Город «Отморозил пальцы рук и ногу». В Подмосковье нашли обглоданные кошками останки мужчины и женщины

«Отморозил пальцы рук и ногу». В Подмосковье нашли обглоданные кошками останки мужчины и женщины

Знакомая погибших рассказала подробности произошедшего

В Подмосковье нашли обглоданные кошками останки мужчины и женщины

В понедельник, 26 февраля, в подмосковном Сергиевом Посаде местный житель обнаружил обмороженные тела мужчины и женщины. Обглоданные кошками трупы нашли в строительной бытовке, которая находится в селе Константиново. По словам местных, пара не работала, а погибшая женщина была судима за убийство.

Тела погибших обнаружил мужчина, который пришел в гости к знакомым. К тому моменту они уже умерли. По его словам, мужчина и женщина были живы около двух недель назад. Он добавил, что погибшие не выходили долгое время с участка из-за обморожения нижних конечностей.

— Я была у них. Они на Новый год выпили, не затопили печку, а тогда были холода. Он отморозил пальцы рук и одну ногу, она тоже немного ноги. За день того, как их нашли, я приходила — они спали, покормила кошек и ушла. Вчера пошла к ним и по дороге узнала, что они умерли. Они были нормальными людьми, никому не сделали ничего плохого, — рассказала MSK1.RU знакомая погибших.

Кроме того, одна из знакомых пары 24 февраля приносила им еду, тогда, по ее словам, пара еще была жива. Сейчас следствие проводит проверку. Трупы отправлены в морг для установления причины смерти.

— Смерть не носила криминальный характер. Сейчас проводится проверка, — сообщили MSK1.RU в пресс-службе СК по Московской области.

Ранее мы рассказывали, что женщина, ее сын и внук погибли при крупном пожаре в доме в Подмосковье. Жильцы не почувствовали запах гари и задохнулись во время ЧП.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем