перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Песни артистов запрещают в Москве после скандальной вечеринки Ивлеевой

29 декабря 2023, 16:30
29 декабря 2023, 17:36
Кремлевские решили отвлечь народ от цен,яиц и т.п.Это говорит о том что даже полная лояльность режиму и истовое вылизывание царственной опы никому ничего не гарантирует.
Гость
30 декабря 2023, 15:13
Это ещё копеечка в худой бюджет и плюс в предвыборную программу Путина. Тётеньки асексуальные, после пятидесяти, которые шум подняли, конечно же за любимого альфа самца пойдут голосовать.
Гость
31 декабря 2023, 12:38
"никому ничего не гарантирует" — явно пишет гражданин Украины. Россиянин бы ограничился фразой "ничего не гарантирует", этого достаточно. А вот Tapac вынужден заниматься тавтологией, ведь русский язык в caмостийныx школах давно не преподают. На это указывает и отсутствие знаков препинания в тексте "воина света"
31 декабря 2023, 13:05
Гость
31 декабря 2023, 12:38
"никому ничего не гарантирует" — явно пишет гражданин Украины. Россиянин бы ограничился фразой "ничего не гарантирует", этого достаточно. А вот Tapac вынужден заниматься тавтологией, ведь русский язык в caмостийныx школах давно не преподают. На это указывает и отсутствие знаков препинания в тексте "воина света"
Ещё один «детектив»,выискивающий «Тарасов»…Вася,я не имею никакого отношения к Украине,уехал из Питера давно,и живу в «дальнем зарубежье».Кстати,грамотей,знаки препинания в моем посте расставлены правильно,а слова «никому» и «ничего» не являются синонимами,то есть это никакая не тавтология.Так-то,умник.
29 декабря 2023, 16:49
то есть проблемы экономические и социальные мы таким образом решили ? или эти люди нам нужны как ширма ,чтобы отвлечь от цен ?
Гость
29 декабря 2023, 16:56
Думаю, всякого рода любители скреп и "духовных ценностей" весьма и весьма рады! Здравствуй, Сев. Корея и СССР! Я не смотрю ТВ уже лет шесть. На каждый Новый год 31 декабря, в 23:50, включаю западную музыку. Дедушка мне пофиг. Думаю, в 2024 мы еще больше опустимся в яму "духовных ценностей".
Гость
29 декабря 2023, 17:29
У нас похожая история)) Встречаем под "Реальную любовь")) Президента не слушаем с позапрошлого года, и вообще не слушаем.
Гость
29 декабря 2023, 18:44
Эта шоу-компания вела себя так десятки лет, и думцы это знали и звали ее на корпоративы. Может, кто-то из думцев и сам участвовал. И вдруг прозрели: ах, это же разврат, как мы раньше не догадались? Что за спектакль с гонениями? И кстати, на "голой" вечеринке все были одетыми. Ну, разве что человека в прикольном носке можно назвать голым. Вообще-то эта шоу-компания никогда мне не нравилась, но меня возмущает поведение думцев по отношению к этой невинной вечеринке.
29 декабря 2023, 19:18
Кому-то ещё непонятно почему власть дала команду «фас»?Прекрасная возможность переключить внимание плебса с цен,яиц,нескончаемой воблы на вот это.И оказалось что даже абсолютная лояльность режиму никому ничего не гарантирует.
Гость
29 декабря 2023, 18:48
Может, это сговор? Ради внедрения скреп. Думцы сказали своим в доску шоу-менам: мы вас публично выпорем ради внедрения "традиционных ценностей (хи-хи, ха-ха)" и компенсируем вам это щедро, миллионами бабла.
29 декабря 2023, 19:21
Нет,власть просто пожертвовала ими (хоть они и были абсолютно лояльны режиму) поскольку они оказались очень удобной мишенью для переключения внимания плебса с реальных проблем на вот это.То есть сегодня никакая лояльность режиму никому и ничего не гарантирует.
Гость
29 декабря 2023, 17:11
Напоминает школьный анекдот про Вовочку, которого попросили спеть песню о советской милиции в День милиции. Вовочка ответил Марьиванне, что может, но текст оной изобилует обсценной лексикой. Тогда она порекомендовала Вовочке заменять неприличные слова на "ля-ля-ля", и Вовочка спел: "ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля советская милиция". Как бы с запретом не получилось аналогично: указанные персонажи симпатии не вызывают, но кем их заменят? Такими же бездарями, только в штанах, а не almost naked? Запрет песен на "иностранных языках" - вообще за гранью добра и зла. Захарова вот поёт на иностранном языке недружественной страны, её тоже запретим вместе с песней?
Гость
29 декабря 2023, 17:44
Спасибо, что предупредили. Теперь в парки в праздники - ни ногой. Придешь отдохнуть, а тебя будут глушить отечественной попсой. Спасибо, не надо.
Гость
29 декабря 2023, 22:46
Одна женщина написала... А остальные хотят услышать талантливых исполнителей. И новых обязательно , в первую очередь.
Гость
7 января 2024, 15:34
Мне кажется правильно сделали.что их запретили.
Гость
16 мая 2024, 19:17
Я посвятил сборник анекдотов для вечеринки анекдотов в киевском парке одной даме из Орла и Решки. Угадайте имя этой дамы: Одной украинской телепрограмме, Где ведущие путешествуют по миру, Я сборник свой посвящаю. Зовётся сборник "Поручик Ржевский и Наташа Ростова". Забавно, что имя программы, Которой я посвящаю анекдоты, Во времена поручика Ржевского Означало стороны монеты. Сборник этот рассказывает Про великую Россию, Где величием вовсе не пахнет. А пахнет там пошлостью, Водкой и женщинами. Одной её ведущей, Певице и поэтессе, Я сборник свой посвящаю. Он есть пародия на "Моё" - ея стихов сборник. И построением оперу напоминает. Увертюра - два похабных приказа И анекдоты в трёх частях разложены. И записан сборник анекдотов В городе в Иордании, названном в честь ведущей, Которой я посвящаю анекдоты. И прототипом его стал столичный район. И имя, и фамилия этой мадам На букву А начинаются. И планирует автор анекдотов У этой мадам в казарме в столице украинской, Славном и великом городе Киеве, Все анекдоты свои прочесть. Прошу внимания публики, Что анекдоты читаются в доме звезды И будет домишко этой мадам Увертюрным приказом расписан. Следует немедля начать Эти анекдоты читать, Чтобы великую Россию Весь мир наконец понял. Программу вечеринки я скопировал с поэтических вечеринок ведущей, где она читала свои стихи.
Гость
29 декабря 2023, 16:38
честно говоря мне уже лет 10 подряд фиолетово чего там показывают по телевизору тем более на новый год... смотреть выступление руководителя смысла нет ничего интересного он никогда на новый год не скажет. а эти еврейские рожи с их новогодними огоньками, уже обрыдли
Гость
29 декабря 2023, 17:46
Когда Пугачёву и к' пытались изгнать из огонька, одна женщина в комментариях написала, что встречать Новый год с Аллой и к', у многих уже традиция. Ну не мыслят многие наши соотечественники новый год без старых артистов. Тем более Эрнст с Аксютой лет шесть-семь собирали талантов со всей страны. Просто тут некоторые возмущаются, что дорогу молодым не дают, так тот же шаман благодаря "голосу" засветился. Я, к слову, тоже не смотрю телевизор, два года уже точно. Но с людьми, которые купили билеты на отменённые концерты, считаю поступили по свински. Испортили людям новый год.