Позор конечно что в Москве Жилищник не справляется со своими обязанностями. Что конкретно на счет Восточного дегунино то я согласна. Постоянно приходится писать на портал Наш город. По каждой ерунде.
Гость
2 февраля, 02:44
А вот надо бы написать и разъяснить людям, куда им жаловаться на все эти УК !
"УК Подольск" позор нашего города!!!
Работают только по "заявительной" схеме, но и здесь есть нюансы...
- Никогда не реагируют на первое сообщение! Только после нескольких заявок в течении нескольких дней соизволят отправить сотрудников на устранение замечаний.
- Несколько раз по заявкам давали отчет-фотографию о выполнении, а на самом деле использую старые фотоотчеты этого места или пр факту оказывается, что убрано только то место которое попадает в кадр!!!
Это как?
Верните государственную систему жилищно-коммунального управления со всеми дворниками прикрепленными к определенным участкам территории.
Поднимите и платите заработную плату за действительно выполненную работу.
Принимайте на работу местных жителей, заинтересованных в процветании России, в не пришлых "высококвалифицированных специалистов" для которых наша страна не является Родиной!
Гость
3 февраля, 22:55
А в Подмосковье все ЖКХ развалено благодаря Воробьёву и его прихвостням. Везде надо отправить аудит и прокурора.
Гость
4 февраля, 00:39
УК Подольск самая худшая компания в этом городе!!!
Гость
2 февраля, 11:04
Жильцы могут обращаться в УК через сайт госуслуг в разделе ГИС ЖКХ.---
Гость
2 февраля, 11:04
Жильцы могут обращаться в УК через сайт госуслуг в разделе ГИС ЖКХ.
Гость
3 февраля, 08:56
В Раменском тоже плохо работают. Не могут 8 лет решить проблему с отоплением (УК "Восход-15"). Батареи постоянно еле тëплые. В январе квартира прогревалась до +17. Откровенно издеваются, предлагая "включить обогреватели, если вам холодно". Довольны тем, что жильцы не открывают окна даже на зимнее проветривание. За домом в целом вообще не следят, ничего не ремонтируют. Компанией руководят сын и мать, которые некомпетентны в ЖКХ.
Гость
3 февраля, 15:00
МП ЧЕХОВСКОЕ ЖКХ. Вообще не работает. Есть только управление рабочих нет.
Гость
3 февраля, 15:45
Верните старые ДЭЗы, ЖЭКи, ЖЭУ они были такие родненькие, пусть хромые, косые, но они были ближе к народу. Да и цены у них были вполне адекватные.
Гость
4 февраля, 01:34
УК Подольск вообще не исполняют услуги. Такого кошмара никогда не было. Нечищеные улицы, грязь, мусор, подъезды не убираются, мусор не вывозится, сосульки свисают до земли. Всем плевать на нас. Живём как на свалке, такого кошмара никогда не было. Такое ощущение, что нас выживают... Хуже даже представить невозможно!!!! Просто уже крик души....
Гость
4 февраля, 01:55
УК Подольск... Живём будто в Чернобыле... Можно фильмы ужасов снимать в подьездах
Гость
4 февраля, 09:31
УК ПОДОЛЬСК. В декабре прорвало стояк с холодной водой неделю никто ничего не делал. Так вода и текла по стене. В январе опять прорвало. Перекрыли воду и мы целую неделю находились без воды. УК просто бездействует не реагирует ни на какие заявки. Все это происходит по ул.Быковская дом 24 А. Если что то случается надо уже понимать что делать будут не сразу,а придется ждать неделями. Хуже УК ПОДОЛЬСК не встречала
Гость
4 февраля, 09:53
В Москве при собянине все развалили ВООБЩЕ.
Гость
4 февраля, 10:05
УК "КОЭФФИЦИЕНТ ЗНАЧИМОСТИ" мкр. САЛТЫКОВКА, БАЛАШИХА - ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ!!!! ПОДПИСЫВАЮТ ПОДЛОЖНЫЕ АКТЫ АДМИНИСТРАЦИИ, К ОТОПИТЕЛЬНОМУ - СЕЗОНУ ДОМ НЕ ГОТОВИЛИ, ПОЛЗИМЫ МЕРЗЛИ. В ДЕКАБРЕ СЛОМАЛИ ВОДОСТОК, ДО СИХ ПОР НЕ ПОЧИНИЛИ. В ДОМЕ 5 КМ ДО МКАД, ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ 27 - УГОЛЬНАЯ КОТЕЛЬНАЯ! ПОЗОР!!!
Гость
4 февраля, 10:07
После того как азиатов набрали и Воробьёва поставили, разруха пришла!!! Только бюджет пилят!!!
Гость
4 февраля, 10:44
Подольск,Климовск полнейшее безобразие.хуже уже некуда. Дворы не чищены ,под"езды грязные НЕ моются ,мусорку завалены . Бардак полнейший.
Гость
4 февраля, 12:50
Внесите в список компанию Наш дом Воскресенск из Воскресенска. Благодаря этой компании хочется уже бежать из такого дома. Воскресенск вообще вышел в лидеры списка по просроченным заявкам.
Гость
6 февраля, 19:38
УК Подольск
Гость
1 февраля, 19:58
хорошие управляющие компании видима сбу всу и нато
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
4 м/c,
ю-в.
726мм 90%«Никакие жалобы не помогают». Жители Москвы и Подмосковья назвали самые плохие управляющие компании