Бомжи, снегири и цветные многоэтажки: как живет район Москвы, где квартиры в новостройках подорожали больше всего
24 ноября 2023, 10:30
Гость
13 марта 2025, 18:29
Я из Подмосковного Сергиев посада,где меня все устраивает, но обстоятельства сложились так что понадобилась квартира в Москве двушка вторичка причём именно в марьино(без альтернативно),денег вроде бы струдом хватает, но на душе как то не однозначно... хотелось бы увидеть побольше позитивных отзывов об этом районе
В советское время работал там, засыпали песком поля аэрации.Сотни гектаров дерьма 1985-1988 годы.Кошмар там жить.
Гость
29 ноября 2023, 09:20
Самый обычный спальный район, как и многие другие спальные районы
Гость
28 ноября 2023, 18:23
юи
Гость
27 ноября 2023, 10:21
Как хорошо что в Московию я приезжаю раз в году на неделю и живу от нее за 800 км в краю лесов озёр и рек с чистым воздухом и без бомжей
Гость
27 ноября 2023, 05:00
Комментаторы, а вы где живётё? Почитать вас, так получается, что хуже Марьино нет района на всей планете. Смешно реально.
Гость
25 ноября 2023, 21:54
МЭРино
Гость
25 ноября 2023, 19:31
В МарьинЕ. Это не Франция. Название Марьино склоняется
Гость
25 ноября 2023, 16:52
Почему вы не выставляете комментарии??? Ни бранных слов, ни каких противоправных нет. А вы не показываете комментарии
Гость
25 ноября 2023, 14:59
Радужные скворечники,пруды-отстойники,люди там ходят какие-то непонятные,не рукопожатий район мягко говоря.Зачем там жить,да ещё в ипотеку-в рабстве среди чужеземцев?
Гость
25 ноября 2023, 13:16
Несчастные существа. Лет через пять квартиры в мацкве будут бросать просто убегая
Гость
25 ноября 2023, 13:50
Не будут. Убегать то некуда.
Гость
28 ноября 2023, 16:31
Гость
25 ноября 2023, 13:50
Не будут. Убегать то некуда.
Убегать некуда, позади Москва.
Гость
25 ноября 2023, 10:48
Район на любителя. Это самый густо населенный район Москвы со всеми плюсами и минусами этого. С одной стороны развитая инфраструктура, с другой толпы китайцев и мусульман не говорящих по русски. Рядом Капотня с которой, говорят регулярно поддувает и стоит страшная вонь. В целом, это лучше чем например в самой Капотня, но опять же на любителя. Если вы хотите чтобы ваш ребенок с детства говорил на китайском или на каком-нибудь из мусульманских и носил чадру, то это самый лучший район для вас.
Гость
26 ноября 2023, 13:48
ЧТОБЫ В МЕДРЕСЕ.УЧИЛАСЬ,😍😘🥰
Гость
25 ноября 2023, 10:33
Москвабадец, Москвабад!!!
Человейники- муравейники, для гоев, и недочеловеков- муравьёв одним словом.
Гость
25 ноября 2023, 21:52
МЭРовейники
Гость
25 ноября 2023, 10:16
Марьино, как и упомянутое вами Выхино, да вообщем и весь треугольник от Шоссе Энтузиастов до Варшавского шоссе - отстойные районы. Их можно застроить чем угодно, разбить еще кучу парков, построить несколько станций метро, но лучше от этого они не станут - алкашня, бомжи, криминальный элемент буйным цветом . А какая вонь стоит в Марьино вы забыли написать
Гость
25 ноября 2023, 09:57
Парк 850-летия хорош. Но в выходные там не продохнуть от дыма. Полчища мигрантов выходят на шашлык..
Может есть ещё один парк 850-летия? Полтора года живу тут-не видела такого.
Гость
25 ноября 2023, 07:22
Рай для собак. А какашки владельцы убирают?... что касается приезжих из дальнего зарубежья...то ли еще будет.
Почему всех оформляют на пмж?... надо, квоту для работодателей. А то для лимитчиков была квота, а теперь весь аул тут. Отделилтсь от СССР.. - чемодан вокзал...
Гость
25 ноября 2023, 11:18
Давно пора вернуть их на историческую Родину, в их СУВЕРЕННЫЕ государства...
Не поверите,убирают. Собачники ЖК организовывают субботники,следят за чистотой и даже повесили совместно с УК ящички с эко-пакетами для индивидуальной уборки .А вот гости с соседних улиц,выгуливающие своих питомцев, не всегда с уважением относятся к правилам.
Гость
26 ноября 2023, 08:32
Отделились от СССР самые первые это дарагие расияне панимаишь с сваим народным президентом большим демократом борькой алкашом. Остальным просто ничего не оставалось уже делать. Историю учи, неуч. Дата этого отделения 12.06.1990 года День принятия Декларации о государственном суверенитета России.
Гость
25 ноября 2023, 06:16
Парк отличный у Москва-реки! А на другом берегу такого же плана парк в Братеево. Есть где гулять.
На фото дома намного ярче. В реальности -темно - коричневые коробки, окно в окно, стоят буквой "П", т.е во двор и в окна солнце не попадает. Парковки нет, а машин много и т.д.и т.п. Обещали, да не выполнили и так везде с новым домостроем
Очередная заказная статья.Туда едут жить от безысходки купить что-то в более эко-структурно развитых районах.Сначала туда заселяли очередников и многодетных согласных на это за бесплатно.А потом как обычно;сперва по невысоким ценам,а далее по плану человейников.Рейтинг этого района - никакой.
Гость
25 ноября 2023, 13:17
Нормальные люди уже уехали из страны вообще. То что осталось и есть безысходность
Гость
25 ноября 2023, 13:46
Гость
25 ноября 2023, 13:17
Нормальные люди уже уехали из страны вообще. То что осталось и есть безысходность
Уехали и обратно не пускают. А так хочется.
Гость
25 ноября 2023, 16:55
Гость
25 ноября 2023, 13:17
Нормальные люди уже уехали из страны вообще. То что осталось и есть безысходность
Хаха, нормальные... В Израиль поехали?)) Или в толерантную Европу?
Гость
24 ноября 2023, 22:57
То ли ещё будет!
Гость
24 ноября 2023, 22:42
Бомжатский район,дыра,с домами человейниками
Гость
25 ноября 2023, 19:26
А мы тут живем и нам нравиться
Гость
24 ноября 2023, 21:05
А зачем Александре машина, если она покупала квартиру в доме с двором без машин. Сказали А, договаривайте - машину на металолом, права в гибдд. Живи, радуйся, на Мцд всех возят.
Гость
24 ноября 2023, 15:03
Поражаюсь количеству безумных людей, готовых отдать 350 тысяч за квадратный метр такого неликвида. Когда-то при Лужкове, когда застройка этих мест только начиналась, метр стоил 300 баксов, желающих не было от слова "совсем". Ибо запашок, .... г-м-м, специфический, место то модное в Москве. Тогдашние "лужковки" - это просто шедевры архитектуры по сравнению с оленеводческими разрисованными во все цвета радуги каменными глыбами.
Гость
24 ноября 2023, 15:18
Чудесный район, расположенный на полях орошения. куда сливалась канализация всей Москвы, а теперь модные собянинские, разноцветные, как попугаи, "свечки". Короче, г...строй не только в переносном, но и в прямом смысле. Ни одной белой физиономии, приятные запахи не только дерьмеца, но и выхлопов с Капотненского НПЗ.
Гость
24 ноября 2023, 22:14
откуда приезжают покупатели, туалеты с дыркой в земле и прогнившие бараки, им это всё вообще космос. Да и местные, кто в этих районах давно живёт, уже привыкли, с родителями разъезжаются в пределах района, как вариант.
Гость
24 ноября 2023, 22:37
Гость
24 ноября 2023, 22:14
откуда приезжают покупатели, туалеты с дыркой в земле и прогнившие бараки, им это всё вообще космос. Да и местные, кто в этих районах давно живёт, уже привыкли, с родителями разъезжаются в пределах района, как вариант.
Я жительница Марьино и меня тошнит от приезжих в Марьино,особенно Таджикистана и Ущбекистана и Киргизии,у нас прям чувствуешь себя как в оккупации
Гость
24 ноября 2023, 11:02