перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Прощай, легенда». В Москве снесут легендарную детскую психбольницу на станции «Каширская»

Гость
1 марта 2024, 08:40
А действительно, нафига психбольница, если больных детей сейчас учат вместе со здоровыми. Типа метод такой. А вот жк явно не хватает
Гость
1 марта 2024, 19:08
Лечат психбольных только по желанию,а желаний у них не бывает.Раз не лечится-значит здоровый.Вот и бегают такие "здоровые"по школам ,проблемы создают.
Гость
3 марта 2024, 10:20
Гость
3 марта 2024, 10:20
Лечат психбольных только по желанию,а желаний у них не бывает.Раз не лечится-значит здоровый.Вот и бегают такие "здоровые"по школам ,проблемы создают.
Они в правительстве и Госдуме сидят.
Гость
1 марта 2024, 18:17
Какое красивое и оригинальное здание. Жаль, что не достроили. Не было бы этого развала СССР, то сейчас бы не только было построено, но и функционировало б. Очень жаль, что власть денег сейчас самое главное и вместо больниц, школ или детских центров строят только одни ТЦ или высотки-человейники низкого качества, но по неподъёмным ценам .
Гость
1 марта 2024, 18:24
Ага, лечились бы тама
Гость
29 февраля 2024, 09:56
А что еще строить? Конечно же, ЖК! Зачем школы, больницы, дворцы культуры и т.п.? Они только расходы приносят. А вот церкви и ЖК - другое дело! Даешь человейники и церкви! Долой культуру и медицину!
Гость
1 марта 2024, 20:01
С этими жк построят и сады и школы и больницы!!!так что не свести. Посмотри новый район по дмитровке за мкад ,там сейчас даже метро выкопали 🤣
Гость
2 марта 2024, 22:54
Гость
2 марта 2024, 22:54
С этими жк построят и сады и школы и больницы!!!так что не свести. Посмотри новый район по дмитровке за мкад ,там сейчас даже метро выкопали 🤣
К глаголу "свистеть" проверочное слово "свист". Скорее бы для Вас школу построили.
Гость
3 марта 2024, 03:33
Гость
3 марта 2024, 03:33
К глаголу "свистеть" проверочное слово "свист". Скорее бы для Вас школу построили.
Это всё новые москвичи
Гость
1 марта 2024, 13:55
А им больше ничего и не надо кроме домов которые и не соответствуют нормальному проживанию в них.Ну а школы больницы для кого?
Гость
2 марта 2024, 10:37
Зачем нужны больницы? У нас они теперь все как музеи. Красиво отремонтировали и только. Лечить все равно не лечат.
Гость
3 марта 2024, 07:02
Не торопитесь её сносить. Всех застройщиков ЖК туда надо определить. Судя по ценам на жильё в Москве и ещё и без отделки? Они все сошли с ума. Жадность - психическое заболевание !!! Цены запредельные.!!! Это уже болезнь, какая - то!!!
Гость
3 марта 2024, 09:37
Да, толку обсуждать, правду сразу вырезают. А написала правду про Метро удалили всё на их совести.............
Гость
29 февраля 2024, 08:54
Документы на снос еще не оформили, а здание уже снесли
Гость
29 февраля 2024, 16:29
Синагогу построят?!
Гость
1 марта 2024, 13:28
Сегодня дурка, завтра ЖК, завтра лес, парк и много зелени.
Гость
3 марта 2024, 10:22
ЖК "Дурка"
Гость
1 марта 2024, 15:14
Это было здание центра НПЗ РАМН, а не кого-то детского центра, стройку остонови при Ельцине.
Гость
3 марта 2024, 03:36
А почему ему как раз для внуки подошло бы
Гость
1 марта 2024, 17:38
И правда зачем строить ЖК их как гряди везде стоят
Гость
1 марта 2024, 21:36
Согласна. Надо строить самые высокие 12эт. Рядом школа и детский сад,и сразу деревья сажать, чтоб зелень была. Так строили в советской стране.
Гость
29 февраля 2024, 07:27
Статейка для ненужности
Гость
1 марта 2024, 02:21
Больше муравейников!
Гость
1 марта 2024, 13:19
Редакция,а у вас проблемы. К Марту полный провал. Аванс вычтем. " Кураторы"
Гость
2 марта 2024, 00:43
Конечно! А детей всез объявить псизическ здрроаыми и отправит в школы. Пусть учителя с ними разбираются, как хотят. У низ де щп выше, чем вв Вку но и точка на 5 тыс ))))
Гость
2 марта 2024, 01:39
Зря, хорошую больницу, можно было бы, построить
Гость
2 марта 2024, 06:51
Прокукарекали, а там 👉 будет, как будет 🤔
Гость
2 марта 2024, 14:38
Отвратительно написано кривым языком. Статья пустая. Все в кучу. "Заброшка"! Разве такие слова должны употреблять журналисты в СМИ?