В Химках люди пожаловались на «нечеловеческие условия»
15 января 2024, 02:35
Гость
20 января 2024, 18:20
Воробьева снимать!!!
Гость
18 января 2024, 00:29
А чего эти холопы такие борзые?
Отчего не на коленях бунтуют?
Гость
17 января 2024, 16:43
Вы ему не интересны...
Гость
17 января 2024, 16:42
А вы больше Путина высхвавляйте...Он вас не услышит ...Он к выборам готовится...
Гость
17 января 2024, 12:48
А причем тут голосование? Выборы это фикция. Уже все решено лет на 30 вперёд
Гость
17 января 2024, 10:03
В Саеловском районе тоже холод. Отопление от уменьшенных втрое по объёму в ходе "кап. ремонта" батарей "работает" но все тепло уходит через старые окна
Гость
17 января 2024, 07:20
Как сказал Медведев,нет денег нужно потерпеть,так и Путин скажет!
Гость
16 января 2024, 22:54
Какое ещё отопление? НАТО у ворот а они горячей водой отвлекают!
Гость
16 января 2024, 19:31
А ранее кто голосовал за него? Я таких не знаю.
Гость
16 января 2024, 19:25
А в Химках не ВСК случайно управляющая компания которая комфорт.
Гость
16 января 2024, 17:37
И желательно видеть его на посту президента, ещё лет - эдак сто.
Гость
16 января 2024, 17:36
А еще в сходне на всей улице Горная с перекрестка Ленинградки и до дома 24 пешеходную дорожку с начала зимы вообще не чистили от снега.Люди идут проваливаясь по колено в снег
Гость
16 января 2024, 17:22
Надо чаще менять министров, чтобы новые шевелились. Этому составу им плевать на всё. У них всё есть, вода, тепло, деньги, дома за границей,счета в банках.
Гость
16 января 2024, 17:09
Не) давай за какого ни будь обиженника вроде тебя проголосуем
Гость
16 января 2024, 11:40
Легко быть умным задним числом,особенно сидя на диване.
Гость
16 января 2024, 10:46
Перестаньте жаловаться. Покупайте новую кательную. Всё мёрзнут а вам тепло подавай. ))))
Головку проверьте! Кому платите за отопление с того и спрашиваете тепло. Вы же Путину за тепло не платили, а с него спрашиваете тепло. Лучшие в винном магазине спросите за тепло.
Люди в Селятино вышли и спросили, с тех кому платят за коммуналку. На другой день к ним пришли участковые и всех переписали, кто выходил спросить с тех, кому платят ..
....😏
Гость
16 января 2024, 01:10
А вам, похоже, и проверять нечего. Мы не выбираем, кому и сколько платить за тепло, не выбираем депутатов, мэров и губернаторов. Всё решается из Кремля. И эту систему построил Путин со своим окружением. Но, если он не хочет ни за что отвечать и решать проблемы, созданные его подчиненными, тогда зачем он вообще нужен?
Гость
16 января 2024, 18:26
Гость
16 января 2024, 01:10
А вам, похоже, и проверять нечего. Мы не выбираем, кому и сколько платить за тепло, не выбираем депутатов, мэров и губернаторов. Всё решается из Кремля. И эту систему построил Путин со своим окружением. Но, если он не хочет ни за что отвечать и решать проблемы, созданные его подчиненными, тогда зачем он вообще нужен?
И Путина мы тоже не выбирали
Гость
16 января 2024, 00:02
Идите голосуйте за царька, он вас сейчас услышит вдруг перед выборами!!! Думайте головой, а не задним местом!!!! Вас и так уже купили давно в девяностые!!! 30 лет ждёте улучшения, а его нет!! Просто с вас деньги качают себе на дворцы!!!
Гость
15 января 2024, 23:38
Нашли чем заняться толка то, все проблемы понятно от чего но все верят....
Гость
15 января 2024, 23:19
Будет еще хуже.
Гость
15 января 2024, 23:17
В фирсановке в пяти этажах на речной улице 12а такое же творится безобразие с горячей водой, у меня мама после инсульта не может нормально помыться
Гость
23 января 2024, 09:20
Купите водонагреватель
Гость
15 января 2024, 22:01
Слышала, что "богоизбранный " народец менял свои фамилии на птичьи...)
Гость
15 января 2024, 19:39
Руки прочь от кормильца всея Руси!!! Золотую звезду Воробьеву!!! Свободу едросовцам !!!
Гость
15 января 2024, 19:53
Я за!Вробьев наше все!
Гость
15 января 2024, 19:36
Надо голосовать в марте за В. В. Путина!
Он наведёт ПОРЯДОК В ЗИМКАХ И СХОДНЕ!
Гость
15 января 2024, 19:22
Что- то не нравится, купите ещё одну квартиру, но элитную. Или на время холодов на Кипр, как Пугачева.
Гость
15 января 2024, 23:29
👉🖕🖕🖕🖕🖕💯
Гость
15 января 2024, 18:15
А что им ещё остается? Выйдешь с другим плакатом - посадят за экстремизм. Надо было раньше думать
Хотелось бы услышать мнение "замерзающей гейропы" по этому поводу.
Гость
15 января 2024, 16:50
В марте выбирем нового президента Путина и он разберется с делишками прошлого президента и все будет совсем по другому. Народ заживет счастливо.
