перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Одним куртка за 16 000, а другим — та же за 23 000. Как обманывают на московском рынке «Дубровка»

27 ноября 2023, 08:30
28 ноября 2023, 08:30
Это реклама магазина для высококвалифицированных работников прибывших в столицу России.Какая трепетная забота о гостях,только о москвичах опять забыли.
30 ноября 2023, 09:58
В магазин где одни чертилы копаются,даже не зайду.
Гость
28 ноября 2023, 06:46
Лишний раз убеждаюсь, что я туда-ни ногой. Не нужны мне цены "на взгляд продавца" и ненавязчивый сервис в темном закутке. Напоминает рынки 90-х.
Гость
28 ноября 2023, 10:07
Он такой и есть , рынок 90 х а у Солдатова, чисто то что на выброс🤣
Гость
29 ноября 2023, 12:21
В магазине Солдатова покупать абсолютно нечего. Вещи разве что пугало в огороде наряжать. Нормальный человек такое не оденет. Туда даже заходить противно, чувствуешь себя как на восточном базаре.
Гость
27 ноября 2023, 08:46
это точно Москва? по фто ниодного москвича(
Гость
27 ноября 2023, 17:31
Москвичи это говно не покупают.Это для мигрантов
Гость
27 ноября 2023, 18:35
Гость
27 ноября 2023, 17:31
Москвичи это говно не покупают.Это для мигрантов
Бугага, внучек. Карманных денег много получил от родителей?
Гость
28 ноября 2023, 08:05
Гость
27 ноября 2023, 17:31
Москвичи это говно не покупают.Это для мигрантов
Так в Москве только они однако и живут. Куда не посмотришь, чернота .. налево, направо,прямо
Гость
28 ноября 2023, 06:48
А автор на пляже тоже нлаза ррячет от мужиков в плавках? И еще... и замша и велюр -натуральная кожа. А бывают искусственные замша и велюр)))
Гость
27 ноября 2023, 08:46
— Я уже неоднократно отгоняла от своего павильона китайцев, которые разглядывали товар и фотографировали — признается девушка, — мы уже знаем для чего они ходят, чтобы в подвалах копировать. Китайцев это не остановит
Гость
27 ноября 2023, 11:42
Напишите про мошенников с финских распродаж-однодневок. Они китайские куртки с рынка продают старикам как якобы скандинавские. У них все втрое дороже, чем в магазинах.
Гость
28 ноября 2023, 08:33
Садовод.
Гость
28 ноября 2023, 14:58
Всё конечно хорошо, но ;)) инцидент это и есть неприятное событие, поэтому добавлять неприятный не нужно ;))
Гость
29 ноября 2023, 16:07
Да, было дело. Приехал а мне за джинсы и майку загнули 15000. Я поехал на садовод точно такое взял за 3000
Гость
27 ноября 2023, 10:17
А это рынок Москвы? Ведь на фото одни мигранты.
Гость
29 ноября 2023, 11:57
Такая теперь Москва благодаря Собянину и Хуснуллину.
Гость
2 декабря 2023, 20:43
Гость
29 ноября 2023, 11:57
Такая теперь Москва благодаря Собянину и Хуснуллину.
У них уже своя паралельная экономика и жизнь, в которой мы им уже и не нужны - сами продают, свои же и покупают, то же и со строительством в Москве.
Гость
27 ноября 2023, 08:44
. Конечно, как и везде главное их отличие в том, что одни из натуральной замши, другие велюр. натуральной замши в таких заведениях нет. так тряпочка
Гость
28 ноября 2023, 10:05
Велюр и замша - это и то и другое натуральная кожа, отделка разная😊
Гость
27 ноября 2023, 21:56
к деньгам мозги нужны
Гость
28 ноября 2023, 08:04
Одни черти в магазине 🤮
Гость
30 ноября 2023, 09:48
И на хира я это всё читал?!
Гость
27 ноября 2023, 18:35
Не вдохновило сразу после слов "решили зайти к извЭстному блогЭру". Нам не известен. Да и на рекламу смахивает. На рынках бывали, и так все знаем)
Гость
29 ноября 2023, 12:12
Реклама и есть
28 ноября 2023, 03:10
Реклама.
Гость
28 ноября 2023, 04:48
Где? Уже во всем реклама мерещится. Нет тут её.
Гость
27 ноября 2023, 08:46
Несколько комбинезонов и курток я досконально рассмотрела и сделала вывод, что на рынке тоже можно найти хороший товар: легкие, яркие, с аккуратными, ровными швами, без лишних ниток, то, что надо для активного малыша. Так то для малыша важнее из чего сшито и какой наполнитель. На глаз не узнаешь
Гость
27 ноября 2023, 13:10
нЗРЧ
Гость
30 ноября 2023, 15:42
Нет больших размеров,китайцы все шьют на себя
Гость
4 декабря 2023, 11:34
Мда, ну и цены, ну и антураж и отношение к покупателям. Ни ногой на эти рынки!
Гость
1 марта, 22:40
Это не Дубровка, на Дубровке нет второго этажа, нет таких павильонов. Вещи оттуда не спутаешь с садоводом. Так, что автов вводит людей в заблуждение. То, что показано, это либо садовод, либо ворота или Москва.
Гость
29 ноября 2023, 06:20
Сделаю рекламу правда не себе .я занимаюсь оптовой торговлей.магазины смешные цены ставят максимум 50%%% и это гораздо дешевле чем в маркетплейсах.купить товар с накруткой 50%это вообще выгодно
Гость