перейти к публикации
24 комментария к публикации

Росгвардия, заборы и даже президентская скорая. Что происходит на выставке ВДНХ, куда приехал Путин

4 декабря 2023, 16:43
То-то сегодня ВДНХ была закрыта для простолюдинов 🤔
Гость
4 декабря 2023, 18:23
Цитирую для таких, как Вы: "По понедельникам на выставке технический день, он не работает, так же как и знаменитый каток на ВДНХ."
4 декабря 2023, 18:44
Гость
4 декабря 2023, 18:44
Цитирую для таких, как Вы: "По понедельникам на выставке технический день, он не работает, так же как и знаменитый каток на ВДНХ."
Сразу видно, что вы там не были.
Гость
4 декабря 2023, 19:31
Гость
4 декабря 2023, 19:31
Цитирую для таких, как Вы: "По понедельникам на выставке технический день, он не работает, так же как и знаменитый каток на ВДНХ."
«он» пиши с Большой Буквы, холоп😂
Гость
4 декабря 2023, 16:40
почему столько охраны ? чего боится тот , кого выбрал народ ? а может не все так однозначно ?
Гость
4 декабря 2023, 16:44
Некто боится широкой народной поддержки, поэтому и отгородился от нее. Вдруг задушат в объятьях нежных?
Гость
4 декабря 2023, 16:55
Говорят, царь ненастоящий (с)
Гость
4 декабря 2023, 17:11
Что может происходить? Чемоданчик за ним несут.
Гость
4 декабря 2023, 17:22
Все подъезды и улицы, да и ВДНХ....перекрыли, оцепили, запретили. Кого боитесь? Собственного народа? Смотришь на это....... А за них еще голосовать? Не дождетесь. **********************************
Гость
4 декабря 2023, 19:04
какие новости? грустные и ужасные.
Гость
4 декабря 2023, 18:58
у меня правильно писание хромает оно хорошее но почему то хромает.
Гость
4 декабря 2023, 19:01
куда это я собирался идти? ах да день рожденья
Гость
4 декабря 2023, 19:03
у меня в голове опилки длинные слова меня только расстраивают.
Гость
4 декабря 2023, 19:03
поздравляю с днем рожденья желаю счастья в личной жизни пух.
Гость
4 декабря 2023, 19:06
что это так бумкнуло не могу же я один наделать столько шуму.
Гость
4 декабря 2023, 21:22
Это как же надо своего народа бояться!
Гость
5 декабря 2023, 12:49
Все делают правильно , . Враг то не дремлет.Мы не хотим нападения на Путина. Однозначно не хотим.! И не надо ерничать .
Гость
4 декабря 2023, 16:43
Все правильно первых лиц государства надо охранять
Гость
4 декабря 2023, 16:45
Для начала, правильно выучите пунктуацию.
Гость
4 декабря 2023, 16:59
Гость
4 декабря 2023, 16:59
Для начала, правильно выучите пунктуацию.
А ее можно выучить неправильно? Может быть у кого- то синтаксис "хромает"
Гость
4 декабря 2023, 17:26
Гость
4 декабря 2023, 17:26
А ее можно выучить неправильно? Может быть у кого- то синтаксис "хромает"
Вполне. И ваш ответ - тому подтверждение: слова "может быть" выделяются запятой.
Гость
4 декабря 2023, 19:00
прашу падергать и ждать атвета сава. прашу стучать если ни атвичают.
Гость
4 декабря 2023, 19:05
откуда этот штудок ои мне кого то напоминает.
Гость
4 декабря 2023, 19:16
вот горшок пустой он предмет простой он никуда не денется и потому горшок пустой и потому горшок пустой гораздо выше ценится