перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Заваленные мусором дворы и толпы студентов. Как перед Новым годом выглядит место, где снимали «Иронию судьбы»: фото

21 декабря 2023, 15:30
21 декабря 2023, 22:50
Оленя составили, бабло пилится 🤣
Гость
21 декабря 2023, 15:54
Оленевод решил поставить себе памятник? Что касается мусора, то никто его у меня в подъезде не убирает. Думаю, это проблема на месяца 2, а то и 3. И хорошо, что сейчас зима. Что будет летом, если не будут по-прежнему убирать мусор, сами понимаете. Власть своими руками создает проблемы.
Гость
9 декабря 2024, 13:11
Стыдно Вам должно быть. Сегодня Москва прекрасна, как никогда. Если ваш муниципалитет не может работать достойно, так найдите на него управу. Сегодня это просто . В моем муниципалитете - чистота и порядок.
Гость
23 декабря 2023, 06:58
Понаехали 😄 Какой ещё Сеченовский университет (раньше 1й медицинский институт)? Главное здание 1го меда находится на Большой Пироговской улице, что в Хамовниках (ст. м. Фрунзенская). Здесь же располагается 2й мед - РНИМУ им. Н.И. Пирогова.
Гость
23 декабря 2023, 11:27
Точно! И никто «Южкой - по одноименной стации метро» Тропарево не называет! Метро Южная находится в Чертаново.
Гость
23 декабря 2023, 23:38
Наш Мэр, всё красуется, всё по дорогам, а что творится во дворах старых районов он и его команда не видит, жители живут просто в грязи, диспечерские и электронные сайты просто нериагируют, скоро его новые дороги будут такие же. Просто позор.
Гость
9 декабря 2024, 13:07
От мэра не зависит порядок вашего двора, но рычаги на нерасторопных администрацию района найти можно. Я живу в таком не престижном районе, но у нас безукоризненный порядок.
Гость
22 декабря 2023, 08:16
Портфель у двери подъезда крали пять раз, сказала мне местная жительница
Гость
22 декабря 2023, 21:20
Как показывают годы всём всё по фигурному, и мало того народ становится сумашедшим
Гость
23 декабря 2023, 10:04
А что, рыночек не решЫл. За забором толпы не стоят??? Порядок на улице навести это не с голой попой по сцене скакать!!!
Гость
23 декабря 2023, 14:56
Не написали самое главное. Крыльцо входа дома 125, где снималась "Ирония" полностью разрушили и уже пол года строят там без утверждённого проекта совсем другого типа вход.
Гость
24 декабря 2023, 01:13
"Южкой" называли окрестности метро "Юго-Западная" ещё более 30 лет назад учившиеся там студенты. Тем более, что три ВУЗа, составлявшие когда-то Высшие Женские Бестужевские курсы, а затем - 2й Московский Университет, располагались в двух местах - недалеко от метро "Фрунзенская" (историческое здание МИТХТ на Малой Пироговской, филфак МПГУ им.Ленина на углу М.Пироговской и Хользунова переулка и... мягко говоря, Анатомический театр Второго мединститута на Хользуновом переулке. Да, второй мед недалеко уехал от первого, Малая Пироговская vs Большая. Типичный студенческий вопрос: "Ты сейчас куда, на Фрунзенскую или на "Южку?" В заметке и не сказано "одноимённая" станция метро. И да, все знали, что на юге есть "Южная". А район "Юго-Западной" у студентов всё равно был "Южкой".
Гость
24 декабря 2023, 01:17
И да, РНИМУ давно уже располагается и на Островитянова, а добраться туда порой проще с той же "Юго-Западной", чем от метро "Коньково".