перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На дорогах слякоть, машины буксуют. В Москве на дорогах гололед, последствия мощного снегопада: онлайн-репортаж

27 ноября 2023, 00:41
Надо же, как неожиданно! 27 ноября и снегопад! Никогда такого не было и вот опять...
Гость
27 ноября 2023, 06:44
Пока снегопада нет, но субботний и воскресный снег Управляющие компании убирают очень плохо. Понятно, что нет волшебной палочки, но все же вопрос - тротуары, детские площадки, пешеходные дорожки надо чистить. Или чего ждем-с, весны? Москвичи за это платят, а результата нет.
Гость
27 ноября 2023, 07:25
Жилищник Орехово-Борисово Северное. Утром, в первую очередь, дворники начинают чистить территорию детских садиков (детский садик - Шипиловская ул, дом 4 и другие). И только потом, примерно с 10-11 часов, пешеходные дорожки прилегающих территорий. Другими словами- бардак.
Гость
27 ноября 2023, 09:12
так выйди сам и чисть.
Гость
27 ноября 2023, 11:49
Гость
27 ноября 2023, 11:49
так выйди сам и чисть.
А ты уже всё почистил?
Гость
27 ноября 2023, 15:12
Орехово Борисово Северное. Не чищено, везде сугробы, только тропинки в снегу, где прошли люди. Сплошной гололед/каток. Дворников нет. Многие падают, передвижение затруднено - скользко. Стариков и мамочек с колясками не видно. Прошел сильный дождь и если грянет мороз, то все превратится в лед. Видно такая "картина маслом" по всей Москве. Конечно, где живут чиновники, там чисто. Где мэр Москвы и его сибирские подданные? Осталось еще раз повысить плату ЖКХ за уборку дворов, тротуаров, детских площадок, подъездов.
Гость
27 ноября 2023, 10:53
Москва, добро пожаловать в Россию! Тротуары им не почистили..)))
Гость
27 ноября 2023, 11:50
Вы считаете это нормальным?
Гость
27 ноября 2023, 13:12
"Читайте, завидуйте, я - гражданин Нeмытoй России!"
Гость
3 декабря 2023, 15:40
А чо, Москва вам лично слелала? Итак все в нее перебрались! Местным жить негде!
Гость
27 ноября 2023, 00:56
Зима пришла внезапно 😂
Гость
27 ноября 2023, 03:50
На 17 этаже такой гул стоит(( до мкрашкк
Гость
29 ноября 2023, 08:18
За услуги дворников платим из налогов, а работы нет. В Отрадном на дорогах пешеходных лед толстым слоем, на лестницах тоже. Тракторы проехались по дворам - дорогу почистили, но закопали припаркованные машины. Соль сыпят кое-как, на тонкую тропинку широкой дороги. Такие дела.
Гость
27 ноября 2023, 15:23
зима снег дед мороз по моему это и результат и салат приготовим оливье. ну и пол литра. а как же без пол литра.
Гость
3 декабря 2023, 15:42
Бред это может и хорошо, но снег сам себя не почистит! Верните россиян дворников и выдачу им квартир выморочных за службу!