перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Подмосковье прорвало теплотрассу

5 января 2024, 10:38
Гость
Гость
6 января 2024, 20:05
Вымогают деньги под видом коммунальных услуг.
Гость
7 января 2024, 14:10
Ошибаетесь, на Бали отдыхать.
Гость
6 января 2024, 15:04
Уважаемая редакция, если точнее, то 150-170 жилых домов без отопления это около 25 тысяч человек. Приезжайте в гости покажем. Во многих домах в подъездах лопнули батареи. СМИ обманывают что всё уже исправлено. Ещё не понятно когда всё это закончится. Масштаб проблемы ужасный.
Гость
6 января 2024, 09:57
Зато за ЖКХ деньги дерут без задержек. Кошмар. Снять всех руководителей причастных к такому с должностей. Отвезли бы людей в теплые места, обогрели. Всем на людей наплевать.
265867312

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2024, 22:10
вообще странно, что водопроводные трубы с горячей водой проложены над землёй.
265867312

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2024, 22:07
зато на очередную мечеть деньги у нас всегда есть 😳
Гость
5 января 2024, 23:54
и на мариуполь
Гость
5 января 2024, 21:02
Хотели заморозить европейцев, но замёрзли сами
280909352

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2024, 20:26
Заблокируют опять 😜
280909352

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2024, 20:20
То ли еще будет..!
Гость
5 января 2024, 16:43
Очень прискорбно, что люди замерзают и почему-то, как всегда в морозы, а коммунальные услуги - запредельные. И куда пропадают деньги? Может воруют, или присваивает в виде необоснованных зарплат? Неужели нельзя навести должный порядок в жкх? Удивительно!
280909352

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2024, 20:25
Кого сажать , все свои : сватья, братья, кумовья ...
Гость
5 января 2024, 15:41
Господа журналисты, почему бы брать информацию ,не только из официальных источников, а если уж взяли то попробовать её проверить. По пуску котельной наглая ложь, был пробный пуск поработала минут 20 и снова встала. На данный момент котельная не работает. В большом количестве МКД полопались батареи и трубы отопления, т.к никто не занимался сливом системы отопления. Что с магистралями неизвестно. В квартирах плюсовая температура поддерживается только обогревателями и то у многих происходит отключения электричества из-за возросшей нагрузки. По факту городу нужна помощь со стороны области , но режим ЧС никто объявлять не хочет.
Гость
5 января 2024, 12:48
На северо-западе Москвы сгорела подстанция. Сев. Медведково, Южное Медведково, Свиблово и Отрадное без света и тепла!
Гость
5 января 2024, 16:16
Путин мечтал Европу заморозить, а подмерзло в Подмосковье. Что то пошло не так? Не по плану?
280909352

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2024, 20:24
Гость
5 января 2024, 16:16
Путин мечтал Европу заморозить, а подмерзло в Подмосковье. Что то пошло не так? Не по плану?
Так и было запланировано его патронами..!
Гость
5 января 2024, 11:56
В Медведково тоже
Гость
5 января 2024, 15:48
В ЮЗАО отопление есть, но хитросделанные коммунальщики ночью роняют температуру до +17С. Очень холодно, особенно если в доме дети или лежачие больные.
Гость
5 января 2024, 11:49
Ну глобальное ж потепление . Ага
Гость
5 января 2024, 11:43
Нормально. При тов. Путине это так. Но все равно голосуем за него и "Единую Россию"!
Гость
5 января 2024, 16:13
Кто же если не ОН? Ведь вся оппозиция или в тюрьмах или в бегах.
Гость
6 января 2024, 00:23
Тамбовский волк ему товарищ.
Гость
5 января 2024, 10:46
Воробьянинов довел Подмосковье до ручки. Износ инфраструктуры 88 %.
Гость
5 января 2024, 16:14
Так не надо было сво устраивать. Надо свою страну в порядок приводить.
Гость
6 января 2024, 00:24
Гость
5 января 2024, 16:14
Так не надо было сво устраивать. Надо свою страну в порядок приводить.
Это не его страна.
Гость
5 января 2024, 10:44
Ну 16 градусов это нормально
Гость