На самом деле чижики, фиксики, теперь и этот "ещё" реально выручают. Тоже не дешево, но лучше чем СТМ пятерок, ашанов и тд
Гость
6 марта 2024, 13:20
Чижик самый хитрый трюк сделала нечего хорошего цены не хуже чем другие магазины аферисти и хитрый сейчас дишовые товар не одной магазина нет у кого цены ниже они тоже обманывает номер один бандитский магазин это магнит девяностых так работали позорище.
Гость
5 марта 2024, 15:51
давно уже в магазинах покупаю только скоропортящиеся продукты типа мясо, молоко и т.д., все остальное на маркетплейсах, иначе с таким ростом цен на продукты просто не выжить
Гость
5 марта 2024, 15:56
Здравствуйте! Подскажите неопытной пожалуйста, а где и как купить на марктплейлесах?
Гость
5 марта 2024, 22:08
Гость
5 марта 2024, 15:56
Здравствуйте! Подскажите неопытной пожалуйста, а где и как купить на марктплейлесах?
Маркетплейс это интернет площадки такие как Озон, Яндекс Маркет , Вайлберис. Наберите в поисковике слово Озон и вам все будет ясно.
Гость
18 февраля, 18:24
На маркетплейсах бывает и очень часто намного дороже
Гость
6 марта 2024, 08:15
Что за "лонгслив"? Неужели русских слов не хватает?..
Гость
6 марта 2024, 11:24
Действительно, почему не «плотная фуфайка с длинными рукавами»…
Если вы М, то у вас наверно есть брюки. Если Ж, то юбка. Ну и джинсы тоже.
Вот ведь… Эти предметы туалета тоже не русские.
Как и сами «предметы туалета»
Гость
5 марта 2024, 15:56
К стати говоря тоже у вас не совсем дешево в этом вашем магазине и не касествение рубашки в клетку из плохого материала никто покупать не будет! Или вы имели выду тойко газировку за любую цену! Но Чижик лучше там есь по качественнй даже одежда и газировку тоде можно купить за 25р или за 29р ну личто подороже но качественей в Чижики! Ейчас везде так в каждом магазине - чтото дешевле а, что то дороже! Все магазины не обойдешь! Пермь
Гость