MSK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Москве

Погода+14°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

сев.

760мм 41%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Выборы президента — 2024 Пришла на выборы подругой, а ушла невестой. Житель Подмосковья сделал предложение своей девушке на избирательном участке

Пришла на выборы подругой, а ушла невестой. Житель Подмосковья сделал предложение своей девушке на избирательном участке

Публикуем трогательное видео и рассказываем, как это было

Пара планирует отправиться в свадебное путешествие в Сочи

В пятницу, 15 марта, в подмосковном Протвино парень сделал предложение своей девушке прямо на избирательном участке. Он преподнес ей кольцо и букет, когда 20-летняя Варвара выходила из будки для голосования. MSK1.RU поговорил с девушкой о том, как это было.

Молодые люди пришли проголосовать на один из избирательных участков в городе. Пока Варвара отдавала свой голос в будке для голосования, ее молодой человек Никита подготовил букет белых роз и кольцо. Как рассказала девушка, это было очень неожиданно.

— В мае будет три года, как мы с молодым человеком вместе. Предложение было чуть-чуть, конечно, ожидаемо. Но всё-таки, конечно, для меня было неожиданностью, что это произойдет именно в этом месте, — рассказала MSK1.RU жительница Подмосковья.

Варвара и Никита познакомились на «Вальсе Победы», который ежегодно проходит в городе Серпухове 9 мая.

— Он курсант, и мы с ним познакомились на вальсе. Свадьбу запланировали на июнь, а потом поедем на море. Но так как он военный, невыездной, поедем в Сочи. В этом году он выпускается, получится мини-путешествие, и потом по распределению куда-то поедем, — поделилась с MSK1.RU планами новоиспеченная невеста.

На избирательном участке члены комиссии вручили будущим молодоженам шоколадку.

— Дорогие ребята, от лица нашей комиссии хочется поздравить вас с этим прекрасным днем. Нам очень приятно, что это событие произошло именно на нашем избирательном участке. Поэтому чисто символически примите такой вот сладенький подарок, пусть ваша жизнь всегда будет сладкой и самой классной, — сказала член избиркома.

Кстати, Варвара — внучка известного ученого из Института физики высоких энергий Анатолия Бугорского, который попал под выстрел ускорителя в Протвино и смог выжить.

Как вы относитесь к таким событиям на избирательных участках?

Положительно, это даже весело
Отрицательно, это неприемлемо
Выскажу свое мнение в комментариях

Ранее мы рассказывали, что парень сделал предложение своей девушке на станции метро «ВДНХ». В тот день Евгений решил устроить необычный праздник и позвал свою любимую в подземку. Там на платформе он встал на колено и предложил стать его женой. На следующий день его обвинили в административном правонарушении по ст. 20.1 КоАП (мелкое хулиганство) и арестовали на 5 суток, потому что молодожены «мешали пассажиропотоку».

В конце февраля пассажир рейса Москва — Саратов сделал предложение своей девушке прямо во время полета. Ему помогал экипаж самолета. MSK1.RU показывал, как это было.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем