Город 8 Марта фоторепортаж «Бабушки стоят в очереди за цветами». Что происходит в торговых центрах Москвы накануне 8 Марта

«Бабушки стоят в очереди за цветами». Что происходит в торговых центрах Москвы накануне 8 Марта

Публикуем фоторепортаж из цветочных и косметических бутиков

Москвичи ринулись в магазины скупать остатки подарков

Накануне 8 Марта Москву охватил настоящий предпраздничный ажиотаж. Днем жители столицы встали в очереди на Рижском цветочном рынке. Вечером Москву уже охватили 9-балльные пробки.

Собрались люди и в торговых центрах. Они пришли туда, чтобы успеть купить подарки для родных и близких. Наш фотокорреспондент Дмитрий Толстошеев пошел на шопинг вместе с «запоздавшими» москвичами.

«Павелецкая Плаза»

В новом ТРЦ «Павелецкая Плаза» у одноименного вокзала москвичи пришли за косметикой и цветами. Параллельно с этим они восхищались местным праздничным оформлением.

ТРЦ «Павелецкая Плаза»

К популярному бутику косметики пришли девушки. Как передает наш корреспондент, почему-то они были без пары. А вот островки с подарочными наборами остались в пролете — презенты по высокой цене мало кого заинтересовали.

Популярный магазин косметики в ТРЦ «Павелецкая Плаза»
Сладкие наборы не пользуются спросом
Воздушные шарики тоже остались не у дел

Авиапарк

По сравнению с «Павелецкой Плазой», в «Авиапарке» было заметно многолюднее. Особенно удивляет очередь за цветами в местном гипермаркете.

— В «Ашане» бабушки стоят в очереди за цветами, — рассказал наш корреспондент. — Кажись, время купить поесть и праздновать.

Цветы можно купить и в «Ашане»!
Какой-же праздник без щедрого стола?

— Кстати, подо мной вот здесь вот «Золотое яблоко». Ну вот с одинокими девушками можно поговорить, — шутит корреспондент MSK1.RU.

Духи в моде при любой погоде

Самым милом подарком, по мнению Дмитрия Толстошеева, стал набор из небольших кружек с милыми зверушками. Цены, однако, кусаются: каждая по 2100 рублей.

Самый милый подарок на 8 Марта

Ранее MSK1.RU сравнивал цены на цветы в разных местах Москвы и Подмосковья.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем