СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Обед — 2800 рублей. Итог: еда — в мусорку». Чем кормят на вокзалах Москвы и почему это запредельно дорого
«Обед — 2800 рублей. Итог: еда — в мусорку». Чем кормят на вокзалах Москвы и почему это запредельно дорого

Гость
4 мар 2024 в 11:34

В переходах от Комсомольской к поездам и электричкам есть магазин Лента.
Горячего супа с пюре и котлетами вам там, само собой, не подадут - но взять чего нибудь типа сока, печенек, Сыра или колбасы на перекус можно. Цены как и в любой Ленте

Гость
4 мар 2024 в 09:04

и ещё... разве у пожарников вопросов к Курскому вокзалу нет? Слишком там тесно, для такого количества народа.. да и явно из за этого общепита выходы заложенные проектировщиками, перекрыты.
я в прошлом году ездил в Крым с Казанского... общее впечатление какой то колхозности... до Курского ему далеко

Гость
4 мар 2024 в 11:20

Цены за 100 грамм это форменное мошенничество от РЖД.

Гость
4 мар 2024 в 13:19

Привокзальные рыгаловки...

Гость
6 мар 2024 в 09:23

владельцам этих рыгаловок пожелание : приятно отравиться ! ( где -нибудь)

Гость
4 мар 2024 в 09:01

что любопытно такое ощущение что РЖД к этой вакханалии цен совершенно ни при чём...... а между тем ни на одном вокзале по пути следования поездов, в сторону Крыма, ни одного объекта общепита нет, включая Симферополь. это Москве та повезло?
впрочем.... москвич, может повернуть за угол и в 300 метрах от трёх вокзалов купить все что надо.
но больше всего нравится полное отсутствие реакции контролирующих органов, разве игра с ценами не за блюдо а за 100 грамм, это не мошенничество?
впрочем пусть поиграют ... на последок, Курский вокзал после реконструкции в 2025 году открывают.

Гость
4 мар 2024 в 18:21

позорище...
совершенно дикие нравы ...
ненавижу...

Гость
4 мар 2024 в 18:36

постоянно испытываю стыд в этой стране

Гость
5 мар 2024 в 16:49

Эти что держат все эти «забегаловки» называют себя монополистами (вокзала)
И абсолютно не для кого не секрет кто “крышует’весь этот беспредел!

Гость
6 мар 2024 в 21:38

Не ездите на поездах, самолётами комфортней. В Москву ото всюду они летают.

Гость
26 мар 2024 в 23:28

Данные работодатели этого предприятия увольняют своих сотрудников через смс сообщения.Без каких либо объяснений.
А когда доходит дело до расчета начинают кормить завтраками и через третьи лица вам доводят до того что получать вам не чего!
В первую очередь возмущает факт о том что эта ДАМА а именно Каплатая нанимает сотрудников а потом кидает по выплате.

Гость
1 апр 2024 в 08:54

Да, помню, как в прошлом году поужинал в такой столовке на Казанском, взял всего 2 блюда, и заплатил больше 1000 рублей. Тоже был в шоке тогда. Думаю, что, наверное, надо было направить жалобу в Роспотребнадзор или в ФАС.

Гость
5 мая 2024 в 18:15

Умудрилась как-то на перроне котлету купить за 600 рублей, в Му-му по крайней мере за эти деньги кроме котлеты еще и на гречку хватит.