно, вы можете лучше спеть - пробивайтесь. А лично мне надоели на сцене Лободы и Бузовы. Это как глоток воздуха среди этих фонограммные "певцов" и "певиц"
Гость
4 ноября 2023, 20:23
Я с вами и вместе мы Сила
183860962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 23:39
Врагов России? О чём Вы?
Гость
4 ноября 2023, 17:48
Шаман и дети это прекрасно!!!. Подрастающее поколение любит патриотические песни Ярослава !!!
Гость
4 ноября 2023, 17:40
Вообще в творчестве SHAMAN чувствуется такая... Искусственность, проектность, что-ли. Слишком кричаще, слишком китчевое, слишком напыщеное, слишком провокационное. За что ни схватись - везде какой-то перебор
Гость
4 ноября 2023, 17:56
Маяковский нашего времени!
Гость
4 ноября 2023, 17:21
Режим трещит по швам, и это надежда!
Гость
4 ноября 2023, 17:19
Фуууууууу, бесы!
Гость
4 ноября 2023, 17:07
Я хочу сказать не надо пихать везде одного и того же полно других ими надо разбавлять сцену чтоб могли и сравнить и выбрать кому что надо а то одно то же до маразма
Гость
4 ноября 2023, 17:04
А ты конечно в сво
Гость
4 ноября 2023, 17:02
Дурдом какой-то! Свихнулись на каком-то Шамане. Чего хорошего? Хоть тресни, не могу понять.
Гость
4 ноября 2023, 19:48
Тресните уже пожалуйста,и тогда ничего понимать не надо будет.Злыдни,сейчас идёт концерт по 1 му каналу.С.Петербург- 40000 зрителей,"согнали,наверно".
Гость
4 ноября 2023, 16:51
Товарищи, коммунисты, комсомольцы, пионеры, октябрята! С наступающим праздником Великого Октября, социалистической революции! Не надо ругаться. Этот парень поет нормально и к нему нет вопросов. Он сейчас везде и всюду, заменил Кобзона по песням.В одном комментарии указано о детях, которых пригнали (именно так) на это шоу. Зачем этих маленьких человечиков вовлекают в большие шоу-игры? Пригласили бы постарше девушек и юношей. Или без них Шаман (цыган) не споет? Догадываемся, кто приложил к этому руку, чиновник из администрации президента. Покровитель этого певца. Кириенко...
Гость
4 ноября 2023, 16:49
Спасибо тебе наш русский! Спасибо тебе наш родной! За то что в своем искусстве Гордишься своей страной! Всех с праздником! Ура!
Гость
4 ноября 2023, 20:50
Ура
Гость
4 ноября 2023, 16:48
Шаман идет до конца! Как- то запаздывает. Мы уже там.
Гость