«Сочетание леса и города». Москвичи назвали лучший парк столицы — где собраться на природе в пределах МКАДа?
13 апреля 2024, 08:30
Гость
13 апреля, 09:58
Живем возле Царицынского парка, который знаем и видим, что происходит. Это уже не парк, а проезжая территория для машин. По парку ездят постоянно машины, а их сотни! И принадлежат - администрации, обслуживание парка, охране, работникам рестораны и кафе, попам церквушки, много других машин следующих в те же ресторан, церквушку... Многие дорожки не отремонтированы, залиты неровно бетоном, засыпаны чем-то и при дожде превращаются в грязь. А где же плитка? Везде распитие спиртных, курение, собаки, велосипеды, есть эл.самокаты и прочее. Где охрана? Она стоит и отдыхает у ворот (их много) и открывает шлагбаум. Пруды обмелели и запах тины и болота. Лавочки не могут нормально отремонтировать и покрасить. Раньше много было цветов, сейчас есть, но многие убрали и посадили какие-то кусты! Зачем они нужны на клумбе? Тот Парк Царицыно, что построил Лужков, его нет. Парк просто угробили чиновники - администрация. Зато есть палатки (постоянные продавцы) , где цены космические. Накрутки на 300-400%. Маленькая булочка стоит 100 рублей, а чай - 150/200 руб. А мороженное...нет слов. Обдираловка населения. И так везде. Где же мэр Москвы? Почему ничего не делается... ? Парк для людей, или для чьих-то машин! Позорище!!!
Гость
13 апреля, 10:35
Оленевод в доле и разрабатывает планы по увеличению прибыли парков. Звучит дико, правда? В упомянутом парке 50-летия Октября зимой, чтобы съехать с общественной горки на собственном заду нужно было заплатить 200 рублей. Аренда "ватрушки" - ещё 300 рублей. А если у родителей нет денег, можно кататься вприглядку. Всё по-честному, по справедливости. Вот такая суровая правда жизни.
Гость
13 апреля, 13:35
Гость
13 апреля, 10:35
Оленевод в доле и разрабатывает планы по увеличению прибыли парков. Звучит дико, правда? В упомянутом парке 50-летия Октября зимой, чтобы съехать с общественной горки на собственном заду нужно было заплатить 200 рублей. Аренда "ватрушки" - ещё 300 рублей. А если у родителей нет денег, можно кататься вприглядку. Всё по-честному, по справедливости. Вот такая суровая правда жизни.
Прекрасный парк Царицыно чиновники превратили в площадку по бизнесу. Видно делятся.... Цены просто бьют рекорды. Хапуги знают, в парке много детей и ему купят дорогое мороженое или бутылку воды. Уток практически нет, а ранее их была тьма. А машин очень много, около 150 шт, есть случаи наездов на отдыхающий. Так в прошлом году пострадали пожилые люди, машина попа из церкви на них наехала. Он даже не остановил и дальше поехал. И наезды машин под управлением попов несколько!!! А охрана охраняет только ворота. Они - столбы, стоят открывают и закрывают ворота. Это их и вся работа. Просто дикость. А в парке - везде пьют алкоголь, пиво, собаки, бывают драки и шашлыки жарят, велосипеды, мусор везде и прочее. А везде дети это видят. А охраны нет. Дорожки просто рассыпались... Да не только, парк "рассыпается" на части!
Гость
13 апреля, 14:35
Гость
13 апреля, 13:35
Прекрасный парк Царицыно чиновники превратили в площадку по бизнесу. Видно делятся.... Цены просто бьют рекорды. Хапуги знают, в парке много детей и ему купят дорогое мороженое или бутылку воды. Уток практически нет, а ранее их была тьма. А машин очень много, около 150 шт, есть случаи наездов на отдыхающий. Так в прошлом году пострадали пожилые люди, машина попа из церкви на них наехала. Он даже не остановил и дальше поехал. И наезды машин под управлением попов несколько!!! А охрана охраняет только ворота. Они - столбы, стоят открывают и закрывают ворота. Это их и вся работа. Просто дикость. А в парке - везде пьют алкоголь, пиво, собаки, бывают драки и шашлыки жарят, велосипеды, мусор везде и прочее. А везде дети это видят. А охраны нет. Дорожки просто рассыпались... Да не только, парк "рассыпается" на части!
Атеистка-безбожница? Зачем тогда здесь писать сказки?
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
4 м/c,
ю-в.
726мм 90%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
«Сочетание леса и города». Москвичи назвали лучший парк столицы — где собраться на природе в пределах МКАДа?