Будем платить налоги, вернутся лесники, опыление..ну и борьба начнется. Но Вы никогда не видели на Черноморском побережье целлофановые подушки, с колорадским жуком или бабочкой белянкой? Трутся о галечник и разлетаются во все концы. Была поражена..Много чего сбрасывают.
Гость
18 апреля 2024, 17:38
Миллион лет не видел крыс в Москве.
Гость
18 апреля 2024, 17:37
Очередное вранье для подготовки к очередному мерзкому распилу бюджета.
Нет, это напоминание гражданам, что они обязаны следить за чистотой, за своим мусором, вовремя оплачивать квартплату и налоги, ухаживать за своими старыми родителями и квартирой, а также следить и за работой Жилищника, в т.ч. через суд. ООО всегда с короткой памятью. Всем все равно? Так чего ждать от других?
Гость
18 апреля 2024, 17:03
Крысы у тех кому все завидуют ? О черт, вместе с крысами были макд.🤮
И главное! НАТА знает про крысы? Не дай Бог передумает нападать на эту помойку.
Гость
18 апреля 2024, 14:59
Расскажите лучше как обычным жителям России возможно получить московское гражданство.
Так у нас за домом разгул для крыс...,потому что есть "добрые "люди устроившие "скотный двор",для кормёжки голубей и подвальных кошек,еды полно,на любой вкус....
Гость
18 апреля 2024, 16:43
Когда крысам жрать нечего они больше грызут несъедобное - различные провода, кабеля а потом в доме внезапно интернет перестает работать или еще хуже пожар от замыкания а еще говорят они даже целую дамбу прогрызли. А еще их тяжело травить - ну не жрут они если почувствуют что то не ладное, поэтому ничего с крысами не сделают, всегда они будут, только если численность ненамного уменьшат.
Гость
18 апреля 2024, 13:43
ммм все таки в МСК много лишних денег. раз кормовая база есть значит выбрасывается много еды. которая не была сьедена но была куплена. у кого то слишком много лищшних денег.
Гость
18 апреля 2024, 12:10
Можно организовать места кормления зверьков. Так они не будут по помойкам лазить.
Гость
18 апреля 2024, 08:18
В МО крысы на контейнерных площадках не редкость, в Мск никогда не встречала. Лучший способ борьбы - своевременная и полноценная уборка/содержание мест скопления мусора и обработка. Остальное - способы расхищения денежных средств.
Достижения
Свой среди своих