Гость
15 января 2024, 16:45
Какие же все таки продажные люди у нас чтож закрвли лица и ребенка вынес мужчина не стыднл
Гость
15 января 2024, 16:07
Столько лет воровали деньги с жкх...вот и пришел итог "работы". Счета за жкх с каждым месяцем всё больше и больше. Тепла и воды всё меньше и меньше. Трубы гнилые во всех домах. Все ответственные за ограбление людей надеются купить билет в рай. Ничему история не учит.
Гость
15 января 2024, 16:03
В этой стране всем чинушам и Госдуме на всё наплевать...Главное отмывать деньги, а потом - хоть потоп, в прямом смысле этого слова....
Гость
16 января 2024, 00:30
А ты бездарь завидуешь!
Гость
15 января 2024, 16:01
Голосуют бюджетники да не смешите мои тапки
Гость
15 января 2024, 15:56
Просьба отнестись с пониманием! Нужно ещё не много потерпеть, а главное проголосовать за дальнейшее терпение!)))
Гость
16 января 2024, 07:24
В точку,надо потерпеть!
Гость
15 января 2024, 15:36
Ставьте буржуйки. Закупайте дрова.
Гость
16 января 2024, 00:57
Пожалуй, уже пора. Следующей зимой они могут оказаться в дефиците.
Гость
15 января 2024, 15:13
В пятницу на Павелецкой будет собрание по поводу Воробьева,так ,что надо идти.
Гость
16 января 2024, 18:05
Ты к чему призываешь?Не надейся никто не придёт
Гость
15 января 2024, 14:49
У нас теперь только президент может запустить котельную. Но у него другие приоритеты. Несколько противоположные, я бы сказал. Докатились.
Гость
15 января 2024, 14:00
На Пролетарской улице в центре Химок тоже постоянно отключают отопление, а сейчас и электричества нет. Управляющая компания обвиняет жителей дома 5а в том, что они греются обогревателя и из-за этого происходит перерасход электрической мощности. Не сказали только, что делать с маленькими детьми и стариками при температуре в квартирах +15 градусов
Гость
15 января 2024, 14:53
Почему господин Воробьев за счет своей офигительной зарплаты не снимет гостиницу для семей с детьми и стариками? Ждет, что все само рассосется и устаканится?
Гость
15 января 2024, 17:13
Гость
15 января 2024, 14:53
Почему господин Воробьев за счет своей офигительной зарплаты не снимет гостиницу для семей с детьми и стариками? Ждет, что все само рассосется и устаканится?
Весну ждет. Весной всё рассосется и устаканится
Гость
16 января 2024, 00:26
Гость
15 января 2024, 14:53
Почему господин Воробьев за счет своей офигительной зарплаты не снимет гостиницу для семей с детьми и стариками? Ждет, что все само рассосется и устаканится?
А ты чего за счёт своей зарплаты не снимешь гостинницу? Пролайкал всë и не за что даже бутылку купить!
Гость
15 января 2024, 13:18
Почему в церковь не идут??? Тут вообще-то Господу нужно молится!
Главное в марте в очередной раз за Путина проголосуйте.
Похоже этот народ безнадёжен
Гость
15 января 2024, 11:33
" Если бы от выборов что- то зависело , нас бы туда не допустили " - очень давно сказал Марк Твен.
Гость
15 января 2024, 14:49
Гость
15 января 2024, 11:33
" Если бы от выборов что- то зависело , нас бы туда не допустили " - очень давно сказал Марк Твен.
И тем не менее... Бесит когда пенсионеры с деменцией твердят как попугаи :' Кто, если не он? "
Так попробуйте хоть раз "против" проголосовать.
Гость
15 января 2024, 15:36
Гость
15 января 2024, 14:49
И тем не менее... Бесит когда пенсионеры с деменцией твердят как попугаи :' Кто, если не он? "
Так попробуйте хоть раз "против" проголосовать.
В первую очередь за него голосуют бюджетники и военные, а это далеко не пенсионеры!!! И снова 15 марта выстроится очередь из этой категории граждан. Ни когда не стояла очередь из пенсионеров, а из вышеперечисленной категории постоянно. А дальше в сетях оправдания своей трусости - нам угрожали увольнением, у нас ипотека...
Гость
15 января 2024, 11:13
Хм, мы присутствуем в историческом, в своём роде, моменте. Думаю любому понятно, что президент проблему не решит (даже если лично приедет) просто из-за самого характера проблемы. А он, скорее всего, еще и проигнорирует эти жалобы, что создаст определённый сдвиг в отношении к президенту.
Конечно лет через ... дцать будут рассказывать, как он хотел, но не давали и как все старательно очерняли его работу. Но люди живут сейчас и видят это, а выводы.. Ну это дело не быстрое, но капитальное.
Гость
16 января 2024, 00:14
Лечи головку!
Гость
15 января 2024, 08:39
Два года без гвс сидим
По сегодняшний день одни обещания от администрации
Толку ноль .
Гость
16 января 2024, 00:28
Не плати за отсутствие горячей воды.
Гость
15 января 2024, 08:39
Чем недовольны ? Сходите на ВДНХ . Порадуйтесь там достижениям .
Гость
16 января 2024, 18:00
Их на ВДНХ невыпустят из Жмеринки,они комментарии оттуд пишут.
Гость
15 января 2024, 07:04
Походу, пока вся страна не выйдет на улицы с актуальными проблемами, внимания никто удостоен не будет(
Гость
16 января 2024, 00:27
Работать не пробовал?
Гость
16 января 2024, 18:03
Не надейся,ваша страна выйдет,если останется кому.
Достижения
Свой среди своих